Гость
Статьи
Уйти???

Уйти???

Пожалуйста не судите меня строго!!!!
Встречаюсь с парнем пол года,любим друг друга,все вроде и хорошо но,его бывшая жена беременна от него,они растилась и сразу говорю не я их причина,это их обоюдное решение, на этой недели должна родить,он поможет ей финансово.Говорит что не хочет с ней общаться,только с ребенком.Вообщем об этом я не сильно беспокоюсь.Проблема в другом,то он говорит что хочет меня в жены то переключается и говорит что пока ничего не знает...говорит что понимает как мне сложно,ведь нет определенности...у меня нет мании женить его на себе,но хоть какие то планы на будущее должны же быть?у меня уже психический сдвиг...как понять дорога ли я ему,любит ли настолько чтоб женится,может кто как то проверял????пожалуйста помогите мне.....

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стали встречаться с человеком, от которого была беременна другая. Получите по заслугам!

Гость
#2

Что же за мачо ваш парень, одна от него беременная, а вторая уже на очереди женить. Хоть бы одним глазком посмотреть на этого перца)))

Гость
#3

Вот не понимаю таких, сначала выходят замуж за мужчин с ребенком, а потом создают темы типа "Ненавижу его ребенка от первого брака". Думайте куда лезете. Или уже последний шанс?

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

У него квадратный.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Если только квадратный или автор страшная, как атомная война, если вцепилась зубами за такое "сокровище"

Ща скажу
#6

Сначала посмотреть-как он себя по отношению к ребенку и БЖ вести будет-через пару месяцев все будет видно. И решить надо ли это самой-готова ли к чужому ребенку,ведь из вашего если что семейного бюджета деньги идти будут,а если своя ляля будет? Вот тогда и гаденько будет на душе,что в выходные из семьи потащится муж к прошлому. И жена его бывшая дергать будет возможно-то с ребенком посиди,то еще что.

Андрей
#7
Ща скажу

Сообщение было удалено

Вот и мужик не хочет между двух огней оказаться. Отсюда и неопределенность.

Гость
#8

Родит бывшая сразу увидите , там он решит нужна она ему или нет ! Будет появляться у вас реже , не держите ! Пусть живут , переживешь . А вообще не пойму последний мужик он что ли ? От него беременны а ты туда же .. тьфу

Гость
#9

Блин, девочки, вы глупые что ли, зачем вам мужчины с детьми?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

В жизни проблем не хватает.

золотая рыбка
#11
Гость

Сообщение было удалено

да глупая потому-что

золотая рыбка
#12
Гость

Сообщение было удалено

:)))) это уж точно, представляю что там за мачо

Гость
#13

вроде и хорошо но,его бывшая жена беременна от него,- и это называется вроде и хорошо, да это геморрой на всю жизнь.

Гость
#14

.как понять дорога ли я ему,любит ли настолько чтоб женится,может кто как то проверял????пожалуйста помогите мне..... Забеременейте от него, тогда не отвертится))))

Солнышко
#15

если он бросил жену еще даже с неродившимся его ребенком,стоит задуматься,а с тем ли человеком вам стоит связать жизнь.

Пепе
#16

ужас-ужас! я бы себя на такое не обрекла! Задавила бы свои чувства и убежала. а вы поступайте как знаете, тольк нервотрепка пожизненная вам обеспечена...

Гость
#17
золотая рыбка

Сообщение было удалено

Да какой, блин мачо! П***абол обыкновенный. одной насвистел бог знает что, теперь другой свистит. А автор мучается: так всё такихочет жениться или нет? и из-за этих мучений все больше вязнет в этих отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: