Гость
Статьи
Нашла переписку

Нашла переписку

Привет. Вчера нашла переписку мужа с его знакомой. Они давно жили в одном городе, как он говорит.. Но сейчас она живет в одной стране с нами, но далеко. В переписке я увидила следующее... она всё время хотела ему позвонить, он говорил не сейчас... не сейчас... потом написал что я должна быть дома с минуты на минуту. Далее она спрашивает, ну что , жена пришла? Он говорит, пошла по магазинам. Они созвонились на 7 минут разговора. Далее он пишет, что можно звонить по дням, когда я работаю и написал время во сколько я выезжаю на работу. А то я ревную даже к столбу.

Его оправдания, это ничего серьёзного, сплю я только с тобой. Я её послать не мог, грубить не хотел.

Далее он пишет в 2 часа дня - я проснулся, доброе утро. Последняя переписка была в марте.

Ещё муж добавил, что я там всё время ищу, сказал, что он не дурак. если бы там что и было, то он сразу бы удалил.

мы очень сильно поругались. Спал он внизу, как я ему сказала. говорить нормально не можем. :((((((((((

Жена пока еще
11 ответов
Последний — Перейти
Насоветую
#1

а вы судя по нику, даже разводиться надумали? вы ненормальная?

Аглая
#2

Не понимаю женщин которые лезут сами искать себе проблемы. Меньше знаешь - крепче спишь! Жила бы спокойно, а теперь живешь и мучаешься

#3

а я б развелась, если так. Он же из жены дуру делает, уважения ноль.

А по поводу "крепе спишь" - тут мужик в любом случае козел, залезла бы она туда, не залезла в эту переписку, неважно

#4

У меня такая же история, только я на месте Вашего мужа. Мой муж ревнивый, а написывает давний знакомый. Живём сним в одном городе, совсем рядом. Общались в общей компании, так сказать собутыльники))) Он периодически предлагает встретиться, поболтать, попить кофе днём. Мой увидел,закатил скандал. Блин, я не могла ему ничего доказать. С тем друганом мы не виделись с тех пор, когда я его встретила; на смс уже не отвечаю, или отвечаю нейтрально, в основном прикалываемся. И мужу не могу доказать, что это не отношения на стороне, и тому не могу объяснить, почему нельзя мне писать, тем более встречаться - ведь мы не любовники! Не переживайте! Если бы было, что скрывать, он действительно удалил бы палево. Я так своему и говорю. Только неприятно недоверие. Это для отношений в семье худший враг. Научитесь доверять любимому, иначе это вас съест изнутри. С расписанием звонков он конечно погорячился, но у мужчин такая логика - о чём жена не знает, о том не печалится)))

Аглая
#5

Ревнивый хуже пьяницы! Она его ревнует к каждому столбу, вот и пожинает плоды своего недоверия к мужу. А девушка та живет в другом городе, вероятность что он с ней спал мизерная.

LaRa
#6

Автор. Не надо горячку пороть. Вы успокойтесь. Всё ведь в порядке. Ваш муж сам ведь написал той девушке, что Вы ревнуете его к каждому столбу. Может, он бы общался с ней при Вас, не будь Вы такой ревнивой. Вы ведь, наверняка, тоже общаетесь с мужчинами. Так почему же Вашему мужу нельзя общаться с женщинами.Я тоже очень ревнивая была. Сейчас как-то успокоилась. Поняла, что от моей глупой ревности наши отношения только портятся. Я не хочу сказать, что надо закрывать абсолютно на всё глаза. Просто лишний раз не нужно пилить своего мужчину из-за ерунды.

Гость
#7

Понимаю Вас автор. делает из Вас дуру, еще и тайно время Ващего ухода сообщает ей! Пусть подумает, игнор ЕМУ!

Цветок
#8

Делайте так же автор и будет баланс

alexeynikolaev81@mail.ru
#9

Добрый день! меня зовут Алексей. мне 30 годиков)))) не страшный и общительный

в поисках девушку,женщину для общения,как в инете,так и в реале(конспиративность. общение,дружба,секс).

интересует конечно же что-то новенькое,где-то даже дикое)))

HANDJOB к примеру,ну и при обоюдных интересах что-то вкусненькое)))

вот моя электронка alexeynikolaev81@mail.ru, поэтому приглашаю обащаться уже в личке. фотографию приложу. спасибо!!!

Фрикаделька
#10

Как-то все кидаются из крайности в крайность. Либо бросай, либо поощеряй.

Можно всё, но без фанатизма.

Дело ведь не в том, с кем общается. Дело в том, КАК общается.

У меня муж тоже в инете сидит. Я ни в коем случае не ревную, но и он знает меру. Ничего скрывать не станет. Обсуждать моё рабочее расписание тоже. Прятать своих подруг тем более не станет.

Это понимание приходит не осознанно, вот просто ты так относишься к челвеку, ты по другому не можешь. Аналогично и я не позволю себе говорить о муже как о помехе в общении с кем-то. Он часть моей собственной жизни. Не хотите принимать его, вы не хотите принимать и меня! Я буду требовать к нему столько же уважение, сколько к себе.

В вашей ситуации, я бы возмутилась. Но и уходить рано. Главное не превращайтесь в истиричку. Разберитесь в истинных причинах его поведения. Почему скрыл? Почему говорит о вас как о няньке, которая не пускает его гулять с подружками.

Фрикаделька
#11

Вы живёте вместе, в конце-концов! Либо вы стали абсолютно чужими, либо он действительно не хотел вас провоцировать на ревность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: