Гость
Статьи
Знакомство с МЧ. Ваше …

Знакомство с МЧ. Ваше мнение!)

Ещё недавно сама себя уверяла (и вас тоже) что мне никого не надо, что мне и одной хорошо. Всё таки не хорошо! Понравился один вполне себе обычный мч, весёлый, общительный. У нас есть общие знакомые, но побывать в одной компании проблематично и пока что невозможно. Он продаёт штуки от машины на одном сайте и там указан его номер телефона. Я хочу написать и познакомиться. Со мной иногда знакомятся таким способом и, честно, я не очень люблю это телефонное баловство, но бывали и исключения. Да и одно дело когда парень с девушкой, а девушка с парнем... Как бы вы отреагировали на такое знакомство?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вадим
#1

Я бы не воспринял серьезно такую девушку. Ну может на разок, раз уж сама так липнет.

Автор
#2
Вадим

Сообщение было удалено

А как бы воспринял?) Ну вот как с вами мужиками знакомиться?)

Автор
#3
limana

Сообщение было удалено

Да стереотипы потому что действительно всерьёз некоторые не воспринимают, раньше меня это не останавливало, а сейчас я как маленькая сижу ломаюсь... И даже толком не знаю что написать ему.

Анна
#4

Давайте, давайте! Звоните. И не стесняйтесь. Посмотрите на это , как на прикольное время препровождении и интересный вариант. Лучше попробовать , чем потом сидеть и переживать , что не решилась! С вас ничего не убудет! Вложений - нуль, опыт - на век!

Нам потом расскажите, что получилось)

хочу секса!!!!!!!!!!
#5

ЭЭЭЭэээээ...случайно не к моему мужу решила подкатить та!!!!???

Автор
#6
хочу секса!!!!!!!!!!

Сообщение было удалено

Я не в курсе женат ли он)

#7

Тут от Вашего характера зависит. Есть девушки, которые сами берут быка за рога. И есть, кто вечно ждет у моря погоды.

Вероника
#8
Нильсон

Сообщение было удалено

И какие по вашему мнению лучше?))

Автор
#9

А вы бы все сами что хотели прочесть в такой смс от незнакомки/незнакомца?)

#10
Вероника

Сообщение было удалено

Человек, который знает, что хочет в жизни и добивается своего, достоин уважения. По любому.

#11
Автор

Сообщение было удалено

Не надо СМС. Вы "соберитесь покупать машину". Только предельно искренне. Пусть Вас общий знакомый ему представит. Дальше - дело техники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: