Гость
Статьи
Не знаю,от кого …

Не знаю,от кого ребенок?

помогите.переспала несколько лет назад с двумя мужчинами,родила ребенка. папу своего не знает,говорю,что расстались. не знаю, кто отец из двоих. да,бывает по пьяни у всех,а вот у меня так закончилось. много лет одна, были поклонники,сейчас нет... хотела провести тест на днк,оба папаши шли в отказ. ребенок вырастет,захочет папу видеть. знаю,что сама виновата во всем,не предохранялась.никто сильнее не поругает,как себя сам человек. сейчас я изменилась,даже не выпиваю по праздникам,не гуляю,ребенок на первом месте...не подумайте,раньше не была алкоголичкой,что в невменяемом состоянии переспала сначала с одним,потом с другим.просто до них был период долгого воздержания,вот и "дорвалась"...живу с этими мыслыми 6 лет.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть...

Гость
#2

Молодец.Спи со всеми

#3

А папы потенциальные просто на один раз были? Вы с ни с кем из них не встречались? Я так понимаю они сейчас уже свои семьи имеют и ребенок не нужен ни тому ни другому?

Гость
#4

ничего страшного, а чисто внешне дитя на кого похоже?

Гость
#5

Даша, ты?)

Диор
#6

Мдя...

Идите к адвокату(он подскажет как правильно сделать) и устанавливайте отцовства.

#7

пиз...ц

Диор
#8

http://www.rb.ru/biz/documents_life/children/2010/03/10/1844​47.html

Читайте

Гость
#9

У меня подобная ху*йня была. Только у меня было двое - муж и любовник, залетела, не знала от кого из нрих. Пошла спокойно и сделала аборт. И к гадалке ходить не надо. Родила позже уже от нового мужа, которому не изменяю )))

#10

У меня подруга тоже так родила. Надеялась, что когда родится будет на кого-нибудь похож, но ребёнок - копия её самой, поэтому она забила на кровных отцов и вышла замуж за другого. Ребёнок его папой называет.

Может, не париться с папашами, а устроить новую личную жизнь?

Гость
#11

Есть у меня знакомая в аналогичной ситуации, но ей похоже до сих пор на всё по фигу, ребёнок растёт неизвестно от кого, сама продолжает трахаться. Автор, а Вас тут только грязью обольют, ничего толкового не скажут! Что же вы только через 6 лет спохватились. Ничего, придумаете для ребёнка какую-нибудь байку.

Диор
#12
manager

Сообщение было удалено

Ваш текст

Зачем так?

Какая же она тв.рь?

Типо вы святая(ой)

Ну было и что,теперь всю жизнь плакать?

Тупая(ой) на голову

Ненавижу когда всякая мусорка рот открывает и даже совет не может нормальный дать

Еди уже поешь обьедки со стола и успокойся ,а я написала жалобу на вас за оскорбления.

Может хватит оскорблЯть здесь всех

У каждого своя жизнь,а вы автор не ангел,но и не слушайте таких вот гн.д

#13
Брэдшоу

Сообщение было удалено

Ваш текст

Все имеют право на ошибку. Согласна, что лучше оставить потенциальных папаш в покое. У них наверняка свои семьи и такой сюрприз в виде нежданного ребенка им радости не принесет. Да и ребенку автора тоже. Даже если она узнает правду и скажет ребенку, что вот он и есть папа, ведь ничего не изменится. Насильно нежеланного ребенка любить не заставить да еще и врагов можно нажить в виде его жены. Лучше автору искать себе другого мужчину, который примет ее ребенка

#14

С чего вы взяли, что он захочет видеть папу? Да и если увидит, то что от этого поменяется? Они будут абсолютно чужие люди. Не занимайтесь ерундой.

Диор
#15
manager

Сообщение было удалено

Ваш текст

Читайте

администраторы имеют право временно или навсегда лишить пользователя права писать в форумы или комментарии за спам, оскорбления, ненормативную лексику

manager
#16
Диор

Сообщение было удалено

это оскорбления? я думал констатация факта.

manager
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ух ты...тоже себя узнали?)

Гость
#18
manager

Сообщение было удалено

себя нет, зато знаю таких как ты педpил. менеджер нaх ..от тя толку как от какашки

manager
#19
Гость

Сообщение было удалено

спасибо, что подтвердили мои предположения.

Гость
#20
manager

Сообщение было удалено

ахаха)))) ответ неверный. твои предположения подтвердят пара хaчей, когда начистят тебе eблo в подворотне, напихают в рот, а галстучек твой те в очко засунут

manager
#21
Гость

Сообщение было удалено

Я в джинсах хожу)) Сомневаюсь)

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

manager, сколько шл*х на вас налетело )))))))

по теме:

нет, не у всех. Ты алкашка и бл-ядь, жаль твоего ребенка, он еще и жертва пьяного зачатия. Фууууу.

Диор
#23
manager

Сообщение было удалено

Ваш текст

Боже мой из какого ты болота?

Бедалага

Я уважаю людей и ненавижу обезьян,которые только рожи корчат

И не тыкай мне,утри для начало свое молоко и иди учи уроки с.пляк

manager
#24
Диор

Сообщение было удалено

Боже мой из какого ты болота?

Город герой Москва, род дом на Филях.

Бедалага

Не могу согласится. Я всем доволен.

Я уважаю людей и ненавижу обезьян,которые только рожи корчат

По вашему выходит: алкоголичка-распутница достойна уважения?

Рожи не корчу.

И не тыкай мне,утри для начало свое молоко и иди учи уроки с.пляк

Тыкал и буду тыкать. Xyем и чем другим в таких ...лядей как ты.

Гость
#25
manager

Сообщение было удалено

ахахахахахах

author
#26

ты больная или как? Когда я спала со своим мужчиной и у меня закрадывались подозрения, что могу быть беременна, то я всех остальных поклонников отшила...в итоге и оказалась беременной и точно знала кто отец

Супостат
#27

Создаётся впечатление, что этот форум делится всего на 3 категории.

1) ***, которые упели вовремя остановиться\сделать аборт\не запалиться перед мужек, который их кормит и одевает\перетрахавшись со всей общагой (возможно и за одну ночь) умудрились не словить букет

2) ***, которые НЕ успели остановиться\спалились\залетели-родили\перетрахав общагу собрали букет и теперь задаются вопросом - "а что делать, когда уже поздно?"

3) те кто приходят на этот ресурс и просто охреневают от увиденного

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

Сообщение было удалено

Да ща такое сплошь и рядом.

Хорошо, что хватило мозгов аборт не делать.

Подайте на определения отцовство, суд назначит экспертизу ДНК.

Одна будет отрицательной, другая положительной, за отрицательную придется платить вам.

А если договориться с экспертами, то можно обеих в папы записать, главное обращаться в разные суды, там же вроде не обязательно по месту жительства. Двойные алименты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Шутю двух отцов не получиться заграбастать.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#30

"бывает по пьяни у всех" - упал под стол ))))))))))))))))))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Всё бы отдал чтоб посмотреть как судья будет уссываться над этой историей.

Подруга ночи
#32
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Сообщение было удалено

+100000 ))))))))))))))) : DDDDD

Н.Т.
#33
Супостат

Сообщение было удалено

блин ,ты прав))

а если и охреневают от увиденного,то нужно писать таким бабцам: не расстраивайся,деточка.по-пьяни у всех бывает,вон даже у моей подруги было и ничего! Ну ничего,я тебя понимаю,и ребеночек твой клёвый парень и сама ничего))ищи мужчину,на которого можно повесить себя и бонусом свой натра.ханный в общаге недоразвитый прицеп ,поплачь,и успокойся,все мы люди) ничего страшного ,вот и всё))

если же пишешь ей,кто она на самом деле - получаешь бан))

клевый форумок)))

manager
#34

Меня вроде еще не забанили)

Гламурное красотко
#35

Может вырастет детеныш и будет на кого-то сильно похож?

Н.Т.
#36
Гламурное красотко

Сообщение было удалено

ДА ОН И ТАК УЖЕ КОНЬ!

В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ УЖЕ ВИДНО,ЧЕЙ СПЕРМАТОЗОЙД ЕГО ЗАКЛЕПАЛ

manager
#37

Напоминает серию South Park-а, когда картман пытался выяснить, кто его отец Х)))

ЗЫ: его мамашка тоже шнюхой была)))

Ёжа
#38

Оставьте в покое потенциальных папаш и устраивайте свою личную жизнь независимо от них.

Гость
#39

Подавайте в суд иск на проведение анализа ДНК и признание отцовства. Экспертизу вам придется делать за свой счет, так же как и оплачивать судебные издержки. После определения отцовства можете подать на алименты, имеете право.

Вообще интересно, почему ругают только автора? А мужики значит не при чем, им о предохранении думать не надо? Ну вот одному не повезло, будет теперь за свой кайф потрахаться без презика платить алименты, а если у него семья - поимеет в придачу много гемора от супруги, которя несомненно будет счастлива, что у мужа появился нежданчик, на которго придется отдавать часть семейного бюджета.

xyйвочко
#40
Супостат

Сообщение было удалено

Ваш текст

чо, еще один ***? займи рот делом -соси залупу нигера и причмокивай. и очко готовь!

xyйвочко
#41
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Сообщение было удалено

Ваш текст

ахаха а прикинь еще больше они уссутся, когда твой член тебе собака откусит и ты придешь в суд подавать на хозяина)))) во кора

Супостат
#42
xyйвочко

Сообщение было удалено

Ваш текст

Хм, а вы явно из первых двух групп. (только не спрашивайте как догадался)

ee
#47

ee

Гость
#48

Ты - классическая дура на всю голову

Гость
#49

И чего ты хочешь от нас?

Гость
#50
Гость

Подавайте в суд иск на проведение анализа ДНК и признание отцовства. Экспертизу вам придется делать за свой счет, так же как и оплачивать судебные издержки. После определения отцовства можете подать на алименты, имеете право. Вообще интересно, почему ругают только автора? А мужики значит не при чем, им о предохранении думать не надо? Ну вот одному не повезло, будет теперь за свой кайф потрахаться без презика платить алименты, а если у него семья - поимеет в придачу много гемора от супруги, которя несомненно будет счастлива, что у мужа появился нежданчик, на которго придется отдавать часть семейного бюджета.

Так мужика еще найти надо - мой

Гость
#51
xyйвочко

Ваш текст ахаха а прикинь еще больше они уссутся, когда твой член тебе собака откусит и ты придешь в суд подавать на хозяина)))) во кора

Мой адрес - не дом и не улица, мой адрес - Советский Союз

Гость
#52

То что ты dавалка всем понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: