Гость
Статьи
Женщине после 30 …

Женщине после 30 светит удачный брак?

если женщина замужем и с детьми есть ли шанс найти богатого любовника?Если разведена и детьми есть ли шанс найти нового мужа хорошего?

GIF
Елена
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ!!!!

Гость
#2

25%возможности

Гость
#3

ДА!ДА!ДА!

#4

Если Вы сказочная красавица - то есть шанс найти любовника. Если Вы самостоятельны и обеспечены - есть шанс выйти замуж. Еще что-то хотите узнать?

Ника
#5

Про любовника -маловероятно, мужа -тоже , но шанс есть, если из себя что-то представляете.

Светлана
#6

Дерзай!!!

Гость
#7

Просто любовника - однозначно, богатого - если повезет, а замуж с ребенком - лучше если у вас есть квартира и хорошая работа, тогда шансов прилично или заграничный муж

Гость
#8

Чтобы найти богатого любовника, нужно крутиться в соответствующей среде.С мужем и ребенком это проблемно.

Разведена и с детьми можно второй раз выйти замуж, если есть материальная база и своя квартира.И мозги. НО не факт, что муж будет хороший.

#9

Шанс найти или выйти есть всегда, но вот найти богатого и выйти за хорошего шансов мало даже холостым и без детей независимо от возраста.

Белая
#10

Шанса нет, надежда есть

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#11

За задрота, на которого другие бабы не позарились - запросто!

У меня масса таких примеров. Причем мужчина, как правило, тихий, семейный, жене не перечащий, без друзей-баламутов, короче - муж то что надо.

Тысячи их.

Кукла Па
#12

За русское *** вряд ли, ведь у женщины в 30 появляется мозг. А за иностранца - оторвут с руками и ногами.

Ворчучело
#13

***, шозаглупости, шанс всегда есть!

Египтянка
#14

у меня недавно двоюродня систер погнала замуж. ей 34 года, и дочке 10 лет.

Гость
#15
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Сообщение было удалено

+1!

Гость
#16
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Сообщение было удалено

хочу мужа задрота! *** мне кобели то?

Египтянка
#17
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

ага, я тоже прочла, и поняла, что мне нужен муж-з а д р о т, если придерживать логиги Забулдыгина))))))))))

Кукла Па
#18
Гость

Сообщение было удалено

Прально. Зад*роты порядочные и культурные люди, а к тому и верные еще, и семейные. Знаю таких. Завидую аж.

Ваш текст

Гость
#19

Люди, немножко не в кассу - но вот мне 29, разведена, есть дочь. Недавно встретила мужчину - обычного, но внимательного, заботливого, ищущего серьезных отношений. К дочке очень хорошо относится. Но ему 40! Вот и думаю - надо оно мне?

Кукла Па
#20

[quote="Гость"]Люди, немножко не в кассу - но вот мне 29, разведена, есть дочь. Недавно встретила мужчину - обычного, но внимательного, заботливого, ищущего серьезных отношений. К дочке очень хорошо относится. Но ему 40! Вот и думаю - надо оно мне?[/quot

Если сомневаетесь - ответ очевиден..

Ваш текст

20
#21

Я сомневаюсь именно из-за большой разницы во внешности - я молодая, стройная, выгляжу моложе своих 29, а он даже старше своего возраста. Что будет дальше? Хотя душевно - очень комфортно. Ну и он не олигарх.

Екатерина
#22

╧20, а в чём проблема? 40 лет - это так много что ли??? Вам самоцй-то уже не 17, ещё и ребёнок есть.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#23

17, 18, 19, 20 - Можно подумать для вас это откровение... )))))))))))))

Если вы заметили, типаж, который я описал, есть самый популярный в рекламе товаров для дома т.е. для остепенившейся женской целевой аудитории.

Так что Зад.рот - эталонный муж.

Так что трахаться надо с мачо, а замуж идти за зад.рота.))))))))))))

Кукла Па
#24
20

Сообщение было удалено

Я сама много значения придаю внешности. Понимаю Вас. Но с другой стороны, можно упустить человека, а потом уже не встретить такого. Я сама упустила хорошего парня. Не нравился он мне внешне, хотя делал для меня всё. А теперь женился на красавице писаной. Она не побрезговала, купается сейчас в счастье :-)

20
#25

24, а может, вы и правы. Харизматичные самоуверенные мужики - великолепные любовники. Но когда какая-то проблема, имеют обыкновение быстренько "сливаться" подальше, и ты эту проблему сама решаешь. Потом снова появляются. Т.е. с ними хорошо, пока все хорошо (у меня муж такой был - внешне - ах!, а наплакалась я с ним и проблем нарешалась - на всю жизнь вперед). А тут - если я или ребенок болеем - заботится. Но страстей диких нет

ангелочек
#26

есть шанс конечно, если человек хороший

Кукла Па
#27
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Сообщение было удалено

Это понятно, но тяжело. Мачо самооценку поднимают, а эталонные мужья - не совсем =) Но если действительно думать о заботе, хорошей семье, опеке, то это лучший вариант. Я таких много отвергла, а щас думаю, может, надо было через себя переступать? Но поскольку такие мужики есть всегда, то и шанс есть всегда)

Задpот
#28

Вызывали?

20
#29

29,:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Darth Vader
#30
Задpот

Сообщение было удалено

В очередь!

Кукла Па
#31

Мальчики, не ссорьтесь! Всем хватит)

Задpот
#32
Darth Vader

Сообщение было удалено

Ваш текст

Да не могу я ждать, рука устала!!!

20
#33

Эх, начинаю думать - наверное, я не права,может и правда, планку опустить?

Задpот
#34

И "Ваш текст" задрал уже!

.
#35
Задpот

Сообщение было удалено

тут на вас очередь:)

Задpот
#36
.

Сообщение было удалено

Со всех виагра, может, справлюсь... :)))

Египтянка
#37
Задpот

Сообщение было удалено

блин, а я уже продюсь на другой ветке за мицубиси asx((( не дождалась я(((

Кукла Па
#38
Задpот

Сообщение было удалено

Какой же ты тогда зад*рот? Тогда ты мачо будешь)

20
#39

39, точно!:))

Задpот
#40
Египтянка

Сообщение было удалено

Дождётесь вы у меня!!!

:)))

Елена
#41

Вижу что подруги замужние тоже смотрят по сторонам хочется нам всем любви и ласки,с мужьями ради детей почти все живут и потому что в 30 особо не рвутся все знакомиться с тобой.......

А если и знакомятся то еще хуже мужей.

Хочется почувствовать себя желанной и любимой а не диваном в зале....

Мужчины живут полной жизнью и до и после брака,а женщины как снайперы,один раз промахнулся,второго может и не быть,дети,возраст.....

Неужели это конец?

Египтянка
#42
Задpот

Сообщение было удалено

Ваш текст

точно?)))) тогда пошла снимать предложение с той ветки. скажу, что у меня теперь есть свой з а д р о т, и никакие мицубиси мне не надо!!)))

Кукла Па
#43
Египтянка

Сообщение было удалено

С ним и рай в шалаше)

Гpиб
#44

Если держит себя в порядке - как и в 20 лет, если нет детей и нет озлобленности после совместной жизни с парой мужчин(ГБ или ОБ, не важно), то светит.

Задpот
#45
Египтянка

Сообщение было удалено

Не, не!!! На свадьбе ж катание должно быть!!! С меня кольца, с вас - Мицубиси! :)))

Кукла Па
#46
Задpот

Сообщение было удалено

Ты ложный зад*рот! У оригинала нет и в мыслях такой меркантильности! Девушка, присмотритесь. Не бросайтесь в омут с головой! )

Египтянка
#47
Задpот

Сообщение было удалено

но за мицубиси мне придется стать падшей женщиной, неужели вы это допустите?((((

Задpот
#48
Кукла Па

Сообщение было удалено

Да не надо МНЕ мицубу, разве что, чтоб нас, молодых, покатали, а там - пусть хоть куда девает...

Египтянка
#49
Кукла Па

Сообщение было удалено

ну не знаю... все же он кольца дарит, мой зад-рот) Может, вы сами имеете на него виды и хотите нас рассорить?))))))))))

#50

конечно же да. какая тема глупая.

повышайте самооценку.