Гость
Статьи
Вообще я не очень …

Вообще я не очень эмоциональный человек, а сейчас просто башню рвет!

Наверное это какое-то обострение, спустя 3 года, как мы расстались с мужчиной, мы несколько раз встречались, а неделю назад поцеловались... Звучит как бред юной девочки, но у меня просто уже неделю башню сносит. После того как расстались, я вышла замуж. Муж очень любит, все делает для меня, но с ним я не чувствую даже доли того, что чувствую с бывшим! Закидайте меня тапками, помидорами, всем чем угодно! Я просто неделю уже в запое, каждый день выпиваю, тренировки забросила, муж в шоке и не понимает, что происходит, секса с ним нет, он думает, что творческий кризис, но все намного серьезнее. Я постоянно думаю о нем, вспоминаю каждое движение и прикосновение, очень скучаю. Он молчит. Знает, что муж для меня важный человек и я его не смогу оставить. Не уверена, что я ему нужна, но уверена, что ему со мной хорошо, как ни с кем. Надоело травить душу. Как же решить ситуацию?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы должны твердо выбрать и решить для себя,может с бывшим попробовать снова?

Кто знает может будете счастливы,но имейте в виду-можете одна остаться и тот и другой отвернется.

Гость
#2

"Он молчит. Знает, что муж для меня важный человек и я его не смогу оставить"-может ему тоже башню сносит,но понимает что нельзя лезть в семью,только от вашего решения все зависит,а ему что остается,только молчать-надежды то практически нет.

#3

бросай пить...не доверяйте никому, кроме близких

Гость
#4

Когда от меня сбежала жена к своему первому мужу (после двух лет жизни со мной), а через месяц начала звонить и проситься назад, я думал, что такая дура только в единственном экземпляре.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Если мужчина любит то даст шанс,не получилось с другим,но она же к вам вернуться решила-и не повторила бы такой ошибки никогда,а другая-это другая,может изменять изподтишка и вы не узнаете...

Антонина
#6

Всё бывает в этой жизни. Люди иногда и спустя годы вновь соединяются, после других браков. Если была настоящая любовь, а расстались по глупости или из-за взаимного упрямства..

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

Ваш текст

Зачем пить?Встречайтесь параллельно .Победит время.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Это не в моих правилах, играть на два фронта. Думаю, действительно, время все расставит на свои места.

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Кто не рискует.... Думаю, если не попробую, то до старости буду это вспоминать и мучится.

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Надежда есть всегда, если я была бы уверена в том, что нужна ему... А он наоборот пытается оттолкнуть меня, вести себя более равнодушно, не хочет говорить о том, что чувствует...холодный как скала... И я особо не настаиваю, не хочу торопить события. Постоянно пытается скрыть эмоции, но глаза не могут обмануть. В конце концов, может я это все напридумывала себе?! Сердце болит.

Что теперь? Ждать его звонка, смс? Или самой звать на встречу? Или просто терпеть, стиснув зубы?

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Все бабы дуры и не потому, что они дуры, а потому, что бабы!))))))

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Поймите,вы замужняя женщина,ему тоже не просто,по моему поэтому и пытается скрыть эмоции и чувства.Позвоните ему и откровенно поговорите,или при встрече поговорите,вы же мучаетесь....

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

очень мучаюсь... и боюсь, рассказать ему, что чувствую, может он просто возьмет и уйдет, потому, что еще раз повторюсь, не уверена, что нужна, и я уже никогда его не увижу...

Автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

а можно вам вопрос? вы мужчина или женщина? и случалось ли вам в жизни быть в подобной ситуации?

Гость
#15
Автор

Сообщение было удалено

Я женщина,почти в подобной ситуации была,в наглую позвонила и сказала что люблю,на 90% была уверена что откажет,даже готова была к этому,но оказалось наши чувства взаимны.Вам советую тоже так поступить-но уж не так открыто как я,решитесь,вызовите его на разговор,откажет-потом легче будет,не откажет-будете возможно счастливы,рискните.А то и правда до старости будете сожалеть и мучится...

Гость
#16

К п.15.Замужем уже 7 лет,очень счастлива!Хоть некоторые не одобряют что девушка первый шаг делает,но мой муж говорит что очень счастлив был что я первая объяснилась,до сих пор с теплотой про тот мой звонок вспоминает.

Автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

очень рада за вас! это здорово! думаю, что все-таки стоит ему это сказать, даже если не получу взаимности, но все же человек будет это знать... тем более уже столько лет я ни могу набраться смелости, столько лет я держу это в себе. спасибо вам!

Гость
#18

Я тоже была в подобной ситуации, замужем была уже тогда глубоко... Мой бывший дал понять, что что ни на что не надеится, но чувства все так же сильны спустя 10 лет.. В итоге после многих месяцев раздумья, в глубоком подпитии (отмечала с подружками встречу опьянела очень быстро не пила совсем года 3) я ему позвонила, через пару дней встретились... через год у меня был оформлен развод, а еше через год мы поженились, не жалею что тогда решилась, хотя все не так розово конечно и страсти поулеглись, но с ним мне действительно хорошо..

Автор
#19
Гость

Сообщение было удалено

это наверно и есть любовь! когда вижу такие вот истории, испытываю искреннее уважение к людям! хватило ведь сил и духа! :)

Автор
#20

а я просто уже который день ни могу ни о чем думать, кроме него, все из рук валится и слезы, почему-то накатываются, от какой-то безысходности :(

жить сердцем намного труднее, чем разумом, а еще труднее, когда сердце и разум заодно!

Миссис Коломбо
#21

Всё пройдет.

Автор
#22
Миссис Коломбо

Сообщение было удалено

непременно! только какой срок нужен, чтобы все прошло....

Гость
#23
Автор

Сообщение было удалено

Всю жизнь можно прождать,а уж в 90 точно все пройдет.....

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

так вот об этом я и говорю!))))

Татьяна
#25

к 15. Это так здорово! Но мне всегда кажется, если мужчине признаться в любви, он сразу убежит. Хотелось бы услышать мнение мужчин: ваша реакция на признание в любви? вас это пугает или вам нравится, когда девушка в открытую говорит о своих чувствах?

Гость
#26

Да,да да уверена , что ему хорошо со мной как ни с кем другим!!!!!!!!! Ну смешно же автор чесслово. Каждая женщина уверена, что она не заменима и с легкостью может заменить любую другую. Хватит себя тешить иллюзиями. Нужна была бы давно дал знать о себе!

Автор
#27

ну вот, призналась я ему в чувствах... спросила, если была бы возможность встречаться вновь, он бы захотел, на что в ту же секунду последовал ответ "нет". он сказал, давай останемся друзьями, оставим все как есть.

так же звонит и пишет, как и раньше, как будто и ни говорила ему ничего.

наверно глупо, что я также продолжаю с ним общаться... если честно, мне уже как-то все равно. на сердце стало как-то легче, от того, что человек это знает. легче от того, что все решено.

Автор
#28
Гость

Сообщение было удалено

согласна, это все надуманный бред. как и другие женщины я себе на фантазировала, связала все ниточки и у меня получился огромный, воздушный букет... если нужна была, как женщина, а ни как друг, думаю, что он вел себя по другому!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: