Гость
Статьи
Ему 40, а он тормозит.

Ему 40, а он тормозит.

Моему другу есть 40 лет. У него нет никого, кроме мамы старой. Живет в селе, есть свой дом,хозяйство, на книжке лежит у него приблизительно 800000 рублей. Человек не бедный, но он ни с кем не встречается. Он не голубой-это точно, и не импотент, так в чём же причина. Я спрашиваю, а он увертывается от этого вопроса. Нормальный мужик, очень начитанный, с чувством юмора, настолько общительный что найдет общий язык даже с деревом. Я просто не могу понять, почему он без женщины? Он едино люб? Или как еще?

GIF
Эвелинда
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему это вас беспокоит? Пусть живет как хочет. Зачем лезть и решать его проблемы, которые он и проблемами не считает?

ангелочек
#2

мамкин сынок, одиночка-философ, привык к одиночеству и ему так хорошо. а вам то че? и откуда вы знаете про его книжку? он всем рассказывает сколько у него денег?

ангелочек
#3
Гость

Сообщение было удалено

поди замуж за него собралась, как же такое добро пропадает.

Гость
#4

у него маленький член

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

[вот та поворот событий! хихи

Давно все придумано
#6

На книжке лежит 800 000 т.р!!! Это ого-го! Вы так ему и скажите, что за это и маленький пенис простить можно. Вот вы лично готовы простить!

Гость
#7

действуй.

опустоши его счет и отправь назад в коровник.

Женщина с веслом
#8

Автор, а откуда вы знаете, сколько у него "на книжке?" И выражение само какое-то древнее, кто сейчас так говорит? Может, вам к 70 приближается, вот он с вами и не того? )))

Гость
#9

голубой, или жадный, или маленький член.Я вот прожила 4 года с брутальным бруталом, и в один прекрасный день узнала, что он ***. Потчем он офицер в погонах. И погонах немаленьких.

Гость
#10

СЛАБОЕ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ

ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО ОН НЕ ИМПОТЕНТ?

Эвелинда
#11

Потому что он трахался.

Гость
#12

Импотент может быть. А 800 т.р. это много? А зачем в рублях сбережения хранить? Он тупой?

Гость
#13

Едино люб? Это ж ,наверное, одно слово (одно понятие) Значит -единолюб. А вообще правильно-однолюб.

Hiruma
#14

Если не был никогда женат, то скорее всего уже так привык жить. И ему тупо по кайфу быть одному.

Я сам такой. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: