Гость
Статьи
не родись красивым...

не родись красивым...

Девушки и молодые люди, советоваться со знакомыми как- то необъективно, поэтому спрошу у вас. Мне 20 лет, я ( не пою себе гимны, но) красива, начитанна. Но речь о другом, хотя сразу скажу, что характер у меня жуткий. Так вот. У меня нет молодого человека, у меня бывают интрижки, но не более, и это всегда оказываются несвободные парни. Парни моих подруг говорят, что я краствая, на меня смотрят на улице постоянно, поэтому не люблю общественный транспорт, знакомятся на улице, в магазинах, в салонах связи, тем, кто мне нравится, оставляю номер, но мне НИКОГДА не перезванивают... Я уже поняла, конечно, что не родись красивой, а родись счастливой. Но.., я ловлю себя на мысли, что становлюсь завистливой, когда вижу девушку "не очень" вобще с каким-то парнем. Мне кажется, что очтанусь старой жевой, лучше быть обычной или что? Просто не понимаю. Вариант, что они думают, что не достойны тебя, отмела сразу, т.к. Подходят же... В чем дело и что делать?

GIF
оля
11 ответов
Последний — Перейти
Лисёна
#1

Ну, раз подходят - значит, дело точно не во внешности, тут все окей. Тогда у меня два варианта: либо знакомитесь не с теми парнями, либо не можете парней заинтересовать. В первом варианте - ищите другой тип парней. Например, не везёт с парными типа "душа компании" - попробуйте с кем-то более спокойным, кто не является "центром Вселенной". Во втором варианте - возможно, у Вас нет обаяния, изюминки, так сказать "взгляд не горит" - тут уж никакая красота и начитанность не поможет. Здесь дело скорее в восприятии окружающего мира и самой себя. Например, к оптимистам люди тянутся, пессимисты - отталкивают. Попробуйте представить, как Вы выглядите со стороны, когда знакомитесь с парнями, и главное, поставьте себя на место парня - что ему может понравится в Вас, а что нет. От этого и крутите. И ещё. Пишете, что характер жуткий. Вы проявляете его прямо с первых минут знакомства? И чем именно "жуткий"? Возможно, если в характере есть какая-то стервозность и завистливость, то действительно придётся через силу кое что в себе менять. Ну или по крайней мере тщательно скрывать эти черты. Удачи Вам!

Скарлет
#2

Оля,у тебя всё впереди,у меня у подруги такая же ситуация была,сейчас ей 26,у неё всё отлично

Игорь
#3

А изо рта у тебя не воняет? Я вот так попытался познакомиться, а она как рот открыла...

Оля
#4

Лисена, характер у меня по всем параметрам ужасный, я вспыльчивая очень, обидчивая, язвительная, но ничего им таких черт я просто не могу продемонстрировать в первое минуты знакомства, поэтому и не понимаю. У меня друзей-то очень много, а вот самого главного - нет.

А с другой стороны думаю, может считают, что если дала номер, значит всем даю, доступная, я просто тут уже мужской психологии не понимаю. Так я всегда была душой компании, а теперь роюсь в себе вечно, ищу недостатки, мама говорит, что я начала ходить " с рожей кирпичом" от этого))

Игорь, нет, с этим у меня проблем нет))

Оля
#5

Скарлет, спасибо вам, надеюсь!

Лисёна
#6
Оля

мама говорит, что я начала ходить " с рожей кирпичом" от этого

Может, это и отпугивает?

DST
#7

Т.е. со спины - отлично, можно подойти. А подошёл - ой, ё, у неё морда кирпичом, ненунах :) Так?

Гость
#8

а мине нравится гуталин на костях.

оля
#9

нее, в том смысле, что я так много об этом всем сейчас думаю, что и лицо у меня соответствующее))

дст, вы не правы, у меня хорошее лицо)) могу показать)

DST
#10
оля

нее, в том смысле, что я так много об этом всем сейчас думаю, что и лицо у меня соответствующее))

дст, вы не правы, у меня хорошее лицо)) могу показать)

У меня был вопрос не к вам, а к Лисёне, это легкий сарказм был :). А по сути - она вам всё написала в 1м постинге

#11

Оля,это конечно 000,01%,что ты напишешь...

но а вдруг

Напиши на mail...

познакомимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: