Гость
Статьи
Я жду, хоть это глупо!

Я жду, хоть это глупо!

Да, я тоже не могу забыть бывшего парня, уже год прошел после расставания. И он с другой и любит ее, и обожает, и картиночки в контакте ей шлет.
А тем временем пытается со мной поговорить, но все безуспешно. Я его тактично отшиваю, потому что не могу принять, что он с ней. Он же знает, что я его люблю, да и сам он ко мне не равнодушен (что доказывают некоторые его действия на протяжении этого года). Но все никак не уйдет от нее.
А я жду. Ему не говорю, делаю вид, что у меня все нормально.
КАк же быть?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Какое ж ты унылое г...но! Простите за мой французский)

Злата
#2

Тебе надо срочно добыть мозг!

Игла
#3

самое противное ждать и догонять, обалдеть вам что заняться не чем, куда ни плюнь то все ждут, то не звонит, то бросил...как же вы засоряете себе голову, я не буду напрягаться вспоминать сколько меня бросали, не звонили и т.д. ..ну и что, не забивайте себе мозги сами, и все будет тип-топ

Бу!
#4

нее, у автора никогда тип-топ и даже топ-топ не будет.

Слишком примитивна и навязчива. буээээ)))

Алина
#5

Зачем вы накинулись на девушку!!!Человек любит и страдает а со стороны говрить легко...Автор вы живете прошлым и вы должны очень сильно захотеть сами его выкинуть из головы,может больше бывать в людных местах знаокмится с другими парнями,как только вы переключитесь на другого мужчину будет легче его забыть,темболее повторяйте что он счастлив и вы должны тоже быть счастливой!!

#6

а может дождешься?

главное - верить!

Гость
#7
Нянина радость

Сообщение было удалено

даже не знаю. у него же там любовь, любовь.

Италия
#8

всё правильно, не отрекаются любя. разлюбите в скором времени или просто встретите парня, лучше бывшего и не то, что ждать перестанете, да и думать о нем забудете...

Гость
#9
Италия

Сообщение было удалено

понимаете я год уже жду... что пройдет. я уже и общаться с ним перестала, фотки стерла, все-все-все

не могу другого встретить, ноль чувств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: