Гость
Статьи
Раздражают ухаживания …

Раздражают ухаживания молодого человека.

Год назад я устроилась на новую работу, в отделе был коллега - молодой человек. Мы сдружились, было много общих тем, общались исключительно как друзья на работе, иногда ходили всем отделом куда-нибудь. Все было замечательно и легко, я этого молодого человека не рассматривала как потенциального партнера, хотя и была свободна. Не зацепил он меня как мужчина, но человек он прекрасный. И вот я пару месяцев назад стала замечать изменения в его поведении: он стал более галантен по отношению ко мне (давай принесу тебе чаю, давай помогу донести бумаги и т.д.), потом предлагал подвести меня до дома (я соглашалась два раза - за что себя очень сейчас корю, так как дала повод). И все эти ухаживания меня безумно раздражают...Все было так хорошо, а теперь мне очень неуютно от этой ситуации. Сейчас стараюсь "морозиться" от него, держать дистанцию. Сказать прямо, что его знаки внимания мне не нужны - не могу, боюсь обидеть, он хороший человек. Но и справляться с раздражением становится все тяжелее. Не понимаю даже, чем оно вызвано. Что делать в этой ситуации?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Окси
#1

Продолжать пользоваться вниманием, принимать помощь, когда он ее предлагает, но не давать надежду на что-то большее

начнет "атаковать" - так и сказать - ты же мой друг! не хочу друга терять ради секса итп )

Гость
#2

расскажи про своего парня, действительного или мнимого. так, между делом

.
#3

Купите ему перчатки и положите свою фотку в каробку ,подарите ему при всех

На каробке напишите большими буквами-ВЗДРОЧНИ и отвали

DST
#4
Автор

Сказать прямо, что его знаки внимания мне не нужны - не могу, боюсь обидеть, он хороший человек.

В будущем его гораздо больше обидит осознание того, что он впустую тратил время, хотя вам было известно о бесперспективности очень давно

Так что смело говорите правду

Гость
#5

Скажи прямо. Лучший вариант. Будешь давать надежду. Только хуже.

Фифа
#6

а вы знаете, я не исключаю вариант, когда он от вас наконец-то отстанет и тогда вы начнете по нему сохнуть:)

Гpиб
#7
Фифа

а вы знаете, я не исключаю вариант, когда он от вас наконец-то отстанет и тогда вы начнете по нему сохнуть:)

А ведь не исключено :-)

Если он умен, он тупо начнет резко "морозить" вас, а дальше... женская психология - штука такая ;-)

#8
Гость

расскажи про своего парня, действительного или мнимого. так, между делом

Хороший вариант!)

я
#9

СКАЖИ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ И ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА....

я
#10

И ЕЩЕ СКАЖИ ЕМУ ЧТО ОН ОТЛИЧНЫЙ ДРУГ НО НЕ БОЛЬШЕ. ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ С ПАРНЕМ ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО

Гость
#11
Гpиб

А ведь не исключено :-)



Если он умен, он тупо начнет резко "морозить" вас, а дальше... женская психология - штука такая ;-)

Было бы славно

Дубинушка
#12

Автор, я вас понимаю. У меня тоже женатый дядя в отделе обихаживает, и все это так ненавязчивенько. Прямо не скажешь "отвали", во-первых коллектив дружный, во-вторых он ответит "да я просто стараюсь быть вежливым". Короче, не охота создавать впечатление телки, которая уверена, что у всех вокруг на нее стоит. И вот он сидит повернувшись ко мне и сверлит, а я делаю вид, что не замечаю. Особенно неприятно когда он порывается сделать поддержку во время йоги и орет в столовке "где там моя девочка?". А так чувак нормальный, но чиста поржать!!

#13

у Вас хоть человек хороший, а ко мне проявляет внимание и уже около 5 лет человек, которого я презираю, он просто гнилой человек!!! я уже и стараюсь делать вид, что его не замечаю, очень резко с ним разговариваю (только когда отвертеться от разговора нельзя) не здороваюсь. одно время он обиделся,типа наказывал меня, не здоровался, а недавно все по новой!!! но он такой мерзкий!!!!!! фуууу

Гость
#14
Такая

у Вас хоть человек хороший, а ко мне проявляет внимание и уже около 5 лет человек, которого я презираю, он просто гнилой человек!!! я уже и стараюсь делать вид, что его не замечаю, очень резко с ним разговариваю (только когда отвертеться от разговора нельзя) не здороваюсь. одно время он обиделся,типа наказывал меня, не здоровался, а недавно все по новой!!! но он такой мерзкий!!!!!! фуууу

За что вы его презираете?

Гермиона
#15

Ты достоина лишь смерти, и поверь мне - я за тобой приду - имей ввиду.

подпись - Смерть

Автор
#16
Дубинушка

Автор, я вас понимаю. У меня тоже женатый дядя в отделе обихаживает, и все это так ненавязчивенько. Прямо не скажешь "отвали", во-первых коллектив дружный, во-вторых он ответит "да я просто стараюсь быть вежливым". Короче, не охота создавать впечатление телки, которая уверена, что у всех вокруг на нее стоит. И вот он сидит повернувшись ко мне и сверлит, а я делаю вид, что не замечаю. Особенно неприятно когда он порывается сделать поддержку во время йоги и орет в столовке "где там моя девочка?". А так чувак нормальный, но чиста поржать!!

Да в том-то и дело, что сказать "отвали" как-то неудобно, он мне прямо о своей симпатии не заявлял, но сейчас она очевидна. И как раз-таки ответ его на мои просьбы бросить эту затею с ухаживаниями, может сказать, что это мне все померещилось, отшутиться и прикрыться вежливостью. В итоге я буду чувствовать себя еще более неловко, мол, какая краля, возомнила, что её кто-то там хочет... Причем реально не понимаю, с чего в нем эта симпатия проснулась, раньше общались как друзья, я ничего себе лишнего не позволяла - мне было все равно на него, меня он не привлекал. Мы часто обедали вместе, и не вдвоем, а с другими коллегами. Естественно разговаривали на разные темы, он интересный собеседник, я тоже люблю пофилософствовать. Все чинно-мирно и тут - бац, как подменили. В голове что-то переклинило у него.

Автор
#17

Мне еще непонятно, откуда у меня к нему такое раздражение. Ничего плохого мне человек не делает, а такая волна отторжения поднимается. Он еще немного заискивать стал передо мной, что ли, не знаю как даже сказать... А меня прям трясти начинает. Был нормальный парень, уверенный в себе, у него все всегда по делу, без "воды". Так что, видимо, решение об этих ухаживаниях он принял не с бухты барахты, а взвешенно. От этого еще хуже становится.

осёл
#18
Автор

обидеть, он хороший человек. Но и справляться с раздражением становится все тяжелее. Не понимаю даже, чем оно вызвано. Что делать в этой ситуации?

Автор

Мне еще непонятно, откуда у меня к нему такое раздражение. Ничего плохого мне человек не делает, а такая волна отторжения поднимается. Он еще немного заискивать стал передо мной, что ли, не знаю как даже сказать... А меня прям трясти начинает. Был нормальный парень, уверенный в себе, у него все всегда по делу, без "воды". Так что, видимо, решение об этих ухаживаниях он принял не с бухты барахты, а взвешенно. От этого еще хуже становится.

попроси его встать на колени перед тобой разок . Если согласится с радостью - скажи , что он так должен делать всегда . Раздражение уйдет

Автор
#19
Гpиб

А ведь не исключено :-)



Если он умен, он тупо начнет резко "морозить" вас, а дальше... женская психология - штука такая ;-)

Нет, это исключено. Он меня не привлекает физически, просто никак, пусть хоть "обморозится", я буду только рада.

ъ
#20

наверно самый действенный метод был бы разговор полушутя, после проявления ухаживания сказать с улыбкой - "надеюсь ты не ухаживаешь за мной, а-то у меня уже есть один парень". в общем сказать так, чтобы было непонятно, шутите вы или нет. чтобы и его не обидеть и самой не попасть впросак. если он с серьезным видом спросит -"правда"?, то тоже можно серьезно ответить, что да.

Киви
#21
Автор

Мне еще непонятно, откуда у меня к нему такое раздражение. Ничего плохого мне человек не делает, а такая волна отторжения поднимается. Он еще немного заискивать стал передо мной, что ли, не знаю как даже сказать... А меня прям трясти начинает. Был нормальный парень, уверенный в себе, у него все всегда по делу, без "воды". Так что, видимо, решение об этих ухаживаниях он принял не с бухты барахты, а взвешенно. От этого еще хуже становится.

Например, я очень не люблю, когда за мной ухаживают те, кто мне не нравится.

Думаю у вас что-то похожее, отсюда и раздражение.

#22

За что вы его презираете?

Ваш текст

потому что он жополиз, стелется перед начальством

Гость
#23
Такая

Ваш текст



потому что он жополиз, стелется перед начальством

А, тогда это все обьясняет - я знаю такой тип людей - такой предаст и глазом не моргнет.

Гость
#24
Киви

Например, я очень не люблю, когда за мной ухаживают те, кто мне не нравится.

Думаю у вас что-то похожее, отсюда и раздражение.

Главное правильно дать понять, что вам это не нравиться, и тогда можно будет избежать печальных последствий. И еще попробуйте поставить себя на место таких парней - думаю после этого вы сможете правилно подобрать слова.

Гость
#25
Автор

Мне еще непонятно, откуда у меня к нему такое раздражение. Ничего плохого мне человек не делает, а такая волна отторжения поднимается. Он еще немного заискивать стал передо мной, что ли, не знаю как даже сказать... А меня прям трясти начинает. Был нормальный парень, уверенный в себе, у него все всегда по делу, без "воды". Так что, видимо, решение об этих ухаживаниях он принял не с бухты барахты, а взвешенно. От этого еще хуже становится.

Всё в порядке. Если он не дурак, должен это почувствовать и переключиться на другую девушку.

Гость
#27
Гость

Всё в порядке. Если он не дурак, должен это почувствовать и переключиться на другую девушку.

Ну да, так это если НЕ Дурак... А то черезчур навязчивые особым умом не отличаются.

Киистина
#27

Если он действительно хороший человек, как вы пишите, то вежливо обьясните, что не го товы сейчас к каким то отношениям, только возможна дружба,хороший должен вас понять.А если нехороший.то тпм более не заморачивайтесь, вам же не должны все нравиться, вы имеете на это право.Но только вежливо и тактично и твердо. А если такой уж хороший может присмотреться?))

Кристина
#28
пулеметчица

Ваш текст


потому что он жополиз, стелется перед начальством

Ну и что? ))Вы не слишком катеооричны к нему и вообще к людям? То,что он как вы пишите "стелется"перед начальством вас то как и почему задевает? В вас это тоже есть может и вы хттите это исправить, поэтому раздражает? Никто не идеален.Разберитесь в себе и пиимите себя в первую очередь.и все будет хорошо)

Гость
#29

Было бы славно

еще один дрочер-неудачник...

Гость
#30

Ты достоина лишь смерти, и поверь мне - я за тобой приду - имей ввиду.

скажи это своей Маме.

малина
#32

Дорогие девушки, с одной стороны мне правда приятны его ухаживания, а с другой стороны (мы знакомы всего неделю), а он уже ставит меня перед фактом, что он заказал ко мне домой роллы к пол девятому и мы пойдем пить вино с роллами. От такого вечера я конечно отказалась. Но последней каплей стало любовное стихотворение, четверостиший наверное на 8, где он восторгался своей влюбленностью в меня, и это после того, как я попросила поменьше активности в словах и комплиментах....Неужели надо посылась на все 4 стороны? Я просто еще раз ему написала, что в мой личный мир с ноги входить не надо, если хочет дальше общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: