Гость
Статьи
сильная привязанность

сильная привязанность

Оставляйте свои мнения пожалуста!У кого нибудь была сильнейшая привязанность или привычка к парню,после расставания или во время отношений?знаю у кого то нет этого,а кто то просто с ума сходит от этого,например у меня такая ситуация,так привязалась и привыкла к МЧ,что даже страшно за себя,что вдруг бросит или изменит,а я привыкла так..а я вот так даже к родителям его привыкла,к его комнате,дому,и не могу даже представить что там кто то другой будет жить,а не я!короче ко всяким мелочам даже привязалась,касающихся его,дайте советы и мнения,у кого так было?

Джулия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были две сильные привязанности. Первого забыла только когда встретила второго. А вот второго забываю уже третий год - очень сильная привязанность была, причём только я забывала, так он напоминало себе, ревела последние полгода каждый день. А потом сказала себе хватит, себе нужно уважать побольше. Сейчас уже почти не переживаю. А вообще, привязанности говорят об отсутствии целостности, незрелости и несостоятельности, как личности.

Джулия
#2

Ну у меня даже к таким вещам привязанность!я уже писала как его дом,комната,бабушка,с которой мы подружились,может это ненормально?

Гость
#3

У меня привязанность к мужику, который моим 100% не будет. Вот где жесть! и у него ко мне тоже самое. Злится, а отойти в сторону не может.

Из-за него возникла привязанность к работе, городу, кафешкам, где мы были вместе...... Не могу развязаться никак.

Arina
#4
Гость

А вообще, привязанности говорят об отсутствии целостности, незрелости и несостоятельности, как личности.

Развивайте самодостаточность в себе! Найдите новые хобби и интересы, заводите друзей, делайте что-нибудь, чтобы ваша жизнь состояла не только из отношений с ним.

Джулия
#5

а вот если парень расстаётся а привязанности и привычки у него нет,нормально ли это?как же без привычки?тем более если отношения были долгими!

4.у меня вся жизнь связана с ним,не знаю что делать,жить боюсь,может зависимость это?как с ним всё хорошо сразу и жизнь значимой становится

Гость
#6

с этим обязательно надо бороться, искать отвлекающий момент, иначе в случае разрыва можно вообще свихнуться. Нельзя допускать чересчур сильных привязанностей, все временно в этом мире.

Джулия
#7

а как их не допускать,это что можно контролировать?

Гость
#8
Джулия

а как их не допускать,это что можно контролировать?

После 2-3 таких сильных привязанностей уже иммунитет. А Вам сколько лет?

Джулия
#9

22,парню 21

о!да!
#10

Какой бред!!!!

Джулия
#11

[quote="о!да!"]Какой бред!!!![/quote

В смысле?

Гость
#12

Было, до сих пор есть.Иногда даже до бреда заходит.Смотрим с подругой его фотки в контакте и понеслось - Ага,книги все стоят в том порядке что я расставляла.Шторы те что я покупала, и т.д. Не хватает его жутко.Вот именно нужно перебаривать в себе зависимость.Мы расстались, а у меня временами на нем крыша едет.Во всем его вижу,ведь все в моей жизни было с ним связано.Я теперь ломаю себя.

Знайка.
#13

Почему он бросить обязательно тебя должен ? Люди золотые свадьбы справляют и ничего. Что себя накручивать-то ?

Гость
#14
Знайка.

Почему он бросить обязательно тебя должен ? Люди золотые свадьбы справляют и ничего. Что себя накручивать-то ?

Я вот

Гость
#15

Я вот тоже так думала.

Инесса
#16

13.Да не накручиваю,просто иногда мысли такие появляются,и страшно мне от них,я правда с ним не живу,но очень часто в его доме нахожусь,как уже в своём,с бабушкой как подружки стали,хотя раньше она мне не нравилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: