Гость
Статьи
Девушки,как должен …

Девушки,как должен выглядеть парень.......???

Как должен выглядеть внешне парень что бы при первой встрече на улице или еще где-нибудь вам неприменно захотелось с ним познакомиться ну или просто крышу сорвало.Просто среди парней часто слышно,вот я встретил такую и не могу забыть,или она там такая ....,в общем что скажите?)

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Сатанистка 666
#1

Как Валера Кипелов.)

#2

Он должен быть одет в дорогую тачку, хотябы

Iksus
#3

Симпатичным или красивым должен быть - как же еще?)

Soho
#4
Славик и Димон

Он должен быть одет в дорогую тачку, хотябы

+1))))

А еще женишок Ким нравится бааааальшой такой, можно потолстеть на 15 кг, он и не заметит)

Нелли
#5

Я на длинноволосых сразу внимание обращаю, но это у меня фетиш...

ГОСТЬ
#6

красивым, стильно одетым)

кактус
#7

спортивного телосложения, хорошо одет, сам весь чистенький и аккуратый, и хорошо бы не бедный.

Знойная красавица
#8

Иногда симпатичных парней вижу, но слишком красавчиков не люблю, да и вообще не помню, чтобы чья-то внешность взбудоражила меня. Только при разговоре могу почувствовать влечение. Кстати, может быть довольно сильное. Но лишь при взгляде на него - нет. У мужчин же нет "сисек", на что там реагировать?...

Яна
#9

На Джона Дикона чтоб похож был в молодости)

а если серьезно ,то хочется молодого,среднего роста,брунета)

Nayra
#10

как мой парень должен выглядеть!))) .я как его увидела, сразу пошла знакомиться первая,вот почти год вместе)).Рост выше 1,80, спортивное телосложение(тренажерка, турники),симпатичный,милый, красивые,даже идеальные зубы,хорошая кожа,без всяких там угрей,стильно,но просто одет. Предпочтительно стиль casual.

При всем при этом он не должен придавать большое значение своей внешности, т.к. мужчину красят поступки и его ценности. У меня именно такой,причем сам говорит, что внешность в девушки не важна для него сильно, а важно,чтобы она была добрая, милая и нежная.К слову так скажу,что я более чем симпатичная,просто это типо не главное мое достоинство.

Гость
#11

http://buck-tick.ucoz.ru/photo/x_d25d396f/2-0-403

Вот так

Ли
#12

а меня привлекают высокие, 188-190 см. при этом, спортивная фигура, никакого живота.

Гость
#13

Часто слышу, что нравятся длинноволосые...А меня воротит от тех, у кого длина волос больше 3 см. Лысые конечно тоже не фонтан. Надо, чтоб ёжик был! Спортивный типаж, ростом не ниже 180 см, симпатичный с чистой кожей, хорошо и опрятно одетый! И глаза блестели! Как то так.

Милашка
#14
Автор

Как должен выглядеть внешне парень что бы при первой встрече на улице или еще где-нибудь вам неприменно захотелось с ним познакомиться ну или просто крышу сорвало.Просто среди парней часто слышно,вот я встретил такую и не могу забыть,или она там такая ....,в общем что скажите?)

мужчина должен быть немного красивее обезьяны...))))))))))))))))

Ирина
#15
Знойная красавица

Иногда симпатичных парней вижу, но слишком красавчиков не люблю, да и вообще не помню, чтобы чья-то внешность взбудоражила меня. Только при разговоре могу почувствовать влечение. Кстати, может быть довольно сильное. Но лишь при взгляде на него - нет. У мужчин же нет "сисек", на что там реагировать?...

+100! подписываюсь.

astre
#16

Пианист мне нравится (в исполнении Броуди). Очень интеллигентный и вто же время не хлюпик =D

Вот так
#17

Теплый веселый взгляд, направленный на меня, спортивная фигура.

#18

В идеале- как молодой Кайл Маклахлен)

а вообще у каждого свои заморочки-фетиши

Мила
#19

улыбчивый,апрятный,милый,приятный

#20

очень от возраста зависит

мс
#21
Nayra

как мой парень должен выглядеть!))) .я как его увидела, сразу пошла знакомиться первая,вот почти год вместе)).Рост выше 1,80, спортивное телосложение(тренажерка, турники),симпатичный,милый, красивые,даже идеальные зубы,хорошая кожа,без всяких там угрей,стильно,но просто одет. Предпочтительно стиль casual.

При всем при этом он не должен придавать большое значение своей внешности, т.к. мужчину красят поступки и его ценности. У меня именно такой,причем сам говорит, что внешность в девушки не важна для него сильно, а важно,чтобы она была добрая, милая и нежная.К слову так скажу,что я более чем симпатичная,просто это типо не главное мое достоинство.

Гость
#22

лажа это все дамы

Алексей.
#23

Ерунда всё это, рост, вес, длинна волос... Я вот не красавец, рост 174, есть небольшой животик))), единственное- чисто, аккуратно одеваюсь, слежу за собой (одежда, причёска, кожа, зубы), проблем со знакомствами ни когда не было... Есть проблема- влюбится по настоящему, чтоб на других даже не смотреть...

Гость
#24
Славик и Димон

Он должен быть одет в дорогую тачку, хотябы

а тебя что только богатые интересуют ?

Гость
#25
Nayra

как мой парень должен выглядеть!))) .я как его увидела, сразу пошла знакомиться первая,вот почти год вместе)).Рост выше 1,80, спортивное телосложение(тренажерка, турники),симпатичный,милый, красивые,даже идеальные зубы,хорошая кожа,без всяких там угрей,стильно,но просто одет. Предпочтительно стиль casual.

При всем при этом он не должен придавать большое значение своей внешности, т.к. мужчину красят поступки и его ценности. У меня именно такой,причем сам говорит, что внешность в девушки не важна для него сильно, а важно,чтобы она была добрая, милая и нежная.К слову так скажу,что я более чем симпатичная,просто это типо не главное мое достоинство.

Сразу видно)) сильная независимая женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: