Гость
Статьи
Кем работать …

Кем работать экономисту? Идти на эти нищенские ЗП на дядю? Капитала нет для бизнеса.

Я в отчаянии от этих зарплат. И продвигают по карьере ведь кого? сыночков и племянников

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да *** не неси, сама виновата, небось диплом экономфак какого-нибудь педа или агроинженерного

и че ты хотела?

закончила б финку или мгу, давно бы знала куда идти и что делать с "нищенской" ЗП на дядю

Гость
#2

Никем. Ныть дальше. Или в Москву ехать, если бабло нужно. Моя сестра три года назад так поступила. Сейчас квартиру покупает уже. Без помощи родителей и дядей с тетями.

Гость
#3

"Нищенские" - это сколько? У нас экономисты-финансисты нормально зарабатывают. Хотите больше - повышайте свой уровень образования и профессионализма, а не нойте.

#4

получать второе ВО, которое пригодится

Гость
#5

А врачам и учителям чё делать?

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

только "святое " не трогайте

Гость
#7

Обозначьте пожалуйста рамки "нищенской" зарплаты?

Насколько я знаю, экономисты вполне прилично получают...

Гость
#8

Сообщение было удалено

А почему в кавычках? Что то против имеете?

Гость
#9

х.й соси,ну и губой тряси!!!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

100 тыс., наверное. Снова какой-нить экономистке на булавки не хватает)))

Я
#11

я из Киева. Тут получают 300-700 долларов. Как повышать квалификацию? Вообще без понятия что делать....

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

я ничего не имею,а у врачей и учителей хорошо налажена система чаевых

Гость
#13

Если вы считаете что для своего бизнеса нужен капитал, то вам бизнес противопоказан

Люся
#14

Ну начинать-то с чего-то нужно.... Мне 23 г, работаю старшим кредитным специалистом в своем городе (не Москва), з/п порядка 2-2,5 т. долл., мне кажется для начала вполне... Дальше больше... А как вы хотите, чтоб сразу вам платили сотни тыщ?

Ритуся
#15
Падруга

Сообщение было удалено

Если первое не пригодилось, то и второе не спасет)

Гость
#16
Люся

Сообщение было удалено

че врешь??чтоб кредитный специалист 70 тыщ получал??)))

Оля
#17

Автор, ну если сидеть на попе и ныть, что продвигают только по блату - то там и будете ишачить кассиром или кредиты в магазине выписывать за 6000 в месяц. А если поднимите зад и найдете работу, да будете работать а не юбку просиживать - то будет вам и зп нормальная и продвижение. У меня муж экономист, и поэтому круг наших друзей тоже, в основном, с экономическим ВО. И, знаете, ни одного нет знакомого, который был прозябал в нищете. И, заметьте, все на дядю работают. Да, начинали многие с 300$, но это же старт. Если хороший специалист, его с ушами отрывают. Мой муж за 5 лет от простого экономиста дорос до крупной должности в солидном банке. А его шеф к 32 годам уже был членом правления международного банка и зампредом. Вот и делайте выводы. И никакого блата, мы вообще приезжие и в столице никого не знает, даже ребенка иногда не с кем оставить. Так что главное - иметь голову на плечах и желание работать и зарабатывать. Остальное приложится.

Ворчучело
#18
Люся

Сообщение было удалено

Звиздёжь и провокация!

В провинции НАЧАЛЬНИК отдела кредитования 20 тыр всего имеет! А его так за это...........

Гость
#19

Я бухгалтер. З/п 19000 (Питер). Просто жить не хочется. Что за страна?..

1
#20

ну что вы хотите?

то что вы имеете диплом никого не е**т! выхода 2 - или смириться или что-то менять.

подумай что ты можешь еще кроме как ты говоришь "работать на нищенскую зарплату". ты способна решать вопросы по бизнесу? рассмотри варианты переезда в другую страну если язык знаешь.

короче жить никто не научит. старайся, всем трудно. я тоже не сын олигарха

#21
Гость

Сообщение было удалено

А ты, я вижу, очень хорошо разбираешься в этих делах.

Ксения
#22
Бог

Сообщение было удалено

ну и ник )))))

да ещё с регистрацией )

Ксения
#23
Гость

Сообщение было удалено

не? не нужен ?

Люся
#24
Гость

Сообщение было удалено

Серьезно, работаю уже 3 года (училась заочно), уже и опыт нормальный, работаю в большом магазине быт. техники, клиентов очень много, в день оформляю по 20 сделок, плюс доплаты за старшую, но я конкретно работаю, бывает и прихожу домой поздно очень, бывает и по 2 недели без выходных работаю, выкладываюсь, но все нормально выходит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: