Гость
Статьи
что делать??

что делать??

встречаюсь с парнем только 2 недели, он мне безумно нравится,но все встречи организовываю я, кроме может первых двух,на людях он практически не берет меня ни за руку, ничего, обычно парни постоянно смотрят, а он даже и не смотрит, не делает комплементы, которые обычно делают, виделись последний раз во вторник, и он вообще не звонил больше и не писал, позавчера написала ему - Привет, чего даже не напишешь, он сказал привет, и все, я пишу- и что это всё? он пишет- как дела? просто настроения нету
чё за дела вообще?? не позвонит даже спросить как дела, пожелать спокойной ночи или что нибудь ещё, никуда не зовёт и не приглашает, что делать?? конечно сейчас многие напишут да забей ты на него, ну а забить сложно то, а поговорить не вариант, он тогда может и начнет делать все эти вещи, но это уже будет не от души, не потому что ему самому хочется, а потому что я так сказала, подскажите что делать

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не забить, не поговорить - значит терпеть

Гость
#2

вы ему не особо-то и нравитесь

кактус
#3

может у него девушка есть...

#4

2, ну если бы не нравилась, то зачем бы он предложил встречаться, и почему просто не прекратит это..

#5

вот сейчас он написал мне типа - Что между нами все конченно? ты про меня совсем забыла

не, ну нормально,а?*

Яна
#6

Автор,вы вместе всего две недели,а требуйте с него,как будто вы уже два года вместе. Пускай все идет своим чередом,не торопите события. Время само рассудит. Может вы сначала привыкнете друг к другу? Получше друг друга узнаете?

#7

как раз таки наоборот, обычно, когда отношения только начинаюттся, хочется всё время видеться с партнером

Яна
#8

7. Ну у вас может так,а у него наоборот. Может он к вам только присматривается? Не привык ...тяги нет. Поговори с ним об этом. Расстаться ты всегда успеешь

Arina
#9

не нужны вы ему, как мне кажется. так.... что вы есть, что вас нет! складывается ощущение, что парень просто пофигист, ответственность за расставание брать на себя не хочет! подумайте, нужен ли вам он.

Гость
#10

я должна Вас огорчить: у меня были такие отношения. расстались через пару недель.

думаю он вас не любит...простите, это моё мнение....

Кукарачча
#11

тут раз на раз не приходится, автор. если уходить не хотите, остается только терпеть (пост 1). у меня были такие отношения, всю лямку тянула я, уходила раз 3-4, возвращал, на претензии мои говорил, что я преувеличиваю, и все нормально. предлагаю вам поставить срок 2 месяца, если через 2 месяца, будет также себя веси, рвите. потому что дальше будет только хуже. привыкнете, уйти будет сложно, будете ждать и переживать. оно вам надо?

Кукарачча
#12
Гость

Сообщение было удалено

какая любовь через 2 недели?=))

#13

12. согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: