Гость
Статьи
Он не хочет со мной …

Он не хочет со мной встречаться

Летом познакомилась с парнем(пусть будет Ваней). изначально он меня не интересовал,просто мне нравилось с ним общаться. Я понимала,что как девушка я для него симпатична. В итоге после продолжительного общения я поняла, что он мне тоже симпатичен. Ваня не верит в дружбу между парнем и девушкой и всегда мне говрит, что мы с ним друзья ,но до определенного момента. Говорит,что я сильно нравлюсь ему. я знаю,что он хочет меня. Я бы была не ппрочь встречаться с ним. Но есть препятствие:
В меня влюблен его близкий друг, который мне не нравится. И Ваня сдерживает всегда себя,потому что не может предать друга.
Ваня сам не может определиться,что ему делать. то он говорит мне,что я первая девушка, скоторой он просто дружит, то говрит мне, что я ему безумно нравлюсь. Говрит,что с трудом сдерживается,когда мы остаемся наедине. То наоборот говрит,что меня бы он и пальцем не тронул. Он запутался сам и в итоге запутал меня! Я понимаю,что для парней дружба очень важна и он врятли переступит через друга своего ради меня. Но ваня мне нравится,мне интересно с ним общаться, Но эти его принципы все время тормозят его. что делать?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси его друга поговорить с ним. Типа пусть благословит. А самому другу объясните что не видите в нём мужчину. и никогда с ним не будете, так пусть хотябы другу поможет.

Гость
#2

Если ты ему нужна то он на друга не посмотрит. Ты другу не жена и не девушка чтобы он "переступал". Хотя некоторые и переступает даже через это

Просто гость.....
#3

Если бы вы ему нравились никакие препятствия его бы не смущали. Тем более он уже понял что вы на него "запали" и в какой то момент пропал интерес.

Гость
#4

2,3 Поэтому и не бывет женской дружбы. Вы через подруг переступите, если вам их парни/мужья понравятся. А мужчины ради друга любую девку пошлют

молодой
#5

Девушка друга (даже если она ему просто нравится) это святое, и покусится на нее надо последним чмом быть. А вот бывшая это не считается.

По этому быстренько даеш другу, потом чтото тмпа не сошлись хпрактерами. И все норма, сходишся с ним.

Вперед о результатах напиши

Гость
#6
молодой

Девушка друга (даже если она ему просто нравится) это святое, и покусится на нее надо последним чмом быть. А вот бывшая это не считается.

По этому быстренько даеш другу, потом чтото тмпа не сошлись хпрактерами. И все норма, сходишся с ним.

Вперед о результатах напиши

"Давать" не обязательно. В кино сходить достаточно.

молодой
#7

Не обязательно но очень желательно, чтобы в дальнейшем у друга уже интереса к ней не было точно, а после кино останется некая недосказанность.

Так что читай давать обязательно

Гость
#8
молодой

Не обязательно но очень желательно, чтобы в дальнейшем у друга уже интереса к ней не было точно, а после кино останется некая недосказанность.

Так что читай давать обязательно

Эффект может быть прямо противоположным. Я бы побрезговал после друзей девок подбирать.

молодой
#9
Гость

молодойНе обязательно но очень желательно, чтобы в дальнейшем у друга уже интереса к ней не было точно, а после кино останется некая недосказанность.

Так что читай давать обязательноЭффект может быть прямо противоположным. Я бы побрезговал после друзей девок подбирать.

Есть такой вариант. Ну тогда по обстановке либо либо. но снять интерес друга необходимо дабы избежать дальнейших осложнений

Никитина
#10

Какие же они мозгоёбы эти Вани...

Гость
#11

Поговори во первых с тем парнем который в тебя влюблён, скажи ему КАК ЕСТЬ, скажи, что ну не судьба вам с ним, ну нет к нему чувств, ну не любишь ты его и всё, сделай как можно мягче только, странный твой "Ваня" тип, я бы не посмотрел на друга, если бы мне девушка понравилась та же, что и ему, друг бы всё равно понял, а со временем у него всё равно к тебе чувства угаснут, так что не тормози и поговори со своим "Ваней" как есть и расставь уже точки с тем кто тебя там любит, знаешь сколько времени на эту любовь долбанную уходит ? Сколько этих мыслей навязчивых в голове жить не дают полноценно, так что скажи сразу напрямик второму тому, что не любишь, чтобы он к тебе остыл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: