Гость
Статьи
С двумя детьми

С двумя детьми

Реально ли в 30 лет с двумя детьми (6 лет и 2 года) встретить сове счастье? Мужчину, который полюбит и примет детей?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, реально, у меня есть знакомое семейство, где мама с 3 детьми встретила мужчину без детей, который ее любит и обеспечивает, общих детей у них нет.

#2

Реально. Только выбирайте аккуратно. Придирчивее, чем когда была одна. Детей не навязывайте. Пусть Вам помогает, поддерживает, но дети - Ваша забота. Лучше уж к детам нейтрально относится,чем "очень любит детишек" - как-то подозрительно)))

МАРА
#3

Реально совершенно. Моя подруга с тремя детьми встретила мужчину на 10 лет младше ее, живут счастливо. Воспитывают 4-го

Тортинка
#4

более, чем ) но сильно зависит от того, как себя эта женщина позиционирует -если как уставшую, замученную детьми, бывшим мужем и вообще жизнью - то шансов нет

а если веселую, дарящую любовь, секс и счастье - то запросто

Гость
#5

зависит от самой женщины многое, но примеры такие знаю. Одна с двумя своими вышла замуж за мужчину с маленьким ребенком у которого жена при родых умерла, нормальная счастливая семья, на своих и чужих детей не разделяют. А один товарищ уже целый год пытается затащить в ЗАГС свою любимую, у которой тоже двое детей, она замуж не стремится говорит что и так все устраивает, вместе живут и самое главное.

Гость
#6

Реально только при наличии у вас хорошей материальной базы.

Гость
#7

Моя подруга близкая с 2 детьми вышла за одноклассника, но у нее дети постарше. И мама ее с 2 детьми вышла замуж повторно в свое время.

Ав
#8

Я в 26 встретила мужчину "без прошлого"), сразу принял моих сыновей (4 и 5.5 лет), сейчас общего ждем)

тельчиха
#9

я пример

Гость
#10

Да. Подруга вышла замуж, с 2 детьми. Родили 3-го.

Маруся
#11

Реально. У меня подруга с двумя детьми вышла замуж на прошлой неделе ( сыну 4, доче 1,5).

Гость
#12

У меня свекровь вышла второй раз замуж, имея 5 детей! И родили моего мужа, шестого. В свою очередь вышла замуж за него, имеющего 3 х детей! Живут с нами. Родили четвертого, ждем пятого, и ничего. Главное, любовь.

ПИСЕЦ
#13

Даааа, прям,зарядилась позитивом))) Только положительные примеры)))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#14

Охренеть, без пошлости обошлось! Мельчает Вуман.ру... ))))))))))))))

Вита
#15

Пример моя мама, нам с сестрой было 11 и 13 лет

Гость
#16

У меня знакомая женщина 40 лет с двумя дочерьми вышла замуж за 32-летнего, красивого и богатого))) Обеспечивает всю семью, еще и третьего недавно родили.

Света
#17

Тут многие девушки пишут, что никак замуж, выйти не могут.

Может, посоветовать им родить двоих?

Судя по комментариям, к таким мамочкам очередь выстраивается из потенциальных женихов.

Ну-ну.

Блажен, кто верует.

Гость
#18

если симпатичная и с квартирой, то можно.

Гость
#19
Света

Тут многие девушки пишут, что никак замуж, выйти не могут.

Может, посоветовать им родить двоих?

Судя по комментариям, к таким мамочкам очередь выстраивается из потенциальных женихов.

Ну-ну.

Блажен, кто верует.

Ваш текст

При чём тут верует, дура?)

Не можешь замуж выйти - пеняй только на свою кривую рожу, а не на зеркало)))

Тут люди приводят конкретные примеры, когда женщины выходили замуж и с детьми. Не более того.

посмотри направо
#20

автор, чего с финансами, жильем работой?

если все плохо, то и шансов мало.

В 30 полно женщин без детей, ну или с одним. Свободный вряд ли обратит внимание. Ищи такого же разведенца, с детьми, принимай их и люби, как своих.

И чего с отцом случилось?

Гость
#21

Мое мнение и жизненный опыт подсказывают, что не реально!

Только если вы очень обеспеченная московская дама, тогда любой "приезжий"рад будет жениться )))) Извините за негативный комментарий, но это правда жизни!!!!

Гость
#22

Я бы сказала так - реально, только шансы минимальны.

Если вы обеспечены жилищно и материально и при этом согласны на мужчину необеспеченного - ваши шансы максимальны. А если вы сами не обеспены, но хотите мужчину с благами - то шанс близок к 0.

Гость
#23
Гость

Я бы сказала так - реально, только шансы минимальны. Если вы обеспечены жилищно и материально и при этом согласны на мужчину необеспеченного - ваши шансы максимальны. А если вы сами не обеспены, но хотите мужчину с благами - то шанс близок к 0.

Плюсуюсь. Конечно, можно и с пятью детьми выйти замуж. Но за кого - вот в чём главный вопрос

Гость
#24
посмотри направо

автор, чего с финансами, жильем работой?

если все плохо, то и шансов мало.

В 30 полно женщин без детей, ну или с одним. Свободный вряд ли обратит внимание. Ищи такого же разведенца, с детьми, принимай их и люби, как своих.

И чего с отцом случилось?

Квартира есть, работа есть, финансы так себе средненькие, с двумя то детками)

Да куда они все деваются, отцы эти? Ушел в поисках лучшей жизни. Муд*ак.

JK
#25

Я в 38 лет вышла замуж с 2мя детьми. Муж на 6 лет младше, женат не был, своих детей нет. Год назад родился общий.

Маленький нюанс: я не искала своим детям папу - папа у них родной есть. Я была материально независима (и до сих пор остаюсь). И последнее - я вообще никого не искала. Он сам пришел:)

Anonymouse
#26

Мужчину можно встретить.

Нормально мужчину (не говоря уже о хорошем) - ни в коем случае вы не встретите.

Сентябрь в кляре
#27
Anonymouse

Мужчину можно встретить.

Нормально мужчину (не говоря уже о хорошем) - ни в коем случае вы не встретите.

Вот дура-то!

Автор! Все у вас получится! Верьте в себя!

тельчиха
#28

у меня прекрасный муж и двое детей 10 лет м и 1.3 дочка.

если очень захотеть....

не вешать нос главное...

замуж выйти ненапасть..

но мужчину надо смотреть холить и лелеять...

любовь побеждает все преграды

тельчиха
#29

Гость | 05.10.2011, 14:01:41 [435529066] Гость

Я бы сказала так - реально, только шансы минимальны.

Если вы обеспечены жилищно и материально и при этом согласны на мужчину необеспеченного - ваши шансы максимальны. А если вы сами не обеспены, но хотите мужчину с благами - то шанс близок к 0.

у меня ничего нет. у него дом.

тельчиха
#30

. посмотри направо | 05.10.2011, 13:18:04 [2727241189] посмотри направо

автор, чего с финансами, жильем работой?

если все плохо, то и шансов мало.

В 30 полно женщин без детей, ну или с одним. Свободный вряд ли обратит внимание. Ищи такого же разведенца, с детьми, принимай их и люби, как своих.

И чего с отцом случилось?

* Ответить

мой не был ни разу женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: