Гость
Статьи
Как понять насколько …

Как понять насколько серьезно он ок мне относится?

Мне очень нужна помощь и дельный совет.
Мне 19 лет. Моему парню 20. Мы познакомились в университете. Он на курс старше.
Отношения развивались очень быстро. Через неделю я согласилась стать его девушкой. Он часто звонил. Интересовался моими делами. На днях исполнился месяц. Да и сейчас все, в принципе, хорошо.
Дабы пояснить скажу, что мы с ним очень разные. Он очень общительный, мечтает о карьере, любит вечеринки. Я же напротив, человек можно даже сказать замкнутый, люблю тишину. И считаю, что в жизни главное дети и семья. Я полная противоположенность его идеала. И, тем не менее, он говорит, что обожает меня. Что есть во мне что-то, что сводит его с ума. Какая-то загадка.
Все вроде как хорошо, НО…
Он собирается поступать в магистратуру в Германии. Рассказывает мне о своих планах. А вчера добавил «…а ты чем будешь заниматься? Заведешь семью?» Меня это сбило с толку. Я не понимаю, зачем он сейчас со мной, если по его рассказам, меня в его будущем нет. Говорит, что не женится никогда. Я бы спросила прямо, но не могу. Говорить о свадьбе пока слишком рано. Боюсь его спугнуть. Я не знаю, как реагировать, т.к. он знакомит меня со своими близкими друзьями. Зовет меня на день рождение друга. То есть не скрывает. Ревнует меня 
Дело не в сексе это точно. Никаких грязных намеков с его стороны. Поцелуй это максимум, что он себе позволяет.

Волнует то, что года два или три и я уже могу выйти замуж. Родной ты уж меня или отпусти или скажи что-то конкретное.

Было бы очень интересно услышать мужскую точку зрения.
Заранее благодарю за внимание.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Специaлист
#1
Miel

Сообщение было удалено

В зоне дружбы ты, вот и всё. Без секса ты ему никто. А ты уже семью и детишек с ним нафантазировала? Ну это ты поторопилась.

#2
Специaлист

Сообщение было удалено

Ваш текст

Я бы с Вами согласилась, если бы не "... он знакомит меня со своими близкими друзьями. Зовет меня на день рождение друга. То есть не скрывает. Ревнует меня"

А хотя может это тактика такая?

lifeline
#3

Ваши отношения ещё только начали развиваться, чтобы понять что ВЫ это его человек должно пройти ещё достаточно времени. А вы слишком пока циклитесь на создании семьи. Если у вас ещё не дошло дело до секса, то это ещё точно не серьёзные отношения. Секс это очень важная составляющая часть жизни пары.

#4

Я из Баку. Здесь секс после свадьбы это норма.

змеюшечка
#5

несерьезно

Гость
#6

любовью тут не пахнет) да и времени мало прошло. просто встречайтесь, но сейчас он явно не влюблен. не спите с ним.

Гость
#7

Автор, по возрасту вы могли бы быть моей дочерью. Поэтому позволю совет. Вы как тут уже было написано, поторопились с мечтами о свадьбе и семье. Да и парень еще слишком молод, чтобы о таком задумываться. Не берите в голову ваши отношения. тем более что он уезжает в Германию. Он же не обещал, что будет вам верен там или что вернется к вам. Далее, вы пишите, что он вас не скрывает, хочет брать с собой на др, знакомит с друзьями и пр. Ну а зачем ему вас скрывать. вы же не любовница ему и он не женат. Что тут такого? Девушка, забудьте его и успокойтесь, ищите другого или более нажимайте на учебу.

Гость
#8

Парень, похоже, и не понимает, то его окрутить хотят..... Ему это в голову не приходит.Если девушку хотят-то здесь гораздо больше шансов выйти замуж.А у вас безнадёга.Одни поцелуйчики хороши, конечно, но не с тем,за кого хочешь замуж.

Ваше отношение к сексу, как к чему-то грязному, внушает опасение за возможность вашей семейной жизни вообще.Чувствуется, мама поработала.Прямой путь остаться в старых девах.

Гость
#9

Если вы живёте в Баку , где не принят секс до свадьбы.Но очень хотите выйти замуж и детей , то переключите своё внимание на мужчин гораздо более старших и состоявшихся профессионально и создавших материальную базу для создания своей семьи.К чему на малолеток тратить время и эмоции.Относитесь к ним как и ваш дружок к вам, только как к хорошим приятелям для разнообразия досуга.

Гость
#10

он к вам серьёзно относится. говорит, что не женится никогда, секса у вас не требует..всё честно и серьёзно..его слова не расходятся с поступками...

#11

МУЖСКАЯ:

1.Вы слишком малого добились,чтобы его интересовать,как спутницу в жизни.

2.Вы для него как рашн вумен,т.е. если в Германии не сложиться,вы будете у него на первом месте.

3.Вы или глупая или бедная или образованием до его планки не дотягиваете,вы какбе БАБОДРУГ...

4.Нам мужчинам нравятся такие,с которыми и на "футбол" и в "постель"...

Но скорее всего он будет всё больше и больше искать в вас минусы,пока вы не перестанете его интересовать.

СОВЕТ: НАФИГ становитесь независемей,начните делать карьеру.А уж если вы без кольца никак,то гопников на улице хватает.

Женитьба - такой моветон,ЧТо за бред! Что вы как из деревни? СВАДЬБА!!СВАДЬБА!!СВАДЬБА!!СВАДЬБА!!СВАДЬБА!!СВАДЬБА!!СВАДЬБ​А!!

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ буть такой простушкой

Гость
#12

Нет в будущем, так нет. Переключайтесь на другого. Сохните х.з. зачем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: