Гость
Статьи
Что это зависимость от …

Что это зависимость от сайта знакомств или безысходность?

Когда в моей жизни нет отношений меня начинает тянуть на сайт знакомств. Я уже имела неоднократный опыт таких знакомств, когда-то даже пару месяцев встречалась с парнем с сайта. Моя цель пребывания на сайте вполне понятна-я хочу устроить свою личную жизнь. Но найти одного единственного в такой массе мужчин просто не реально. Мужчины пишут часто не серьезные, когда пишу сама получается что навязываюсь, как правило отмахиваются или если и общаются то обязательно напомнят что мол сама же написала...в общем я понимаю что это все бессмысленно, нет там моего мужчины! Но! Я удаляю анкету, проходит пару месяцев, в жизни все то же и.....меня снова тянет на сайт? В жизни так сложилось что меня окружают одни женщины, на улице со мной не знакомятся к сожалению. И получается сайт - единственный выход. Но это замкнутый круг!!! Что делать, я просто запуталась уже и устала :(((

GIF
Inna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СЗ - гoвно. Аську попробуйте.

Роман
#2

ничего страшного в СЗ нет,я так жену себе нашёл

Лена
#3

Моя начальница познакомилась со своим мужем на сайте знакомств. Сначало просто переписывались, а потом она вышла за него замуж и уехала жить в Питер. Живут счастливо, у них родилась дочь. Когда уезжала установила на компьютер скайп, чтобы со своей подругой общаться, но подруге не нравится такое общение. Спустя месяц, через скайп со мной познакомился молодой человек, встречались 2 года, теперь решили пожениться. Вот такое случайное знакомство в интернете получилось. Если честно сама удивляюсь как мы познакомились? Но скайп сложно назвать сайтом знакомств (на моей страничке было отмечено, что я- девушка, моя дата рождения и город). Больше никаких анкетных данных не было вообще, даже фотки , общались вслепую, но это абсолютно ни на что не влияет. Хотя к знакомствам по интернету относилась не очень положительно. Можно и на сайтах знакомств найти свою половинку. Для меня такой вид знакомства оказался удачным, но это кому как повезет.

Гость
#4

Я вышла замуж через сайт знакомств. Живем вместе много лет.

ГОСТЬ
#5

Фотки небось пис ка и жо па напоказ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: