Гость
Статьи
Финансы и любовь

Финансы и любовь

Мой мужчина - успешный бизнесмен. Но, естественно, у него есть прошлое: бышая жена и ребенок. Ушел он от них почти два года назад. Жил один. Полгода назад мы сним познакомились. Начали встречаться. Он рассказал обо всем: о семье, о бизнесе, о партнере... И все бы ничего, если бы жена партнера не была подругой бывшей жены! А дело все в том, что она очень коварная и рассчетливая женщина. И я об этом узнала на собственной шкуре. Еще в самом начале нашего общения он поехал отдыхать со своими друзьями. Меня не взял, сказав, что не хочет выставлять наши отношения напоказ, потому что эта самая женщина (жена партнера) может сделать что-нибудь нехорошее. Так и получилось. Она, пока он отдыхал, без спроса взяла его телефон, позвонила мне и начала с угрозами требовать, чтоб я его оставила, т. к. у него есть семья! Замечу, семьи нет уже два года. Я его не оставила, и он меня не оставляет, строит планы на будущее. И уже даже познакомил с этим самым партнером. Но жена партнера вышла на новый уровень и теперь ведет игру по жестким правилам! Она шантажиурет моего мужчину бизнесом!!! Он мечется меж двух огней: есть я и наша любовь, а с другой стороны - его деньги, которые он, естественно, боится потерять. Все наши ссоры возникают на пустом месте ТОЛЬКО из-за его настроения, которое портит ему эта женщина. Как мне противостоять этой жестокой игре? Как спасти отношения? Как себя вести, когда моего любимого человека ставят перед выбором. Замечу, что он выбор в пользу бизнеса не делает. Он просто ходит мрачнее тучи, когда его прессуют с ТОЙ стороны...

Соня
34 ответа
Последний — Перейти
ангелочек
#1

проба пера

Диор
#2

Искать нужно скелет в ее шкафу и тогда можно поставить ее на место

Соня
#3
ангелочек

Сообщение было удалено

??

Соня
#4
Диор

Сообщение было удалено

Скелет есть. Но они живут в другом городе, и я с ними контакта не имею.

Гость
#5

А у мужчины спросить? В телефоне посмотреть?)

Соня
#6
Гость

Сообщение было удалено

Ее номер у меня есть. Он дал его нарочно, чтоб я приняла боевую готовность, если вдруг она позвонит.

Гость
#7

Изысканный детектив. Тренируйтесь, автор, у вас красиво получается.

Соня
#8
Гость

Сообщение было удалено

????

Минчанка
#9

А сам Ваш мужчина не может напрямую поговорить с той женщиной, женой партнера и довести до ее ума, что его семья - это ВЫ?

Соня
#10
limana

Сообщение было удалено

Не понимаю, что здесь "тупенько и нелогично".

Соня
#11
Минчанка

Сообщение было удалено

Может. Но тут и всплывает скелет, о котором спрашивали ранее. Есть риск, что ее муж, следуя примеру друга, уйдет от нее.

Соня
#12

Что-то я вообще ничего не понимаю. Я спрашиваю совета, а мне заявляют, что это выдумка, детектив и т.д. Кто не верит, может не отписываться! Я здесь не за дурацкими репликами!

Минчанка
#13

]Может. Но тут и всплывает скелет, о котором спрашивали ранее. Есть риск, что ее муж, следуя примеру друга, уйдет от нее.[/quote]

Ну так и здорово, не будет лезть в ЧУЖУЮ для нее семью и диктовать свои условия.

табуретка
#14
Соня

Сообщение было удалено

что мужиком вертят на пустом месте. а может, семья-то есть? ))

Соня
#15
табуретка

Сообщение было удалено

Конечно есть! И это выдуманный детектив! И я - писательница, ищущая продолжение сюжета!

Соня
#16

Мужиком вертят не на пустом месте. Семья есть. Но мы с ним познакомились, когда он уже пребывал в р а з в о д е! Или вы не так же поступили бы, если б дело касалось вашей подруги? Да точно также лезли бы в чужие отношения, стараясь сделать счатсливее СВОЮ подругу! Ведь на чужую-то девку наплевать...

Диор
#17

Если нашли скелетик,то вперед со всеми фактоми

Главное не бояться ее и появляться со своим мч,если что залупнется,с улыбкой и конечно же чтоб никто не слышал,намекните о скелетах с доказательсвами

Главное спокойсвия и улыбка и никаких скандалов

Соня
#18

Никогда никого ни укого не уводила! Даже когда в моего парня была влюблена сестра, я рассталась с парнем, чтоб не делать больно свое любимой сестричке! Оставьте свои нападки для других тем!

Соня
#19
Диор

Сообщение было удалено

А знаете, как страшно?! Весовые категории разные. И аргументов у нее больше, увы...

Диор
#20
Соня

Сообщение было удалено

Ваш текст

Ну что за бред?

Он давно не живет с женой и какая то подружка жены будет командывать

Не ну чушь полная

О чем думала его жена,что он прийдет к ней ноги целовать через года?

Диор
#21
Соня

Сообщение было удалено

Ваш текст

Не

Не знаю

Мне и трамвай не страшен,когда лезут в мою жизнь

Соня
#22
Диор

Сообщение было удалено

Это и есть тот самый скелет. Если этого (моего) не удержал ребенок, когда он уходил. То того (партнера) точно ничего не удержит! Чужой пример всегда заразителен...

табуретка
#23
Соня

Сообщение было удалено

)) по своему окружению не суди обо всех

Соня
#24
Диор

Сообщение было удалено

Как сказать... На карту поставлено многое. Представляете, каково в 32 года начинать все с нуля?! Это я к тому, если моего киданут на деньги..

Соня
#25
табуретка

Сообщение было удалено

К счастью, это не мое окружение. Это лишь ситуация, в которой я оказалась.

Диор
#26

Соня

Мне нужно бежать

Потом отпишусь

Соня
#27
Диор

Сообщение было удалено

))

Ника
#28

бред.придумай что-то более реальное)

Соня
#29
Ника

Сообщение было удалено

Критикам место в других темах))

Трясогузка
#30

А что ваш мужчина терпит? Пусть сам ей намекнет про скелет в шкафу. Значит, недостаточно еще допекла, если молчит.

Соня
#31
Трясогузка

Сообщение было удалено

Они между собой все в принципе выяснили. Он рассказывал, что она по пьяни сказал, что его жена давным давно упустила свой шанс. Но я ж не наю, о чем ОНА говорит с его ЖЕНОЙ? Может, та ходит, плачется и т.д. и т.п. К тому же он стал урезать ее в деньгах, потому что у нее и мужик уже новый есть, и запросов стало слишком много...

Соня
#32
limana

Сообщение было удалено

2.1 Женщина, действительно, в бизнесе. Она - его винансовая голова.

2.2 Мой мч не общается со своей женой. Деньги она получает не из его рук.

3. Я не знаю, почему мне ЗВОНИТ ХРЕН ЗНАЕТ КТО С УГРОЗАМИ! Может, у нее с головой не все в порядке.

4. Я все сказала, как есть. И если "мб там отношения снова с семьёй налаживаются и эта женщина "видит вас на сквозь",что вы из себя представляете и пытается избавить вашего мч от вас." - то для этого есть другие способы: приехать в нашу квартиру со шмотками и ребенком! В чем проблема-то так сделать? А?!

Гость
#33

Автор, успокойтесь. Никто разрушать бизнес из-за Вас не будет. Обычное психологическое давление. Вашему избраннику надо окончательно с БЖ объясниться. Хамство тут приветствуется.

Ира
#34

Вас партнеры не хотят может как раз из-за общего бизнеса, что с мч вашим случится - и вы в доле, может он с этой бабой любовники бывшие или настоящие, или ваш мч мутит - соскочить хочет и попросил бабу эту помочь. На хрен вам этот срач? Бывшие жены, брошенные дети, неадекватные партнеры, мутный мч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: