Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек ничего не предпринял. Это нормально?

Меня унизила женщина намного старше меня. Она меня пыталась избить, успела потаскать за волосы, а главное - оскорбляла меня последними словами. Это происходило один на один, свидетелей не было. Мой МЧ был очень зол на ней, вначале еле сдерживался, чтобы не набить морду ей. Я старалась успокоить его. мы решили напистаь заявление в милицию. Но потом так вышло, что то я не правильно заявление написала, топ почта мне уведомление об этом не прислала, время вышо, уведомление вернулось и по кругу. На юриста денег не было. Прошло больше полугода. Мой МЧ так даже и не поговорил с этой "мадамой ". Говорит что не хочет проблем потом из-за этого. А когда мы встретились с ней в одъезде , вокруг никого не было, он даже ничего ей не сказал. Это нормально?

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

полгода прошло....а вы все мечтаете ей отомстить?

Дульсинея
#2

эм... не по джентельменски это - женщине угрожать

сушка малышка
#3

кем приходится вам и вашему МЧ эта мадам?

Гость
#4

А че сама отомстить не хочешь? БоиССя?

Хочешь чужими руками жар загребать?

Гость
#5

С бабой сама разбирайся. Парень тут при чём?

Гость
#6

Да как-то глупо через полгода перед ней в подъезде "выступить"..

Гость
#7

ТАКИЕ ТОЛЬКО ФАС СВОЕМУ МУЖИКУ МОГУТ СКАЗАТЬ. Адекватный у тебя мужик, не ведется. А за что получила-то? Тетка-то не просто так тебя побила.

Гость
#8

А что он у тебя доберман или буль. если бы он вязался было бы хуже!

Гость
#9

на меня один раз в общественном месте наехала беременая с у ка , причем наехала очень грубо ,вообще не спроведливо, да и в целом вела она себя не адекватно... думала если с пузом то ей с рук все сойдет , ага наивная ))).

Мой подошел к ней, жестким тоном (без оскорблений) сказал КАК она ДОЛЖНА себя вести с его девушкой (т.е. со мной) и отвесил ей такой унизительный подзотыльник (а у нее еще такой вавилон был на башке накручен, с претензией, так он так смешно растрипался и набок съехал). Она быстро притухла, заныла и давай тушь подтирать поплывшую.

Женщина с веслом
#10

Автор, а расскажите подробно, что там у вас с бабкой вышло. Из-за чего дрались-то?

#11

может культурный просто, с женщинами в споры не вступает. А чего она на вас напала?

Автор
#12

Всё зависит от ситуации, но иногда мужчинам не стоит вмешиваться в женские конфликты - смешно и унизительно будут смотреться.

Я бы таких мужчин не уважала.

ха
#13

ЛОХ он у вас.....

гостья я.
#14

надо было самой ей пиз*ды дать.после драки кулаками не машут

Знайка.
#15
Гость

на меня один раз в общественном месте наехала беременая с у ка , причем наехала очень грубо ,вообще не спроведливо, да и в целом вела она себя не адекватно... думала если с пузом то ей с рук все сойдет , ага наивная ))).

Мой подошел к ней, жестким тоном (без оскорблений) сказал КАК она ДОЛЖНА себя вести с его девушкой (т.е. со мной) и отвесил ей такой унизительный подзотыльник (а у нее еще такой вавилон был на башке накручен, с претензией, так он так смешно растрипался и набок съехал). Она быстро притухла, заныла и давай тушь подтирать поплывшую.

А ты ещё им и гордишься !?

Гость
#16
Знайка.

Гость на меня один раз в общественном месте наехала беременая с у ка , причем наехала очень грубо ,вообще не спроведливо, да и в целом вела она себя не адекватно... думала если с пузом то ей с рук все сойдет , ага наивная ))).

Мой подошел к ней, жестким тоном (без оскорблений) сказал КАК она ДОЛЖНА себя вести с его девушкой (т.е. со мной) и отвесил ей такой унизительный подзотыльник (а у нее еще такой вавилон был на башке накручен, с претензией, так он так смешно растрипался и набок съехал). Она быстро притухла, заныла и давай тушь подтирать поплывшую.

А ты ещё им и гордишься !?

а почему нет? нет он должен был молча и трусливо стоять ждать пока меня унизят окончательно, а то и по мордасам съездят, причем ни за что, только потому что "онажебеременна" "унеежегармоны".

Груша-кутуша
#17

[quote="Гость"]Меня унизила женщина намного старше меня. Она меня пыталась избить, успела потаскать за волосы, а главное - оскорбляла меня последними словами. Это происходило один на один, свидетелей не было. Мой МЧ был очень зол на ней, вначале еле сдерживался, чтобы не набить морду ей. Я старалась успокоить его. мы решили напистаь заявление в милицию. Но потом так вышло, что то я не правильно заявление написала, топ почта мне уведомление об этом не прислала, время вышо, уведомление вернулось и по кругу. На юриста денег не было. Прошло больше полугода. Мой МЧ так даже и не поговорил с этой "мадамой ". Говорит что не хочет проблем потом из-за этого. А когда мы встретились с ней в одъезде , вокруг никого не было, он даже ничего ей не сказал. Это нормально?[/quote

Ну так " на ней" он все-таки был зол,вам мало что ли? Зло ее отымел и заодно отмстил за вас

Гость
#18
Гость

Меня унизила женщина намного старше меня. Она меня пыталась избить, успела потаскать за волосы, а главное - оскорбляла меня последними словами. Это происходило один на один, свидетелей не было. Мой МЧ был очень зол на ней, вначале еле сдерживался, чтобы не набить морду ей. Я старалась успокоить его. мы решили напистаь заявление в милицию. Но потом так вышло, что то я не правильно заявление написала, топ почта мне уведомление об этом не прислала, время вышо, уведомление вернулось и по кругу. На юриста денег не было. Прошло больше полугода. Мой МЧ так даже и не поговорил с этой "мадамой ". Говорит что не хочет проблем потом из-за этого. А когда мы встретились с ней в одъезде , вокруг никого не было, он даже ничего ей не сказал. Это нормально?

Ваш текст

А за что она вас так?

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

Меня унизила женщина намного старше меня. Она меня пыталась избить, успела потаскать за волосы, а главное - оскорбляла меня последними словами. Это происходило один на один, свидетелей не было. Мой МЧ был очень зол на ней, вначале еле сдерживался, чтобы не набить морду ей. Я старалась успокоить его. мы решили напистаь заявление в милицию. Но потом так вышло, что то я не правильно заявление написала, топ почта мне уведомление об этом не прислала, время вышо, уведомление вернулось и по кругу. На юриста денег не было. Прошло больше полугода. Мой МЧ так даже и не поговорил с этой "мадамой ". Говорит что не хочет проблем потом из-за этого. А когда мы встретились с ней в одъезде , вокруг никого не было, он даже ничего ей не сказал. Это нормально?

Правильно все мужик сделала.

Или на зону вы вместо него поедите?

Гость
#20

Напала, потому что пьяная она была и очень плохой человек. Вины моей в конфликте нет никакой. Она ещё обещала нанять кого-нибудь, чтобы меня убили.

Гость
#21

И эта бабка нам никем не приходится, живёт в одном с нами подъезде.

Гость
#22
Шайба

полгода прошло....а вы все мечтаете ей отомстить?

Так я не могла отомстить сама эти пол-года, мой МЧ всё тянут-тянул, даже не поговорил сней об этом ни разу, как будто ничего не случилось. Больше меня обвинял, что я не смогла себя защитить.

Гость
#23

Пардон на ошибки: "тянул-тянул" и "с ней", конечно.

Гость
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Правильно все мужик сделала.



Или на зону вы вместо него поедите?

А почему обязательно на знону? Достаточно было обматерить эту тётку без свидетелей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Правильно все мужик сделала.



Или на зону вы вместо него поедите?

А почему обязательно на знону? Достаточно было обматерить эту тётку без свидетелей.

Наймите наемного обматерителя. И не подставляйте мужика.

Если она на него драться полезет, то он по любому под суд пойдет.

гостья
#26

Гость под номером 9 - отстой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: