Гость
Статьи
С кем из героев Гарри …

С кем из героев Гарри Поттера вы бы хотели ... "весело провести время"? ;)

Недавно посмотрела последние части Гарри Поттера и как-то замечталась :D На форуме была тут пару лет назад такая рема, но как-то не особо её развили, к сожалению ;) А тема довольно забавная ;)) Итак, кто из персонажей вас привлекает как романтическо-физиологический объект и почему ;)С кем вообще из персонажей худ. литературы и искусства в целом не отказались бы "провести время" ? ;))Начну с себя - близнецы Уизли, люблю весёлых и бесшабашных парней с лёгким характером, но в то же время умных и добрых :D Симпатичные мальчики (в кино), к тому же :) Оливер Вуд

Джеральдина Рагнар
68 ответов
Последний — Перейти
VEGAS
#1

СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ, РЕБЕНОК?

КАНАЙ ОТСЕЛЬ, С ВЗРОСЛОГО САЙТА!

#2

Который из русской щколы магии, с кем Гермиона ходила на бал

Алла Борисовна
#3

С Гарри Поттером, конечно. Обожаю молодых талантливых мужчин. Как вы думаете, Гарри не слишком староват для меня?

Гость
#4
Алла Борисовна

Сообщение было удалено

Присмотритесь,он наколдует так меж ног,что моложавой станете Алла.

Автор
#5

гарри потник это вообще дебилизм!

Гость
#6

Северус Снейп, душка!

Джеральдина Рагнар
#7

1, больше, чем тебе, мечтающей казаться взрослой и выпячивающей свою взрослость глупыми тявканьями на якобы неинтересных тебе темах, на которые ты почему-то заходишь при этом :D И вообще Остолбеней! :D

2, а, Виктор Крам, да, объективно интересный МЧ, но не в моём вкусе совершенно... А будь я мужчиной, нравилась бы мне Полумна :))

Джеральдина Рагнар
#8

Почему многим нравится Снейп? Он же странный, проблемный, депрессивный и страшный, и неопрятный. Разъясните, подруги...

Джеральдина Рагнар
#9

Не дописала я в теме, Оливер Вуд тоже мил :) И вообще мне гриффиндорцы близки :))

#10
Гость

Сообщение было удалено

Во-во. Там еще Драго Малфой подавал надежды, когда был мальиком, но вырос в такого урода...

Анжелина-балерина
#11

1. Гарри Поттер. Мммм. Супер! Как подумаю, так почти сразу кончаю.

2. Волдерморт. Очень-очень представительный мужчина. Не красавец, но что-то в нем есть такое, завораживающее. Харизма что-ли.

3. Альбус Дамблдор. Немного староват, но директора всегда были моей слабостью.

Фёкла
#12

только Долгопупс. Он нереально крут

Гость
#13

хм,а я уже читала эротические рассказы про Гарри Поттера ,где он с этим рыжим тра***ли вдвоём маму Драго

Гость
#14
Анжелина-балерина

Сообщение было удалено

Ещё бы не было харизмы у Волдеморта его ж Рэйф Файнз играет:))) А я бы провела время с Сириусом Снейпом

Гость
#15
Джеральдина Рагнар

Сообщение было удалено

Он загадочный и мистический, но х.з.может мне просто сам Рикман нравится и нравится,когда у него волосы в чёрный крашенны

Гость
#16

С кем вообще из персонажей худ. литературы и искусства в целом не отказались бы "провести время" ? ;))

Начну с себя - близнецы Уизли,

Ну Вы и извращенка. Групповушку любите?

VEGAS
#17
Джеральдина Рагнар

Сообщение было удалено

СМЕНИ ПАМПЕРС, КРОШКА,

А ЗА КОМПЛИМЕНТ, САВСИБО - НЕ ЧАСТО ТУТ СЕБЯ СТАРУШКАМИ НАЗЫВАЮТ!

Джеральдина Рагнар
#18

14, а его грязыне подштанники вас не смущают? ;))

Да, Гарри тоже на раз-другой сойдёт, но близнецы - самые клёвые :))) Безумно жалко Фреда, да и Джорджа тоже, так он уже не оправится :( Жаль людей в таких ситуациях...

ленка
#19

А мне нравятся Арагорн и Фродо

Гость
#20
Джеральдина Рагнар

Сообщение было удалено

Я его не видела в них или не запомнила:)))

Джеральдина Рагнар
#21

17, у тебя проблемы с логикой, воспитанием, социализацией, коммуникация неконструктивна. Засим досвидос.

Гость
#22
ленка

Сообщение было удалено

Мне в книге нравился Арагорн, и актёр ,который его играет нравится ,только не с такими волосами. То есть в этой роли он мне никак, прямо расстроилась,когда увидела такого Арагорна

Джеральдина Рагнар
#23

Дsr в книгах говорится об этом пару раз, мне бы хватило на всю жизнь для определённого отношения этого ;) В смысле, для того, чтобы исключить всякую возможность романтики моментально и навсегда ;)

Женщина с веслом
#24

Весело провести время там, по-моему, можно было только с Дамблдором. Старичок-то был затейник еще тот и на пустяки не разменивался ))

Джеральдина Рагнар
#25

22, да, Арагорн хорош, но тоже что-то меня не привлекает в романтическом плане, да и в физиологическом тоже ;) Нет химии, что ли ;)

17, у вас неправильные представления о том, что есть извращения, думаю...

А близнецы мне нравятся оба, они ж одинаковые, что теперь? ;)) Со всеми вытекающими, таксскать ;)

Джеральдина Рагнар
#26

Мой 23 пост был для поста 20.

Джеральдина Рагнар
#27

24, воля ваша, но староват он, староват для утех, да и тело эстетически уже не то, а это важно, не правда ли? ;) По крайней мере, в нашем возрасте ;)) Хотя, с волшебством-то, может, там всё и шикарно можно обставить, тем более великому волшебнику ;)

Не, всё-таки я за естественность ;)

Женщина с веслом
#28
Джеральдина Рагнар

Сообщение было удалено

Так это в вашем возрасте ) А в моем вполне сошел бы. Только он видимо все-таки *** ((

Джеральдина Рагнар
#29

28, я думаю, Дамблдор ***, ему вообще не нужны были эти низменные устремления, его влекли высокие материи (власть, самосовершенствование) и только.

Гостья
#30
Гость

Сообщение было удалено

Его зовут Северус Снегг.

Джеральдина Рагнар
#31

28, а вам сколько лет? Мне 27, но меня и в 50 будут влечь молодые мужчины, как Саманту Джонс :D Не могу себя представить в возрасте, в котором согласна буду с Дамблодором... Хотя некоторые 20-летки и с 45-летними кряхтят и по кайфу... Аблятивус.

Джеральдина Рагнар
#32
Гостья

Сообщение было удалено

В неправильном переводе. Не знаете, так хоть не выпячивайтесь. Лишь бы ляпнуть что угодно.

Гpиб
#33
Алла Борисовна

Сообщение было удалено

Он может с другими детьми с помощью тебя играть в прятки - залезать и прятаться в твою вагину-пещеру.

Женщина с веслом
#34
Джеральдина Рагнар

Сообщение было удалено

Так тем и интересен собственно. Но вот с личной жизнью и ориентацией тема не раскрыта. Мущщина-загадка короче говоря.

Миранда24
#35

автор согласна с вами на все 100 :) близнецы и Оливер самые лучшие)), снейп тоже привлекает, я бы его и помыла заодно :) еще меня Билл Уизли зацепил.

а из Властелина Колец мне нравился Фарамир, все таки у меня страсть к рыжим мужчинам :)

НэстиХолодныйЧай
#36
Джеральдина Рагнар

Сообщение было удалено

С Палумной

naughty
#37

Трудный выбор. Там у каждого второго палочка волшебная :-D

Светик-семицветик
#38

Меня возбуждают рыжий Рон, Дамблодор и доктор Форман.

Джеральдина Рагнар
#39

38, оригинально ;) Вам ещё гоблинов не хватает для компании для полного набора ;)

светик-семицветик
#40

39: не надо никаких гоблинов. Мне они не нравятся как мужчины.

Рыжий Рон мне просто нравится. Химия...

Дамблдор привлекает своим спокойствием и мудростью. Замуж я бы за него, конечно, не вышла, но весело провести время бы не отказалась.

Ну а Форман - это интелегентная форма доктора Хауса. Обожаю гениев. Вот только жить с ними тяжело. Но провести время - это ведь не жить?

ой ты имя имя моё...
#41

Мдя.... я бы провела время с Клювокрылом. Ежели договоримся. Люблю верхом ездить.

1
#42

C Драко . Мне близка его позиция

Гость
#43

Когда впервые увидела Седрика Диггори - почти влюбилась. Правда, когда началась вся канитель с вампирской сагой, он мне нравиться перестал.

Танкистка
#44

Гари Олдман, который играл крестного Поттера))) имя героя забыла

Джеральдина Рагнар
#45

42, Драко - трус и не мужик... Даже время на такого неохота тратить и мараться, главное... Хотя зачатки и проблески хорошего в нём есть...

Нет, всё же не могу понять, как можно Даблдора рассматривать как мужчину... Совершенно не из того он теста... Что скамейка, что Дамблдор - сексуальность на одинаковом уровне...

Танкистка
#46

вспомнила Сириус Блэк

Гость
#47

подняли настроение комментариями )))

по теме - Северус и Вольдеморт

Гость
#48

С Доби. Он душка.

Гость
#49

С Драко. Его напускная жестокость и холодность. Я бы вывела его на эмоции)

лол
#50

оооо!!!!!сколько у меня было сексуальных фантазий с участием Снейпа!!!!!!!!! например я у него на отработке,там он силой лишает меня девственности у себя на столе....еще ночью он подкарауливает меня темном коридоре и берет меня силой))) еще есть фантазии с Волдемортом и пожирателями смерти: как я попадаю к ним в плен. так же у меня были фантазии с Сириусом,Люпином,Верноном...да в принципе много с кем))) недавно мне представлялось что я сестра Гарри и мы решили заняться нежным сексом...читаю и думаю какая же я всетаки извращенка,а мне ведь только 15,а началось все это в 13,но не думаю что вы лучше)))))))