Гость
Статьи
Нужен совет!

Нужен совет!

Здравствуйте,дорогие девушки!
В моем университете мне нравиться один молодой человек,понимаю что и я у него вызываю симпатию(хотя может мне просто кажется).Когда прохожу мимо его компании вижу оживление,то они как дети малые толкают друг друга на меня,то вслед мне кричат "привет"(понимаю,что это адресовано мне,т.к. я одна иду по коридору).Мы с ним можем пристально друг на друга смотреть!
Все это продолжается очень давно(сейчас я на 3 курсе,а начиналось с 1 курса)
Вот я спрашиваю Вашего совета,стоит мне первой к ниму подойти????
Подруга советуе просто начать с ним здороваться!Просто я не много стесняюсь,в прошлом я попыталась начать общение с молодым человеком,но увы это было не взаимно и оно не чем не закончилось.Вообщем продинамил меня((((И с того времени у меня остался некий осадок и комплекс((
Помогите,уважаемые читательницы!! :)Стоит ли??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не умеете "глазки строить"?

Бриз
#2

ситуация немного похожа, только я в 11 классе а он в универе, 2-ой курс... раньше не обращал внимание, а я ему писала ерунду, ща перечитываю..даж стыдно(...а ща я настроила себе кучу заморочек и теперь стесняюсь с ним говорить. при встрече мы с ним здороваемся..и всё!! уже 2 года!!.. и что главное мы с ним будем часто видеться...он далёкий родственник моего брата( мне он не кровный,мой любимый) так вот... он пытался номер взять у меня, якобы для своей сестры,но я то знаю что его сестра сама бы попросила у меня номер.. т.к. мы с ней часто по инету переписываемся! а я отказала !!!!вы представляете!!? наверно не готова.. мала ещё..как туут любят говорить! строю из себя недотрогу... ИГНОРЮ ЕГО конкретно! Автор подавайте признаки и сигналы, что он вам нравится.. начините говорить ему привет..но не затягивайте с этим.. потому что у меня уже 2 года... а дальше привет ничего не заходит...! удачи автор!.мы также по долгу смотрим...друг на друга... но это мелочь... хотя приятно.

#3
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Глазки я ему строю,уже второй год!!!Думаю стоит к нему подходить?

Бриз
#4

стоит... !!! автор стоит!

Бриз
#5

лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано..

#6

Беда в том,что я не очень часто его вижу(((

Он вроде учится во вторую смену,а я в первую!К тому же мы в разных корпусах!

#7
Бриз

Сообщение было удалено

Ваш текст

Я писала,у меня был уже не удачный опыт и не один(((Переживаю,что и в этот раз так же будет((((Тем более я не знаю что ему сказать((((Вот такая я перепуганая((

ЛУНА
#8

не, не стоит

#9
ЛУНА

Сообщение было удалено

Ваш текст

Аргументируйте!Почему?

Гость
#10

Подойдите и позовите его в кафе. Только думайте всё время о том, что очень жрать хочется, а не о чем то большем. Если не пойдёт, то уж точно хочет Вашей голодной смерти.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Позвать в кафе???Свидание??За чей счет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема