Гость
Статьи
Мужик?!,,,,

Мужик?!,,,,

Кризис в отношениях...Второй брак, есть ребенок от первого брака, есть совместный, оба дитя еще в школу не ходят.В средствах щас напряженка, он продал машину хочет купить новую, мне денег не дает, живу на гос.помощи.Еще и с мамой, сначала с моей жили, плохо, поехали к его, там до работы в 2 раза ближе добираться, поняла что с моей был просто рай и через пару месяцев удрала. Я ему жаловалась постоянно, игнорировал, а как уехала...А! Как посмела...Хочу на квартиру, чтоб зарплату отдавал, машина щас очень накладно. А ему нет! Давай к моей маме назад или чуть не до развода...Ему 40 мне еще и 30 нет. ... Что делать? Хочу жить пусть в одноком. но отдельно там как то разберемся, а то мне на уши моя мама уже столько вылила та и он не бось не только своими мыслями. Мама его уже старенькая, а тут молодая невестка приехала побатрачила и сленяла, надо вернуть....Или какие там у них мысли... Как его на квартиру уговорить перебраться чтоб от мамочки своей свалил

GIF
Жена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Таких дебилов не бывает.

Гость
#2

Блин, вот б а бам не и м ется - лишь бы мужик какой-никакой был. Вы молодая, н а х.. вам такой и д иот 40 летний - я бы к а кать с таким не села. не то что рожать от такого. Да лучше быть одной чем с таким вот! Блин, ну мозгов нет. да зато "замужем" Как звучит!

Зарина
#3

Мало ли кто чего хочет,я вот тоже хочу отдельно,а живем с моей мамой,с его я не совсем против,она даже не зная меня,сразу сказала,что ей не нужны никакие невестки,что я чужая!(

....Геката=Лошадка
#4

так не будет.не мечтай.

#5

Хосссподи,какие вобще мужики не решительные пошли ,ужас! 40 лет жить с мамой !!!это же кртинизм, маразматик ваш мужчина. Как остоять право снимать квартиру? Я тихо действовала на нервы мамашке свого мужа, она в конце концов не выдержала и сама нас выгнала:))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: