Гость
Статьи
Я совсем запуталась, я …

Я совсем запуталась, я устала сама и мучаю парня

как мне разобраться в себе, я устала сама и мучаю парня. Все очень запутанно, постараюсь описать как можно более понятно.
Мне 26 лет, моему мужчине 35 лет ( с ним живут его двое детей подростков,жена ушла и дети ей не нужны) - он работящий, не пьет .не курит, заботливый, хорошо зарабатывает .вижу что любит меня. Онбыл моим первым мужчиной.
Но от него я заберемена и был аборт...сейчас мы вместе полгода, я не могу понять люблю ли я его. Мне не хватает внимания и романтики (не умеет он это делать) и не увеена что смогу принять его детей. Мне вроде хочется просто повстречаться, но я боюсь что потом не смоу уйти. Пробовала уйти так у меня такие истерики.
я постоянно пилю его .сегодня он не выдержав, сказал что больше не будет мешать моему счастью и уходит. у меня случилась истерика и я расплакалась и сказала то не могу без него...запуталась страшно и не зна каквыпутаться, не предствляю себя без него но и с ним сложно.

GIF
мадамка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голову Вам надо лечить.

автор
#2

наверно

Иа
#3

Истеричка.

Люди любят лёгких.

автор
#4

никто не дал совета

Гость
#5

Даю совет: не нужен вам мужчина 35 лет с 2 детьми, от которого вы не можете родить своего ребенка, делаете аборты и ждете после них романтики.

Любви у него к вам никакой нет-он уже не романтик, хлебнул жизни и еще один ребенок в виде вас с вашими истериками ему не нужен.

Гость
#6

Язва - ну как повзрослеть, как научиться мудро себя вести и самой принимать решения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: