Гость
Статьи
Отец парня вмешивается …

Отец парня вмешивается в отношения

Встречаюсь с парнем, очень его люблю. Замечательный, внимательный, красивый, чуткий молодой человек. Планируем свадьбу. Одно но. МЧ очень зависим от мнения своего отца и у него реразорванная пуповина с папочкой. Этакий папочкин сынок. Мне, чтобы быть с ним и иметь серьезные планы, приходится подстраиваться под его отца.
Я - самостоятельная, независимая, хорошо зарабатывая, имею свою жп и машину, образование, работу и т.д. И я уже давно отвыкла от вмешательства родителей в мою жизнь. Теперь получается приходить терпеть вмешательства отца парня. В этом есть некоторый резон, т.к. отец имеет вес и значение в деловой среде и он может помочь своему сыну стать не менее продвинутым (потенциал у МЧ есть), но иногда меня просто не хватает, ели сдерживаюсь, чтобы не сорваться...

Недавно был такой случай. Я осталась у МЧ на ночь, он живет в большом частном доме с родителями и их младшими детьми. Семья приветливая и я вполне уютно себя там ощущаю. Но к ночи у моего МЧ поднялась высокая температура, он уже был приболевшим и мы поэтому не поехали ко мне, а остались у него, ему нездоровилось, но температура вдруг скакнула под 40. Я дала ему таблетки и мы легли спать, я - рядом...
Вдруг врывается его отец (ему сообщили, что сын заболел). Стал трогать лоб, говорить мне, что эти таблетки его ребенку не помогают и т.д. Все это время я лежу в постеле прикрытая одеялом, и у нас в комнате фактически чужой мне мужчина, парень в дреме, ему плохо, но мне все равно жутко неприятно вторжение его отца. Потом отец выдает мне халат со словами: поднимайся ка отсюда, красавица... И фактически меня выставляет из комнаты. Сам же отец полночи сбивает моему МЧ температуру, Меня при этом фактически к парню не подпуская...

Вобщем, чувствую себя ненужной и на вторых ролях и боюсь, что и дальше так будет. Как изменить ситуацию в свою сторону? Чтобы МЧ я была нужнее и мое мнение важнее, чем мнение его папаши?

Звезда
10 ответов
Последний — Перейти
О_О
#1

Ну и зачем ты осталась там ночевать?

Гость
#2

Да всё нормально, просто поменьше общайтесь с его предками. У вас же есть своя хата. Там и обитайте со своим МЧ.

Ириска
#3

А сколько парню лет?

Лаки
#4

Эх, знакомо..только мой бывший очень от мамы зависел..Переделать его не получится..если только несколько лет вместе проживете..тут или принимать таким как есть, или не принимать...Вообще кардинально переделать взрослого человека невозможно

Shocking!
#5

Сколько годков вам и парню?

девочка
#6

повезло парню, отец такой заботливый

Звезда
#7

Парню 19 лет, я на неск. лет старше.

Все время у меня обитать не получается, на то много причин, связанных с учебой, работой и его зависимостью от родителя.

Самое обидное, что мы это с ним обсуждали, он согласился, что отец вторгся к нам и выставил меня некрасиво, но он защищает отца, говорит, что на тот момет отец был ему нужнее.

Сейчас мы на отдыхе, вроде как все устаканилось, но неприятный осадок оставется в душе(((

Гость
#8

Автор, ну вы наивная! По-моему, его папаша предельно ясно дал вам понять, что вам там не рады и оставаться ночевать вам никто не разрешал. Так что не обольщайтесь, что все там такие дружелюбные.

Что делать? Ждать, когда МЧ вырастет, встанет на ноги и будет способен сам себя обеспечивать. А пока он еще маленький.

Звезда
#9

Я не первый раз там ночевала.

Не рады, разумеется, т.к. у нас серьезные планы, а Отец МЧ считает, что ему еще рано жениться. Но я стараюсь с одной стороны настроить МЧ на свадьбу (это получается, он меня любит и тоже хочет создать семью), с другой стороны хочу показать его отцу, что я буду его сыну хорошей женой. Там семья не простая, так просто взять МЧ за хоббот и увести не получится((

Гость
#10
Звезда

Сообщение было удалено

Сомневаюсь, что в этом перетягивании МЧ между вами и его отцом победа достанется вам. Его отец явно от вас не в восторге, потому что вы старше, потому что вы самостоятельны и потому что соперничаете с ним за влияние на МЧ. Скорее всего, даже если вы создадите семью, у отца МЧ найдется достаточно рычагов воздействия, что бы ваш брак распался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: