Гость
Статьи
Бывший парень мстит

Бывший парень мстит

Был парень который в меня влюбился, я его не любила но все таки согласилась встречаться, он был очень настойчив. Со врменем я поняла что не хочу с ним быть, начала встречаться с другим, он это знал. После этого он говорил мне типа вот я тебя любил. Он даже песню мне посвятил типа я тебя любил а ты такая стерва мне изменила, предала теперь только ненависть к тебе осталась, я не желаю тебя знать и т.д. в таком духе. Теперь если он подходит ко мне и начинает обнимать или еще что нибудь я пресекаю это а он начинает беситься, или он делает вид что не замечает меня или взрывается по любому поводу, начинает оскорблять меня, унижать. Как расценивать такое поведение?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ели парень бывший, зачем вообще "расценивать" его поведение? )

#2

Если )

Гость
#3

Чувства иногда трудно контролировать. Он бы рад на Вас забить, но пока не может. Ему надо полюбить другую девушку.

#4

Ему 15 лет?))

Яна
#5

Как это так..вы расстались вроде как,а он к вам подходит и пытается обнять? И зачем вы вообще встречаетесь ,общаетесь? Зачем даете вообще ему касаться вашей жизни? Что за люди..расстались и будут мусолить эту тему по тыщу раз и еще с бывшими отношения выясняют. Тем более вы никогда его не любили,не было никаких чувств,толком отношений и какой смысл что то там расценивать? Не понимаю я таких как вы,автор

Гость
#6

[quote="я варежка"]

Ему 15 лет?))

Может 16?))))))))))))

Юля
#7

Что-то мести я не увидела)

Автор
#8
Яна

Как это так..вы расстались вроде как,а он к вам подходит и пытается обнять? И зачем вы вообще встречаетесь ,общаетесь? Зачем даете вообще ему касаться вашей жизни? Что за люди..расстались и будут мусолить эту тему по тыщу раз и еще с бывшими отношения выясняют. Тем более вы никогда его не любили,не было никаких чувств,толком отношений и какой смысл что то там расценивать? Не понимаю я таких как вы,автор

мы живём с ним в одном доме и учимся вместе, пересекаемся не намеренно!!!

#9
я варежка

Ему 15 лет?))

ваша ава..

Яна
#10
Автор

мы живём с ним в одном доме и учимся вместе, пересекаемся не намеренно!!!

Включи тогда игнор и живи спокойно. Какое тебе вообще дело,что он бесится??

Автор
#11
Яна

Автор

мы живём с ним в одном доме и учимся вместе, пересекаемся не намеренно!!!

Включи тогда игнор и живи спокойно. Какое тебе вообще дело,что он бесится??

такое что он меня оскорбляет а ответь я ему тем же могу и по голове получить!!!!!

#12
гы

я варежка

Ему 15 лет?))

ваша ава..

Ваш текст

Что не так с моей авой?)

#13
я варежка

гыя варежка

Ему 15 лет?))

ваша ава..Ваш текст

Что не так с моей авой?)

отвлекают прыгающие шарики от темы разговора-это фигурка у тебя такая?

да ты няшка сексуальная.

#14
Пыщ

я варежка

гыя варежка Ему 15 лет?)) ваша ава..Ваш текст Что не так с моей авой?)

отвлекают прыгающие шарики от темы разговора-это фигурка у тебя такая? да ты няшка сексуальная.

Я вообще гром-баба, и пирогами накормлю и оттрахаю)))

Яна
#15
Автор

Яна Автор

мы живём с ним в одном доме и учимся вместе, пересекаемся не намеренно!!!

Включи тогда игнор и живи спокойно. Какое тебе вообще дело,что он бесится??

такое что он меня оскорбляет а ответь я ему тем же могу и по голове получить!!!!!

Поэтому и предлагаю просто не замечать его. Представь что его нет. С гов.ном лучше не связываться-испачкаетесь)

#16
я варежка

Пыщя варежка

гыя варежка Ему 15 лет?)) ваша ава..Ваш текст Что не так с моей авой?)

отвлекают прыгающие шарики от темы разговора-это фигурка у тебя такая? да ты няшка сексуальная.Я вообще гром-баба, и пирогами накормлю и оттрахаю)))

тыж вроде дама замужняя с детями, вот как тибе такое не стыдно совсем говорить, нигодница!

#17

18, Вот только и остается, что фантазировать.. Пойду пофантазирую ;)

#18
я варежка

18, Вот только и остается, что фантазировать.. Пойду пофантазирую ;)

могу дать пару ссылок, шоп фантазия подкреплялась визуально :)

Гость
#19

познокомь его с красоткой и ему хорошо и тебе спокойно

Автор
#20
Гость

познокомь его с красоткой и ему хорошо и тебе спокойно

у него итак есть девушка

Бездна
#21
Пыщ

я варежка

18, Вот только и остается, что фантазировать.. Пойду пофантазирую ;)

могу дать пару ссылок, шоп фантазия подкреплялась визуально :)

Мне скинь)

Гость
#22
Автор

у него итак есть девушка

Самолюбие его задела,вот и бесится.Каждый парень/мужчина считает себя самым умным,красивым и вообще самым самым.А тут ты,от него такого идеального,взяла и не просто ушла,а ушла к другому-для него это значит что ты ушла к лучшему,чем он.Его задело то,что кто-то есть лучше его и ты ушла к нему.А вот бороться с этим трудно,так как уязвленное самолюбие у мужиков сродни тому,как если ему сказать,что у него член маленький,некрасивый и вонючий-короче-конец света,апокалипсис.Крыша на этом едет у них капитально.

Спокойно поговорить-скорее всего не прокатит,орать-тоже толку нет...даж не знаю...попроси знакомых парней поговорить с ним по-мужски,надо будет-припугнут его,что еще раз сунется-мало не покажется.

#23

Знаете, я тоже оказалась в таком же положении. Никогда не думала.. Всем благодарна за советы. Мы встречались долго, и поэтому накопились фото, как вы понимаете, разного содержания. А я - преподаватель. И теперь он угрожает, что будет мстить... Первая мысль, что выложит в инет всё. А я его старше. И у меня есть ребёнок. Что делать? Спасибо!

Гость
#28

Мне мстил,тягал девку перед моим носом , тк вместе работаем,потом признался,что это из-за мести,но мне уже было противно его видеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: