Гость
Статьи
Хотела подарить полёт …

Хотела подарить полёт в подарок...

Своему гражданскому мужу хотела подарить полёт на самолёте. Сначала проводится инструктаж, а потом 20 мин. пилотирования, с выполнением каких-то фигур, тоже с инструктором конечно. Есть фирмы которые оказывают такие услуги.
Опасаюсь что побоится лететь...
Как думаете, стоит ли так рисковать...
Вообще что думаете по поводу такого подарка?

GIF
Вопреки
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дарили полет на воздушном шаре

Гость
#2

Подарите лучше себя. Это точно понравится.

Гость
#3

Если мечтал о полете, то дарить стоит. Если подарок не будет "сбычей мечт", то не надо рисковать. Вдруг высоты боится или просто летать. Получится, что вы хотели, как лучше, а вышло...

#4

подарок отличный, но только в случае, если он сам об этом мечтает, но по каким-либо причинам не осуществил пока. Иначе - выкинутые деньги. Не малые, причем.

с работы
#5

Мне бы нафиг такой подарок нужен не был, и так каждый день рискуешь жизнью даже переходя дорогу, а тут самому лезть без всякой веской причины в пекло, это развлечение для латентных самоубиц-экстремалов:) Ну, если вашему мужчине 90 лет - то может и обрадуется подарку. А так - вы бы еще дайвинг с акулами подарили..:)

#6

Вы вообще хоть что-то знаете о тех, с кем живете?

с работы
#7

На такие деньги дарите что-то из его любимой фигни, компьютерные штуки, или в машину, или чем он там увлекается, ну или прямо спросите - хочешь самолет поводить или что-то другое? Чтоб знал что его ждет:)

с работы
#8
Рожденная змеей

Сообщение было удалено

Знаете, не всегда знаешь. Вот я с мамой 20 лет жила, и у нее сон был, все время повторялса, как она летает, прям с крылями:) На свои первы приличные заработанные деньги я, как автор, решила учудить и подарить маме прыжок с парашютом, типа мечту исполнить:) Мне такие кренделя 100 лет неинтересны, но мама же всю жизнь тот сон рассказывала. Я договорилась обо всем, уже надо было деньги там платить и все такое и тут слава богу я не удержалась и проговорилась маме, что вот такой сюрприз ей скоро будет. Как мама разнервничалась, сказала что низачто прыгать не будет, сон это сон а с головой она еще дружит, то се:) Такие дела..

#9
с работы

Сообщение было удалено

А спросить? За 20 лет ни разу не пришло в голову? Я тоже во сне летаю, но прыгать с парашютом не хочу, это не полет, а падение. Даже летать на самолете не люблю.

с работы
#10

Дык я ж уверена была 100%:) мам сама говорила в дуже классика "отчего люди не летают, как птицы" и что было бы здорово, если бы летали..:) Я думала она от моего сюрприза до потолка прыгать будет, вот ни капли сомнения не было:) Ну, может это я совсем в людях не разбираюсь, и автор, возможно, вся в меня!

Гость
#11

present-show.ru вам в помощь

мила
#12
с работы

Сообщение было удалено

Ваш текст

мой плавал с акулами))жесть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: