Гость
Статьи
что обычно отвечают на …

что обычно отвечают на извинения о том,что тебя бросили

.. если парень повстречался с тобой,попользовался как только мог,а потом сказал,что вы слишком разные и не подходите друг другу,и бросил,а потом говорит"мне очень жаль,извини что вот так получилось"--что в таком случае отвечать?^
-"мне тоже жаль",
или - "ничего,бывает" (и что я ни о чём не жалею,так как всё было по любви-с моей стороны),
или наоборот высказать всё что о нём думаешь,типа какой он козёл,поиграл и выбросил...
как правильно?

GIF
катя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно не показывать, что вам больно

Антонина Степановна
#2

Написать "ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ! ПОКА!". И пропасть. Ничто так не ранит, как равнодушие!!! Всё равно он ещё будет тебя не раз вспоминать и напишет или позвонит. Никто ещё насовсем не пропадал, все они возвращаются рано или поздно, если были чувства и яркие отношения..

Гость
#3

Говорят - ты, сцуко, ублюдок в кубе.. :))

Гость
#4

А ваще-то надо говорить так - я и сама хотела тебя бросить, так тут у меня такой классный молодой красивый олигарх подвернулся как раз - замуж зовет.... Спасибо, что сам ушел, покеда. :)

#5
Гость

Сообщение было удалено

Точно, надо говорить "спасибо, что сделал первый шаг, а то я не знала, как тебе сказать об этом".

#6

АА на "ты найдешь себе гораздо лучшего парня, я тебя не достоин" - СОГЛАСНА.

А так и есть...
#7

"Боже храни королеву!"

Bisssscuit
#8

Злость не поможет, в то, что сама хотела бросить - не поверит. Равнодушие - вот этим можно сделать больно. Перешагнула и дальше пошла

Гость 1
#9

Я сказала так : о, ну слава богу, ты первый предложил расстаться! А то я боялась первая сказать что, у меня есть другой человек.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#10

Мне однажды одна пох..истка ответила "А чё так?"

Кис Кисыч
#11

Пшел вон!!! Холоп!!!

#12

Можно ответить - ээ.. это ты к чему сейчас? А мы что, разве встречались? Не знала..

Машка
#13

Сказала "я всё поняла. пока". развернулась и ушла. а то что я плакала и забыть его не могла долго - не его ума дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: