Гость
Статьи
ХЕЛП!!! СТОМАТОЛОГ …

ХЕЛП!!! СТОМАТОЛОГ ПРОВОЦИРУЕТ

Сегодня была у стоматолога (третий приём по счету) и в очередной раз убедилась что он меня при осмотре провоцирует на поцалуй. КОШМАР!!! Мне и так неловко в этом кресле сидеть с открытым ртоми текучими слюнями, а тут еще он так близко придвигается ко мне - кажеться еще чуть чуть и поцалует. Иногда прямо ложится на меня - типа так удобнее пломбу ставить. А сам смотрит в глаза - часто и влажно дышит и т д.У меня аж мороз по коже. При чем у раньше бывала у стоматологов но ни один так не приближался так близко ко мне. Как думаете чего он этим добивается?

GIF
Люда
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

минет хочет

Яна
#2

Что за "поцалуй"?

Гость
#3

Девушки, я без пяти минут стоматолог. Поверьте, мы не извращенцы, нам так работать приходится!! Потом спина болит, жуть, но по-другому не всегда получается, особенно у начинающих. Там ничего не видно, а нужно рассмотреть эти каналы, красиво восстановить зуб и т.д. Вообще караул, хоть голову в рот засовывай! Эх, оставлю я позвоночник на этой работе!..

Гость
#4

я всегда с закрытыми глазами в кресле

Люда
#5

limana- ага поцелую его - а вдруг он ничего такого не имел ввиду, вот я буду в глупом положении.

Гость
#6

Молодой врач,штоле?

Анонимка в черном ботинке
#7
Яна

Сообщение было удалено

Ваш текст

Вы что не знаете что такое пацалуй))))??

Гость
#8

На мне лежал два месяца (по три раза в неделю) стоматолог, была сложная проблема с восьмерками. И дышал бедняга от усталости.

Даже в голову не пришло, что поцеловать хочет.

Люда
#9

Да - врач молодой красивый, особенно когда маску наденет - одни глаза видны, а вообще он еще так разговаривает зазывающе... но повторюсь опять - раньше бывала у стоматологов - никто не лежал на мне и к губам не приближался - только с зубами работали

Рита
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст как то от страха закрыла глаза,- мне доктор сказал открыть! что он должен видеть мое состояние (а вдруг я уже в обмороке))

Гость
#11
Люда

Сообщение было удалено

)))))))Понравилось про маску)))))).Ну,если левые разговорчики параллельно с тобой ведет-то может и хочет чего левого)

Рита
#12

сделайте неожиданный манёвр-поцелуйте его сами)[/quote]

Ваш текст

ага,- возьмите его за ушки, пока он на вас лежит,и так -ччммок!

Гость
#13

ой блин молодца автор посмешила....как прежставилаааа

Люда
#14

Для меня эти посиделки в кресле с открытой ротой реальная пытка потому что врач именно он и именно так себя ведет. Предстоит еще пара приемов у него- не знаю как это пережить. Так меня это будоражит - что буду опять сидеть перед ним а он будет пытаться как бы меня поциловать не целуя. Ах((((

Люда
#15

ХХряпнуть что ли коньячку перед приемом , чтоб не так волнаваться?

Гость
#16
Люда

Сообщение было удалено

Чтобы перегаром отпугивать?

Уродка
#17

Я тоже склоняюсь к мысли, что у него спина болит и он пытается поудобнее на вас облокотиться) А влажно дышит - потому что у него насморк)

Всему есть объяснение. А вы уже мысленно представили, как вышли за него замуж и родили тройняшек) Знаю таких, как автор. Им в любом встречном взгляде мерещится страсть))))))

Гость
#18

Он же в маске, по любому не сможет поцеловать, а так если симпатишный,

то даже приятно в легком возбуждении находится и боль не так чувствуется, если нет, то потерпеть уж до конца лечения и валить от этого онаниста нафиг.

Гость
#19

Цалуй его сама уже!

Гость
#20

поцалуй менет онал

Кира
#21

Автор, поцЕлуй, дубина

Гость
#22

Читала историю,там женщина эротические ощущения от мужчин гиников получает,уже все больницы в своем городе изъездила-в Москву в командировку собралась,а то в родном городе все знают ее. НЕ БОЙТЕСЬ ВРАЧЕЙ!

Гость
#23

Да жуть какая-то)) Бедные врачи.. одна с психотерапевтом трахается, другая уже на стоматолога глаз положила))

А чего так все обошли стороной специалистов из кожно-венерологических диспансеров? Они тоже люди и им тоже трахаться охота))

#24

А сам смотрит в глаза - часто и влажно дышит и т д.

фу б л я

Гость
#25

Автор, когда у человека гнилые зубы, представяете запах изо рта. Какие наx поцелуйчики. Это от вони глаза слезятся.

гость
#26

Всегда ходила к одному врачу-стоматологу √ женщине √ очень мне нравилась, внимательная, аккуратная, участливая. Но когда понадобилось ставить коронку, она направила меня к хирургу-мужчине - в этой же клинике. Как в другой мир попала √ я-то привыкла к ее участливым вопросам √ типа не больно ли, ну потерпите немножко, ну отдохните. А хирург √ и ляжет на меня, и чуть ли не коленом в грудь придавит, и никакого участия. Так что автор, может стоматолог по своей работе и лечь на вас, и в рот залезть, ну вот так он работает. В принципе, какая разница, главное, чтобы хорошо свою работу делал.

гость
#27

к 27 почему-то вместо "тире" ставится знак вопроса (

Гость
#28
гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ой, девочки! Что ни день, то врачи! Вот уж точно кто секс ходячий)) А если серьезно, имеют ли они право дотрагиваться до "не рабочих" зон пациентов. Однажды тоже такое было, но я не стала ничего говорить, вдруг ТАК НАДО.....

Гость
#29
Люда

Сообщение было удалено

добивается чтоб тебе понравиться,если напортачит жаловаться уже не пойдете)а как еще от жалоб себя защитить,медработник должен на случай ошибки себя защитить)моя знакомая пожаловалась на медсестру и её тут же уволили за то что брала кровь из вены и сделала синяк,сама сказала,что у нее такая вена что невозможно попасть,и все равно пожаловалась и лишила человека работы

Кислый уксус
#30

да нужна ты ему! он на каждой пациентке так лежит небось))

Гость
#31

Я думаю - наваливается, потому что МЯГКО!

Кислый уксус
#32
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

или чтобы не сбежала))

Гость
#33
Кислый уксус

Сообщение было удалено

и каждая мечтает отсосать)

Гость
#34
Кислый уксус

Сообщение было удалено

сын моей знакомой так и делает,а если больной больше не пришел от начальства попадет

Гость
#35
Люда

Сообщение было удалено

Ваш текст

С открытой ротой... Автор, а вы русская? Или в кабинете помимо вас и врача рота солдат присутствует? :))))

Гость
#36

Сообщение было удалено

нет,лучше всего в жо пе играет от массажистов)

Люда
#37

Я думаю облегчить ему работу. А именно самой незаметно положить ему в карман халата записачьку(а там мой тлф, имя и слова "Позвоните своей пациентке" )пока он занят. Потом все равно же в карман полезет, найдет заинтересается и позвонит. Тем более я видела что у него нет обручального кольца на пальцу. Как думаете прокатит такой номер или не стоит рисковать а ждать пока сам зделает первый шаг?

Кадуцей
#38
Люда

Сообщение было удалено

Ну всё понятно, вы сами в него влюбились :))

Вообще это будет номер если он заметит что вы к нему в карман полезли О_о

Но если чего и хотите от него стоит первой как-то показать свою симпатию, мне же кажется что у него это просто стиль работы (а если и пациентка симпатичная то и работа идёт на ура) так что не стоит ждать от него внезапного поцАлуя =)

Люда
#39

Гость 36, нет я не русская , а что это что-то меняет? Или стоматологи только с РУССКИМИ строют отношения?

Люда
#40

А всех пошляков или просто невоспитаннных которые тут отписалисьв стиле гостя 37 - в САД!!!!!!

Люда
#41

Гость 34- как же мне знаком такой тип личности как вы!!!! Просто завидуете тому что врачи да и мущины вообще симпатизируют мне . Зачам сразу писать - да он со всеми так! Да он на всех так лежит! Сказано, что только не мне - значит на мне. Я уже 10 раз писала, что другие стоматологи так близко не приближались. А впрочем - что мне - ЗАВИДУЙТЕ САБЕ НАЗДОРОВЬЯ!!!

Люда
#42

Пардон - последний пост для гостя 31 а не 34.

37
#43
Люда

Сообщение было удалено

в какой еще сад?

37
#44
Люда

Сообщение было удалено

желаю вам чтоб вы спарились

37
#45
Люда

Сообщение было удалено

бывает тетки стоматологи уводят чужих мужей из семьи

Гость
#46
Люда

Сообщение было удалено

Ваш текст

плохо видит

Гость
#47
Люда

Сообщение было удалено

Ваш текст

Смешно просто вас читать. " С открытой ротой". :))) В следующий раз не позорьтесь на русском форуме и пишете правильно " с открытым ртом".

Гость
#48
Люда

Сообщение было удалено

Ваш текст

"Записачьку" -это ещё смешнее ,чем " с открытой ротой". :))) Люда, пишите побольше. :))))

Гость
#49

Мне и так неловко в этом кресле сидеть с открытым ртоми текучими слюнями

он еще и работать не умеет ,в ртоми должно быть сухо,чтобы пломбы хорошо держались

#50

не думаю,что вид ваших кариесов или каких-то проблем, которые вы лечите (раз так много к нему ходите) провоцирует доктора на поцелуй....