Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Как вести себя в ситуации не знаю,11 лет встречаюсь с мужчиной(он старше меня на 20 лет),он ушел от жены(от проблем постоянных,у него время от времени запой на 2 недели),жил 3 года у знакомых.И вдруг …

GIF
nika775
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
nika775
#51

Сегодня попыталась встретиться и поговорить,трубку не взял,на смс не ответил,прождала 1час и приехала на работу,ужас,так обидно,неужели все можно вот так перечеркнуть?меня вчера в разговоре убило то,что он сказал,давай не будем видится вообще,я когда тебя вижу не могу так жить,начинаю страдать и ненавидеть ее.Неужели не видя меня можно забыть быстро,что за эксперименты???Или давай буду звонить тебе один раз в месяц,он в день звонил 10 раз,не дай бог не ответила скандал,он говорил я должен знать все ли у тебя в порядке,а сейчас уже все?неинтересно за два дня так получилось.Он говорил что жена домой приводит даже черных магов,он у нее гостят и типа помогают ей,может опять что то намутила,короче ЧТО ДЕЛАТЬ???

Скарлет
#52

да никуда он не денется,может,в этом возрасте ему уже ничего не надо,вы успокойтесь,интересно,чем он вас так прельстил.Живите как жили,только постарайтесь не замыкаться в себе.Общайтесь,друзей заведите,ну увлечения там какие-нибудь,чтобы отвлечься,время пройдёт,будет названивать,а вам уже не до него будет,а вдруг найдёте помоложе кого-нибудь.Что вы на этом старике зациклились?

Скарлет
#53

а про магов забудьте,они шарлатаны все,деньги из неё тянут,а настоящих единицы,на них унеё точно денег не хватит,так что это ерунда всё.Вы просто за эти годы зациклились на этом старике,а зря.Попробуйте не звонить ему самой(трудно,но постарайтесь ради себя) а,если сам позвонит-не берите,ну если ужнастойчиво названивать будет,поговорите,дайте понять,что и без него всёпрекрасно,ну приврите немного.может занервничает,постарается васвернуть

nika775
#54
Скарлет

Сообщение было удалено

звонил сегодня,не смогла трубку не брат(когда слышу голос,я самая счастливая и СЛЕПАЯ),говорил что очень любит меня и забыть меня невозможно,что сейчас (после запоя)придет в себя и увидимся обязательно.Я уже не знаю чему верить,день так,день по другому.

Скарлет
#55

да не денется никуда,кому он нужен кроме вас,только постарайтесь всё же привстрече сделать вид,что вы и без него не пропадёте

nika775
#56
Скарлет

Сообщение было удалено

Скалет спасибо Вам огромное!Фиг его знает,может жена 50 летняя сделает что то невероятное ион просто будет жить и думать,как можно было такую оставить,я реально ничего не знаю.Удивительно то,что в том окружении где я бываю все успешные люди,есть молодые,есть постарше.я нравлюсь им,и он это знает,и это тоже его бесило,но я никого не хочу видеть,мне никто не нужен.Просто вот эта 10 летняя изоляция привела к тому.что даже не с кем поделится радостью или горем.Друзья все поняли,что я им могу помочь,но время я с ними не провожу,а на фига такой друг им,вечно занятой и если есть время,то только ему.Не знаю что будет дальше.но это мне будет уроком.я просо перестала верить людям,в целом.

Скарлет
#57

дальше так же будете общаться,главное,нервы бы он Вам не трепал,живите в своих семьях и встречайтесь,если уж друг без друга не можете,плохо,что его жена знает,пусть он разрулит как-нибудь эту ситуацию.Удачи!

nika775
#58

Жена обо мне узнала 6 лет назад,сейчас уже не знает,он сказал что со мной все,думает сейчас другая.Я тоже так предложила,но говорит ,что невозможно так жить.И что мне делать,задоблалась,от таблеток меня глючит, сегодня потеряла сознание на работе,вообщем ужасссссссс.

Скарлет
#59

А почему невозможно-то?Некоторые так и живут,втихушку встречаются и всё ок. Всё ему не так,он специально что ли Вас изводит.А Вы скажите или так или никак,всёравно никуда не денется.Старый,да ещё стаким характером+проблемы салкоголем. Просто он боится Вас потерять и ведёт себя как ребёнок или вампир энергетический.сами подумайте,если за11 лет нникуда не делся,то под старость -то куда уж.

nika775
#60
Скарлет

Сообщение было удалено

Сегодня позвонил и начал разговор с того,что какой то его друг меня видел с мужчиной который меня подвозил(это был мой сотрудник,о котором он знает,что иногда езжу с ним) и начался допрос,а кого цвета волосы темные и светлые,говорю светлые,говорит ааа,правильно не наврала,я хотел убедиться это тот же или нет.Я спрашиваю,а зачем тебе ,ты же все со мной ,говорит ну еслиб было все равно не спросил бы.Задница,опять живу иллюзиями,только о чем?что дальше,дальше еще лет 10 в таком режиме,неужели нет способа изменить все это????Я сама не могу,реально и когда думаю ,что он это может сделать,мне становится хреново.Скарлет спасибо Вам за понимание,приятно с Вами беседовать,Вы говорите все честно и не обидно.

Скарлет
#61

у меня была ситуация,но совсем другая,долго объяснять,но нервы мне он не мотал и старше был на 6 лет(я Вам почти ровестница),а иллюзиями мы все почти живём.Может Ваш старик в себе неуверен,Вы лучше его,вот и от бессилия нервы мотает

Скарлет
#62

вернее,мы иногда созваниваемся,встречаемся редко,и каждая встреча для нас-праздник,хотелось бы почаще,но он разведён,унего серьёзная работа,должность хорошая,и кончно есть кто-то кроме меня,хотя ко мне отностся прекрасно.Вот так иживём

nika775
#63

У вас ситуация отличная,не то что у меня.Все реально достало,настолько что уже тошнит.Я вот думаю придет ли сознание ко мне за 11 лет или будет все тоже.надоело.мне обидно что я унижаюсь,мне надоело от такого отношения ко мне свинского.

Скарлет
#64

Вы сами такое отношение допустили,теперь исправить трудно,но всётаки можно,только надо себя в руки взять,ради своего же спокойствия,будьте с ним пожёсче,всёравно никуда не денется,недостатков у него много,не каждая это терпеть будет. А у меня не всё так отлично,то про День Рождения мой забудет,то пропадёт надолго,но у нас всё по другому.

nika775
#65
Скарлет

Сообщение было удалено

Да и вправду я упустила момент,но поздно переделать его.Этот вроде ДР не забывает,а толку....

Скарлет
#66

ну если поймёт,что вот-вот потеряет вас,может,отношение изменит.может сделать вид или вести себя сним так,как-будто хотите сним расстаться.просто он уверен что вы никуда не денитесь,вот манипулирует вами

nika775
#67

Сегодня звонил,сказал на следующей недели давай поужинаем,на что я сказала,что ты же решил не видеться со мной,на что начал истерить и говорить ,что я специально вывожу его из себя,походу и у него не все дома,как собственно и у меня.

Скарлет
#68

ну вот,никуда не делся,Вам можно нервы мотать,а он чуть что,сразу в истерику впадает,привык,чтобы всё было как ему удобно,да и не сможет долго не видеться,привык за столько лет к Вам,тем более если жена не очень нормального поведения.у вас с ним зависимость,наверное,друг отдруга

nika775
#69
Скарлет

Сообщение было удалено

Думаю точно зависимость,и это ужасно!!!!Иногда хочу чтоб все это было во сне и начать жить сначала,ну для этого нужна сила и воля.Странно то,что на работе я очень жесткий и волевой руководитель,но в отношениях с ним ТРЯПКА!!

nika775
#70

Скарлет,а Вам как со стороны кажется,наши отношения ему нужны или это опять игра?просто я не верю ему,и вообще никому,только себе.Почему сначала так яростно желая закончить все и начать все с начала с ней,он вдруг приостановил и начал опять звонить.

Скарлет
#71

ваши отношения ему нужны,я не сомневаюсь,вот только для чего-не очень понятно(может он и сам толком не понимает).Даже если это игра,значит для чего-то нужна. Тем более,это очень долго продолжается и просто так вычеркнуть из жизни столько лет не получится. А я на работе наоборот "белая и пушистая",а вот с мужчинами совсем другая,они иногда даже думают,что я на руководящей должности работаю(те,кто не знают меня по работе)

nika775
#72

Да,Скарлет это очень даже круто!!!Когда Вы так можете с ними так!А у меня те же непонятки,звонит каждый день,и каждый раз голос все нежнее и нежнее и все больше и больше ласковых слов,то ли опять жена рога начала наставлять,то ли сущность начала показывать,что иллюзии пропадают,насчет начать сначала и жить счастливо,а может зная мой характер не хочет,чтоб я нарушила их гармонию,фиг знает,хуже всего то,что я ему не верю,не одному слово.ни одному поступку,и везде ,даже в лучшем ищу подвох.Жаль себя,неужели все это не может мне стать уроком,и неужели нельзя поставить жирную точку и жить дальше. Скарлет спасибо еще раз,Вы действительно помогаете устоять в очередной неприятной ситуации,спасибо!!! Любовь зла и я люблю действительно непонятно кого,а главное за что я люблю его так.......

Скарлет
#73

эта крутость прокатывает,если человек всерьёз тобой заинтересован,а так не каждому понравится,у меня метод-кнут и пряник,если ведёт себя хорошо,то и я "лапочка",а если отвратительно,то это не моё.я не смогу встречаться(тем более жить)с таким человеком.А так я особо тоже никому не доверяю,вернее сущность свою не показываю-кто знает как всё сложится.

Скарлет
#74

если Вам так трудно поставить точку,то может пока и не нужно ставить? просто старайтесь,чтобы игра была по Вашим правилам,а не по его.делайте как удобно Вам,а он пусть хотя бы иногда подстраивается. Если Вы ему действительно нужны,то он пойдёт на это

nika775
#75

Скарлет, позавчера мы встретились,он был на седьмом небе от счастья(я была в шоке,говорил одно,на на деле другое),посидели поужинали часа 4(да за счет плачу в основном я,он не работает,а если находит подработку,то платит).Рядом сидел постаревший мужчина,опухший от запоя,презрения и обиды не было,была жалость.Мне было до боли его жалко,и в то же время я понимала,что все равно люблю его очень.Должны были встретится еще,но внезапно уехал по делам куда то,сегодня звонил,разговаривал уже борзо,видать отошел))))).Все равно больно,причем очень.

Скарлет
#76

Он ещё и неплатёжеспособный к тому же.Вы оба понимаете,что он Вас недостоин,может от этого и все проблемы? Точно никуда не денется,чего бы он там не говорил.

nika775
#77

Уже три года с переменным успехом,но меня это не напрягает,я и сама неплохо зарабатываю.Он еще говорит,что он больной,печень из строя вышла и не знает сколько ему осталось,а я молодая,красивая и успешная,и он не хочет портить мне жизнь.А чем думал 11 лет?тогда я была еще моложе,или тогда и он был моложе и было все хорошо?а теперь что?самое обидное,не знаешь,что от него ожидать завтра,сегодня так,завтра уже все хреново,надоело.....а больше всего надоело,что как мне кажется,я унижаюсь перед ним,а должен он,ну вот такая несправедливость.Когда ко мне придет прозрение?Когда я перестану быть тряпкой?А может я действительно не нужна ему больше,а сказать ему неудобно,а я никак не отвяжусь сама.....стыдно за себя.

Скарлет
#78

в чём-то он прав,что он может Вам предложить-больной,старый,проблемный? Ему,наверное уже ничего не надо.И вашей любви неизвестно насколько ещё хватит,когда-нибудь всё это надоест,захочется нормальных отношений и не с ним. как говорится любовь зла-этим козлы и пользуются.

nika775
#79

Вчера опять позвонил,наорал,сказал.что теперь все будет так,как хочет он.было странно,говорил совсем другой человек.Мне уже надоедает такое отношение,на вопрос,а когда было ни как он хочет,ответил,что три года он жил нигде(опять по кругу)и в этом якобы моя вина,надоело,сколько можно обвинять меня в своих с супругой проблемах,они там есть.решать не хотят,и ищут проблемы вокруг.Такое ощущение,что он то любит меня.то ненавидит.видеть опять не хочет,когда видит,после свою видеть не хочет походу.Интересно это закончится когда нибудь вообще????

Скарлет
#80

удобная позиция у него-во всём Вы виноваты,ответственность на Вас перекладывает,что теперь за него его проблемы решать?Пусть сам решает,детский сад какой-то.Поговорите с ним порешительнее,в любом случае никуда не денется,пусть хоть иногда по вашему будет,а если ему не нравится-трубку бросайте

nika775
#81

Как раз себя он так ведет,вместо меня.Сейчас завел второй номер,старый который я знаю,отключен,включает звонит мне,если знакомые звонили им перезванивает с нового.Взрослый дядя,аж стыдно.Думает сейчас буду разрывать его телефон.Я не звоню,звонит он,когда ему удобно.Но сам факт смены номера не приятен,сам он мне об этом не говорит,я бы не знала,просто его друзья звонят мне и говорят,а что с ним,телефон постоянно выключен.позавчера обещал позвонить,не позвонил,видно я интересую уже через день ))).Обидно за все что я сделала для него,даже если брать материальную часть, на любой подарок я делала(как мужик)более дорогой,чтоб не быть в долгу.Я просто не ожидала такого отношения к себе.Причем когда меня видит,это совершенно другой человек,а потом все по кругу.Также неоднократно говорил,что жена ходит к колдунам,и делает всякие дела.Может в очередной раз затмила его разум?Так что,Скарлет,просто какой то сериал в моей жизни,я устала от всего,но методы борьбы не вижу,как выйти из этого круга?Я его люблю,это меня и бесит,ЗА ЧТО?

Скарлет
#82

у меня ОН тоже когда меня видит такой довольный и счастливый,даже его друзья заметили,ну а потом неделями пропадает и тут ничего не поделаешь,первое время чаще встречались,а теперь пореже стали,но у нас все развлечения за его счёт конечно.а у Вас он совсем обнаглел,может,у него маразм старческий начался. в любых отношениях кто-то один лидирует,а другой подстраивается,если обоих устраивает так,то всё нормально,а если нет,то что-то надо менять.Вам с ним пожёстче надо быть причём ради себя же.

nika775
#83

Скарлет, ужас просто,так и не позвонил сам,позвонила я,начал говорит надменным голосом,типа у него проблемы,и позвонит мне сам через неделю,на вопрос,а что мешает звонить как раньше каждый день,сказал,что ему неудобно,он хочет так,ему так удобно.Меня поразило все это,со мной говорил другой человек,я спросил все?все закончено?сказал нет и что любит меня.Я не понимаю ничего,я не хочу так жить,я устала от постоянного унижения,сама себе помочь не в силах,я зависима от него как от наркотиков(не звонил 2 дня начался ***,жить не хочу,ничего не хочу,думаю постоянно о нем,села опять на транквилизаторы),как позвонил,услышала голос,даже хреновый,стало легче.Что со мной происходит?Я взрослый человек,независимый от всех во всем,но в этом я понимаю,что гублю свою жизнь,а ему уже нас...ть на меня.Думаю,итог опять загремлю в больницу с депрессией,у меня уже было с ним такое в 2005 году,меня еле еле откачали,я была на грани смерти,из за него.Сейчас один в один,идет повтор.Что делать?неужели нет выхода?

Скарлет
#84

да нет никакого унижения,просто зависимость у Вас,а своей одержимостью Вы его только отталкнёте,он тоже в ваших отношениях нуждается,но не так сильно как Вы.не пойму чем уж он Вас так прельстил,встречайтесь иногда и живите как прежде своей жизнью,всёравно позвонит, некуда не денется,просто не давите на него

nika775
#85

не знаю,я не хочу быть игрушкой,сегодня нужна,завтра нет.для меня важно быть всегда,в этом и беда вся.я просто люблю его очень, и в этом и огромная беда моя,люблю как никого и никогда.не знаю чем зацепил,может тем что я рано отца потеряла,а когда он появился,для меня стал всем и терять его еще раз,я не готова видимо ,не знаю,если со стороны псм,незем,правда нечем.

Скарлет
#86

а Вы его и не потеряете,просто,наверное,задавили своей любовью,дайте немного свободы и всегда будет с Вами.

nika775
#87

Я вчера написала набралась смелости и написала смс.Одним словом поблагодарила за все,написала что бог ему судья и пожелала счастья.ответа не последовало,да я и не ждала.кто я.чтоб писать мне ответ.Теперь думаю как не сломаться,как держатся,чтоб не звонить самой и если позвонит не поднимать трубку.Как?удалить телефон?тогда подниму по ошибке,мне партнеры звонят в день сто раз ,иногда новые и с разных телефонов,менять телефон не могу,а зная что он забить в книжке в порыве безумства могу позвонить.Что делать Скарлет?

Скарлет
#88

да оставьте вы его в покое,позже позвонит,не стирайте ничего и не звоните сама,наберитесь терпения,скоро сам позвонит,соскучится,просто у него нет необходимости часто видеться(у многих мужчин тоже,даже если любят) а ответ он не написал,потомучто не знает что вам на это ответить

nika775
#89

Скарлет спасибо Вам за доброту и поддержку!!!Я хочу расстаться ,я устала.Буду пробовать,очень хочу жить как нормальный человек,а не как психически больной.

nika775
#90

Просто такого не было за 11 лет,чтоб он не хотел слышать меня.

Скарлет
#91

ну так уж прям и не было,за 11 лет,наверное всякое было.если действительно хотите-попробуйте,но мне кажется он и не собирается с вами расставаться,просто вашей любви слишком много,а мужчины давления не любят.в любом случае-удачи вам!

nika775
#92

Спасибо!Нет,было многое,ну чтоб не звонил.такого точно не было.Мне бы понять,за что так со мной.может еслиб сказал поняла бы и не было бы так больно и обидно.Но ответа нет,ответ один.мне так надо,мне так удобно.....

nika775
#93

Скарлет,не звонит уже 5ый день,я тоже,но жду,жду,жду,занесла в черный список,надоело все,сама себе надоела,зачем он мне нужен.

Скарлет
#94

позвонит,не давите на него,когда достают,так и хочется сбежать,у меня и на 3 недели пропадает,потом скучает и давай названивать.должен же он понять,что вы и без него не пропадёте,а когда поймёт,что может вас потерять-начнёт удерживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: