Гость
Статьи
Секс с …

Секс с ПРЕЗЕРВОТИВОМ.......

Здравствуйте!Встречаюсь я с женатым мужчиной, в начале отношения напоминали сказку, а теперь какой то фильм ужасов...
Он мне на протяжении всех отношений говорил, что хочет от меня детей( на стороне), на что я отвечала, "в ближайшее время не планирую", не потому что не хотела от него, а потому что не понимала и не представляла, как это будет выглядеть, на две семьи один папа)!
С самого начала секс у нас был не защищенный, и все степень опасности я осознавала, поэтому втихаря стала принимать противозачаточные!И все было великолепно, он продолжал говорить, что хочет детей, а я успешно не беременела!!!Но когда я поняла, что тоже хочу детей от этого человека, и слегка ему про это намекнула, он запел другую песню...я женатый, ты молодая, тебе жизнь портить не хочу!!!
И уже буквально через некоторое время, он стал покупать ПРЕЗЕРВАТИВЫ...А когда я спросила, зам нам это?!, он ответил - на всякий случай!!!А что до этого, что-то по другому было...
Честно сказать я была в шоке...не понимаю зачем он мне говорил про детей?!
как мне вообще на это реагировать?и что бы это могло значить?
П.С. хочется послушать ваше мнение!!!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

презеРВОТив ))

#2

это стандартный развод на трах

Ева Мендес
#3
табуретка

Сообщение было удалено

у меня тоже такие же нездоровые ассоциации вызвало это слово)))) Даже тему читать не буду)))

Гость
#4

Это положено так петь: "Я хочу от тебя детей, сына" блалала

Типа док-во большой любви.

Гость
#5

ну и дурочки же бывают

противозачаточные она пила, а инфекций не боялась. ну почему в нашей стране девушки так себя не уважают! прям противно и почему-то совсем не жалко

Мадемуазель
#6

ничего удивительного. мужчина относится к категории балаболов, как только дошло до дела, сразу слился. делайте выводы. все чувства и слова должны быть подкреплены ДЕЛОМ.

#7

девушка, у вас голова-то есть? такой бред пишите. продолжайте дальше уши развешивать

Доктор Псих
#8

Я вас любил....Смешно! Интересно, сколько инфекции ты от него нацепляла. Хламидии клостридии ВПЧ гарднереллы уреаплазмы- звучит как песня. Женат не значит стерильно чист. Бегом к венерологу!

Кирка
#9

Дура! Что уши-то развешивать. А уж без презерватива. ОН сначала в жену потычет, потом, наверняка, еще в кого-нибудь, точно с такой же песней, "хочу от тебя детей", а потом и в тебя.

Загадка...
#10

ДЕВУШКИ!!!!

СКАЖИТЕ, ВЫ ВСЕ-ТАКИ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С МУЖЧИНОЙ ИСПЫТЫВАЕТЕ ОРГАЗМ, СТИМУЛИРУЯ СЕБЕ КЛИТОР ИЛИ КОНЧАЕТЕ, ДАЖЕ НЕ ПРИКАСАЯСЬ К НЕМУ? неужели я одна стимулирую...:)

мурмяу
#11

передумал он,автор

Цветок
#12

возможно действительно передумал, может за то время пока вы с ним понял что вы ему не очень подхордие

Гость
#13

Автор, это они все женатики так песни поют, что типа так хотят от вас детей и т.д.....просто это кнопочка женщины...сказал и она сразу с нми встречается.. Поэтому, радуйтесь что не забеременели, и вам мой совет - бросайте его ПЕРВОЙ, он все равно вас бросит, вы ему уже надоели, он просто получает от вас секс, вы ему не нужны...поймите это. Просто он уже или встречается с кем-то еще или ищет....короче совет - НЕ связывайтесь с женатыми, они не достойны этого. Есть то ли японская то ли китайская поговорка: ЖЕНАТЫЕ МУЖЧИНЫ КАК РАКОВИНЫ, ТОЛЬКО В ОДНОЙ ИЗ НИХ - ЖЕМЧУЖИНА, А В ОСТАЛЬНЫХ - СЛИЗНИ. Так оно и есть. В большинстве своем женатые мужчины обычное ***. Поэтому бросайте это *** (он и так уже предал свою жену и вас предаст) и ищите свою жемчужину и выходите за него.

Ева другая
#14

не бывает таких тупых

Гость
#15

Тут всё понятно. По началу он был вами сильно увлечён. Позже мозговая деятельность к нему вернулась.

Гость
#16

Другую подцепил

brain
#17

кошмар!спать с женатым без резинки!!!

Гость
#18

может он стал инфекций бояться?? в вас не уверен

Анютка
#19

СОСКА, З.А.Е.Б.А.Л.А !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: