Гость
Статьи
Бывший парень написал …

Бывший парень написал sms

три недели назад рассталась с парнем с которым и месяца не про встречались. Я была инициатором. Послала его из-за того что видела его безразличие ко мне. и решила просо все порвать.
И вот сегодня он написал мне смс "Привет. Как делишки?" я спросила не ошибся ли он номером, он ответил что нет. Я спросила почему он решил поинтересоваться вот так вдруг моими делами, на что он ответил "Та просто :)"

Вот скажите, что это вообще значит с его стороны?

GIF
Валентина
14 ответов
Последний — Перейти
Люблю пожрать на халяву
#1

он хочет на тебе жаниццо, а все мы в числе приглашенных

Гость
#2

тракнуть тебя хочет видать от безделья

не отвечайте ему вообще

Люблю пожрать на халяву
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Какой трахнуть, вы чего? Свадьба у нас тут скоро будет, СВА-ДЬБА!!!! Как пить дать

Дубинушка
#4

Нафик вы ваще отвечаете? Такие типы до уcpaчки боятся показать, что им кто-то дорог, даже если он жить без вас не может. В задницу таких, жизнь коротка.

Гость
#5

http://s015.radikal.ru/i333/1110/c0/bda0cd269e54.jpg

вот скажите, все идеально или есть изъяны?

Гость
#6

Боже мой. Вы из ничего создаете тему на форуме, не лень?

Либо ему было скучно и он-повторю-от скуки написал вам.

Либо кидает удочку, как вы к нему относитесь.

Но кажется, первый вариант ближе к реальности.

Pro
#7
Гость

Сообщение было удалено

шикарно! и губы тоже.

гостья
#8
Гость

Сообщение было удалено

все оч даже, кроме сосков.. мне кажется, здоровенные какие-то

Гость
#9

Это значит, что вам обоим нечем заняться.

ГостьЯЯ
#10

играет.....НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НИКОГДА бывшим....на то они и бывшие...нет смысла..поверьте

чувак
#11
Гость

Сообщение было удалено

+1

вика
#12

я своему ответила Просто так даже мухи не е..тся

а вообще такие безликие смс рассылают по списку всем когда скучно

Ксения
#13

Добрый вечер!прошло уже три дня с того момента как мне написал бывший, а я всё ещё думаю, зачем он меня спросил. У него уже есть девушка. Он написал мне, что просит помощи у меня, что когда мы были ещё вместе он делал мне романтический ужин и, что хотел бы сделать тоже своей девушке. Спросил меня о том, что было тогда в этом ужине лишнего и чего бы я ещё добавила....Я не знаю что и думать...мы с ним уже как 2 года не вместе, я уже почти его забыла, а он ворошит прошлое...я не понимаю для чего, ведь он не любит меня, это я точно знаю

milana
#14

мне написал бывший └привет. Как дела?че делаешь?■затем последовали глупые вопросы └ты смотришь тв?заходишь в агент?дралась ли ты с кем не будь?■ я споросила с какого это он мне пишет,он же ответил что "прос так"...воооообще не понемаю его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: