Гость
Статьи
Мой муж трудоголик!

Мой муж трудоголик!

Я так радовалась сначала что он такой, как и большинство думала, что мужчина должен много работать и обеспечивать семью. Но оказалось у этого есть обратная сторона - он ВСЕ ВРЕМЯ на работе, мы видимся только рано утром и поздно ночью! Это ужасно. Даже когда выдаётся редкий выходной, когда он весь день дома - то он такой уставший и ничего не хочет, ни в кино ни в ресторан сходить, никуда сходить. Мне ужасно скучно((( Я завидую немного подруге которая с мужем постоянно куда-то ходит, то в клуб, то в ресторан, то еще куда-нибудь. А я сижу дома одна(((

GIF
проблема
20 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Попробуйте не сидеть дома. Поработайте для разнообразия

мики
#2

А почему самой-то не сходить, в клуб, ресторан?

Котя
#3

я тоже сижу дома одна вечерами,хоть вой с тоски, куда нибудь пойти одна не могу,а подруг как таковых нет вообще,убиваю время в нэте чаще всего..

Звезда
#4

Зато скучаете сильно, не факт, что вам быстро не стало скучно с мужем

Лина
#5

А подруги на что? вы привыкли, наверное, что все должно вертеться вокруг мужчины. А я вполне реально представляю, что он устает. Мой так вообще заснуть может буквально на ходу, или в машине например под дождичек запросто. Тоже работа адская. Еще и посреди ночи могут вызвать.

Жужа
#6

Вы же когда не были женаты как-то вой досуг организовывали, ходили куда-то с кем-то. Вспомните это время, позвоните сокурснице бывшей, подружкам, сестре, не знаю кто там у вас. По магазинам после работы прогуляйтесь. Не обязательно дома сиднем сидеть, тем более пока не зима еще.В выходной на шашлычек организуйтесь, муж не захочет - опять же есть же у вас своя компания - с ними.

Гость
#7

Лучше трудоголик, чем как мой заявил, что ему надоело работать. Шутка, типа. Смешно.

Я
#8

У нас тоже папа такой же. У Вас хоть детей нет. А у меня дети отца не видят хронически. Я уже не рада его деньгам.

Учёный
#9

Я теперь учёный - меня работать х..й заставишь!

Колян
#10

мне показалось " Мой муж треугольник" ))))))))

Бродяга
#11
Колян

Сообщение было удалено

Закусывать надо)))

///
#12
DST

Сообщение было удалено

ns vyt yhfdbimcz^)

Аглая
#13
проблема

Сообщение было удалено

А Вы работаете?

Гость
#14

Радуйтесь, автор.Мой любимый в свои 26, нормально работал год. Ну и работал переодически без трудовой.Сейчас сидит дома года 3.Вроде как ищет. Люблю его очень,но придется расставаться. Такие как ваш муж, золото.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

+1000

Уж лучше трудоголик, который деньги хорошие зарабатывает, чем бездельник. А в кино и с подружкой можно, и одной.

Девушка, которая проходила мимо
#16

и у меня муж трудоголик, и мы с дочкой его видим утром и ночью, скучаем конечно, и до недавнего времени я как и вы на это жаловалась..а потом вышла на работу сама..бедный мой муж как я теперь его понимаю, из меня тоже все соки на работе уже выжали, сижу на больничном никакая увольнятся думаю, а он вообще сейчас без выходных и больничных-в 12 ночи меня с работы на машине забрал, пока поели, поговорили, баиньки-ему в семь вставать, а у меня график гибче, и то я ною, а он все стойко переносит.

Гость
#17

Легкое и правильное решение - любовник.

dj_vp
#18

Да скажите спасибо! пробивает дорогу себе и вы как за каменной стеной!!! а вы найдите себе не пыльную работенку! я тоже трудоголик!!! и по субботам выхожу да и в воскресенье в офисе могу найти дел, если захотеть !

Лучше бы бухал :? за компом сидел ???? сутками и деградировал ?

Гость
#19

Попробуйте поговорить с мужем, объяснить, что для Вас важнее он, а не деньги. Пусть как-то пересмотрит график. Ведь, если любит именно Вас, то и работает больше для для Вас фактически. Просто спокойно объясните, что Вам его не хватает, попросите заканчивать пораньше, покажите ему, что кроме работы есть другая интересная сторона жизни (сходить куда-нибудь), которая проходит мимо. Только не давите, это должно быть его желание тоже. А если самоцель работа - то уже ничего не сделать.

андрей
#20

алилуя гакова психология женщины, чего не знаю , что знаю не хочу, можно и с собственой персоной посориться, но это ньюансы за это мы мужчинв ВАС И любим поверь что все замужние девушки страдают тем же, так и появляются любовницы (не воспринимай буквально философия жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: