Гость
Статьи
Проблема при …

Проблема при знакомстве

Здравствуйте дамы!У меня к вам один вопрос,вот если бы вы познакомились с парнем,а у него есть некоторое заболевание которое называется псориаз!Вас бы это не напугало?
Но самое в этом деле что бывает покраснение кхе-кхе,скажем так ниже пояса!
Испугались бы дальнейшего знакомства?
Просьба модераторов пропустить эту тему.
Для меня важно очень..
Буду благодарен если свой юмор дамы оставят при себе)

GIF
Парень
22 ответа
Последний — Перейти
Гризли
#1

Испугалась бы, и даже зная, что это не заразно, чисто психологически не смогла бы себя пересилить.

Египтянка
#2

испугалась бы

гость
#3

нет, потому что при первом знакомстве с человеком я не думаю о том, что у него там ниже пояса, мне пофиг.

Гость
#4

А Вы когда знакомитесь, сразу штаны снимаете?

Гость
#5

придурок

Река
#6

Пфф, конечно, не напугало бы, глупости какие. У меян есть знакомые с псориазом, даже не замечаю этого. Не понимаю, как это может напугать или оттолкнуть.

Меня бы оттолкнул запах из рта, эт да.

Гость
#7

у моего мужа псориаз, он вечно из-за этого парится, а мне непонятно. полным полно людей с болячками, а сколько моральных уродов. так что это не беда.

я бы при втором-третьем свидании первая про это сказала, а там как будет...

девушка
#8

напугало бы. Меня даже прыщи пугают.Чужие. Свои-то я люблю)

Mix
#9

Если тебя будут любить то внимания на это обращать не будут. Это не смертельно и не заразно...

Если у Вас сильные высыпания, займитесь лечением сейчас много способов есть только гормональные не пробуйте!

Парень
#10

совсем немного высыпания...

и не всегда...мазью помазал и через день как новенький...

Парень
#11
Гость

Сообщение было удалено

извращенка.......

Парень
#12
гость

Сообщение было удалено

В том то и дело,знакомился с одной,потом с другой,через три четыре встречи говорил и мне помахали ручкой,хотя поблагодарили что я такой честный((

Парень
#13
Гость

Сообщение было удалено

это в мой адрес?

Парень
#14

А есть кто хочет познакомиться из Москвы?Не страшный,порядочный.

Парень
#15
Гризли

Сообщение было удалено

Но ведь это не всегда,а так все как у всех..

Mix
#16
Парень

Сообщение было удалено

Парень

совсем немного высыпания...

и не всегда...мазью помазал и через день как новенький...

Из-за таких куриц\дур даже не стоит переживать, *** и все.

Ну вот видишь, не все так плохо :) Обратись к хорошему дерматологу. Походи на курсы ПУВА терапии, хорошо помогает.

И удачи тебе в поисках нормальной девушки ;) для которой это не будет проблемой.

Парень
#17

смотрел лучший дерматолог Москвы..Курбанова Н.К.

псориаз к сожалению не лечится,бывают ремисии, по разному бывают при этой болезни..90%-там ДЕВУШЕК 100% Я НЕ нужен..Да это и понятно,когда здоровых дофига!

Mix
#18
Парень

Сообщение было удалено

Ты делал опрос всех девушек? А их не спрашивал здоровы ли они? В наше время полностью здоровых людей крайне мало...

Mix
#19

Кстати есть выход - уехать в места с теплым, сухим климатом :) У меня брать болеет этой заразой, так он раньше всерьез думал уехать в теплые края, солнце ему хорошо помогает. Правда потом женился и остался здесь.. но раз-два в году летает загорать.

Mix
#20

брать - брат

Парень
#21

конечно не всех девушек опрос делал))да можно и тут определить...одна из четырех,пяти еще подумает...Тут сказывается где данное выскочет..мне не повезло с этой болезнью(

Парень
#22
Mix

Сообщение было удалено

у вашего брата явно не там вскакивала эта болячка...Я знаю солнце на это хорошо влияет,но не буду же я без штанов ходить на юге)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: