Гость
Статьи
Предложил дружбу после …

Предложил дружбу после отношений.. с возможностью возвращения.

Посоветуйте, пожалуйста, я запуталась.
Мне 20,ему 18,встречаемся 8 мес.Я близнецы, он весы. Чувствовала, что счастлива, ездили 2 раза отдыхать вместе.. говорил,что любит,строили совместные планы.через год мы должны были жить вместе.
Но он жуткий собственник,а я иногда, сама того не понимая, провоцирую.он ревновал. запрещал куда-то ходить,манипулировал чувствами, проверял телефон, вконтакте (но сам свой проверить не дал). Раза 4 я не выдерживала и предлагала расстаться, отключала телефон (да, некрасиво, но ничего с собой поделать не могла), он находил меня, возвращал с цветами, говорил, что не может без меня и что мы должны быть вместе. Однажды он обнаружил переписку с бывшим в моем телефоне, он написал, а я ответила, что сижу в кафе, в котором мы когда-то сидели и что иногда вспоминаю о нем. Просто беседа, после нее ничего. Его сильно это шокировало. Но он меня простил.
Раньше мы ни в чем себя не ограничивали, тратили деньги направо-налево. В этом году он поступил в институт, с сентября решил копить на машину. Мы почти никуда не ходим, иногда в кафе-кино.. чаще у него дома. Но он продолжает "тиранить". Мы стали много ругаться и ссориться, но быстро миримся.
Последнюю неделю он уделяет мне максимум 5 минут в день, чтобы позвонить или написать, сваливает на сессию,.. вчера я не выдержала и написала, что выпрашивать внимания не буду, и что мы расстаемся.
Позвонил через какое-то время, сказал, что ему надоело, что я так просто с ним расстаюсь, что не ценю его и что он не может забыть ту переписку, и что он устал от всего, и если наши отношения продолжатся, то они скорее всего завершатся. Чтобы этого избежать, предложил общаться по-дружески, и возможно когда-нибудь мы будем вместе. см ниже->

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он от Вас реально устал.

Аня
#2

Задрала ты его! Не надевай на мужика ошейник.

Гость
#3

даже я от Вас устала пока читала этот пост..

helen
#4

Автор, ну он же ребенок совсем, ему 18 (!!!!!) лет.... А начали встречаться вообще в 17...... А Вы там планы какие -то строите....смешно...

Гость
#5

Боже, вы оба дети еще.. Отпустите себя и его!

Гость
#6

Не смотря на возраст, парень умнее вас, это факт.

Гость
#7

точно, ощущение, что это парню 20 лет, а автору 18....а то и меньше. Автор, вообще на будущее, и с мужчинами, и с детьми по одной схеме: если часто пугать и не делать - они перестают бояться.Вот и вы, уже уцчу раз пугали расставанием парня , так, что ему уже в принципе все равно стало.

Жастин
#8

Да Автор вы ведете себя по-детски...у меня тоже сложилось впечатление что он вам не сильно нужен..чуть что не так - расстанемся. Если вы человеком дорожите то нужно компромиссы искать...а переписку с бывшим удалять сразу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: