Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет защитить мою семью!!

Живу с ним в другом городе. В родном остались родители. Мы туда часто ездим. Сверху над папой с мамой живет совершенно наглый тип, он нас подтапливает (за последний месяц уже 2 раза). Когда к нему подходил папа разговаривает с ним через губу, говорит что это не он. Мой папа пожилой ученый и он не привык к разборкам. Прошу своего мужчину поговорить с моим соседом, он говорит что это бред и что этим должен заниматься мой папа, у каждого мужчины должна быть своя территория. Он прав или просто не хочет защищать моих родителей..это все равно что меня не хочет защищать...?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
ноя
#1

мне бы стало обидно

Автор
#2

да ссыкун твой муж.

Пушкин
#3

Что значит поговорит, вызываете сжека людей, сдеалйте фотки что вас затопили, на следуюший раз снова и оцениваете во сколко размер нанесенного ушерба ы сосед платит. Причем ваш муж. Возможно ето даже не вина соседа, может ето стояк где то прорвало, етё должен делат жек

Автор
#4
Автор

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ, я ему покажу его

Кавказ
#5

Пригласить полицейского, сделать документацию, подать в суд - рубль объясняет доходчивее.

эм
#6
Автор

Сообщение было удалено

не стоит

что вы хотите,чтобы он резко стал смелым или развестись, или удовлетворить свое желание разборок,не с соседом так с мужем.

если сосед сказал ,что это не он вашему папе,то почему мужу скажет другое? или вы драки хотите?

так может папа ваш тоже ссыкун?

Кавказ
#7

С сантехником из жэка.

Гость
#8

Конечно не должен. Что за мода у дамочек, чуть завести отношения и тут же вешать на шею своего мужчины своих родственничков - хоть материально, хоть морально.

Тем более этот вопрос решается элементарно, без участия посторонних для соседей и без особой нервотрепки. Но нет, вам разборок каких-то подавай.

#9
Пушкин

Сообщение было удалено

ннну. почему до сих пор фотки не сделали

#10
Автор

Сообщение было удалено

Плюсую.

#11
эм

Сообщение было удалено

А своим родителям хахаль автора тоже в этой ситуации не помог бы? Тоже папе про территорию стал бы очки втирать?

эм
#12
Мадемуазель Хреногубка

Сообщение было удалено

может быть его родители оказались бы умнее и давно бы решили этот вопрос не думая о том,чьими бы руками морду соседу набить

32 года
#13

Вы все праивльно поняли, Автор. Он просто боится соседа. Трусоват хлопчик.)

#14
эм

Сообщение было удалено

Не путайте теплое с мягким. Есть люди, которые не могут разговаривать со всяким быдлом так, чтоб до быдла дошло. *** чует более уступчивого собеседника и начинает давить. Так что не вижу ничего страшного в приглашении третьего лица, которое поговорит как надо (заметьте - про мордобой и речи нет). Например, моя бабушка стеснялась в ЖЭКе узнать, что за перерасчет по электроэнергии на 300 р. - я ж не стала ей втирать про территорию, а пошла с ними разбираться сама.

Терезита
#15
Гость

Сообщение было удалено

+100 ☺

Гость
#16
Автор

Сообщение было удалено

Молодой человек от Вас уйдет,если Вы будете на него вешать проблемы .Ваши родители вполне разберутся через ЖЭК,суд,и тп.

Ирина
#17
Гость

Сообщение было удалено

+1, согласна.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#18

Бугага! )))))))))))

А еслиб вместо мрачного соседа потопы устраивала бы симпатичная молодая деваха?! Вы бы тоже напраляли мужа на разборки?

Все форумные тётки бы сейчас твердили "да, ЖЕК должен, причем тут муж..."

#19
Мадемуазель Хреногубка

Сообщение было удалено

значит, муж автора тоже такой человек.

настороже
#20

[quote="Автор"]Живу с ним в другом городе. В родном остались родители. Мы туда часто ездим. Сверху над папой с мамой живет совершенно наглый тип, он нас подтапливает (за последний месяц уже 2 раза). Когда к нему подходил папа разговаривает с ним через губу, говорит что это не он. Мой папа пожилой ученый и он не привык к разборкам. Прошу своего мужчину поговорить с моим соседом, он говорит что это бред и что этим должен заниматься мой папа, у каждого мужчины должна быть своя территория. Он прав или просто не хочет защищать моих родителей..это все равно что меня не хочет защищать...?Обидно конечно да я допустим тоже своих никогда не пошлю к неадекватному соседу итд. Комплекции допустим разные и страшно за мужчин-сама на раз схожу-поставлю на место и по инстанциям. А то и более...

настороже
#21

Сама то как-сходи

Кавказ
#22
Гость

Сообщение было удалено

Перед подругами хвастать, мол вон мой, на 15 лет сел из-за любви ко мне.

Автор
#23
Яночка Л

Сообщение было удалено

Ваш текс

Не знаю(((Самое обидное при этом ,что он здоровый лось и кандидаьт в мастера

Не болейте!
#24
Автор

Сообщение было удалено

Делайте выводы. Очень многие дамы дабы не провоцировать мордобой сами идут и с участковым и др товарищами.

Гость
#25

С какого перепугу ваш мужчина, который не проживает в этом доме, должен устраивать разборки с соседом родителей, сосед скажет" Не твое дело, ты здесь не живешь, я тебя знать не знаю" и будет прав.

Гость
#26
Автор

Сообщение было удалено

Автор, этот вопрос решается не мордобоем, а цивилизованно, вызывайте представителей ЖЭКА, они должны зафиксировать протечки и подавайте в суд, если квартира застрахована, то, надо еще звонить в страховую компанию. А мордобоем вы добьетесь одного, ваш мужчина сядет за решетку?

Гость
#27

это не твой мужчина, это просто твой е_барь

3131
#28

мне тоже кажется странным желание автора натравить на соседа своего мужа. Типа папа не может сам морду набить соседу, пусть муж набьет. Здесь правильно советуют - вызывать представителей ЖЭКа и все протоколировать.

Гость
#29
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Сообщение было удалено

Ваш текст))))))))))))))))))))))))))

Гость
#30

автор в таких вещах надо проявлять женскую хитрость и повернуть дело так что ваш мужчина НЕ ПОШЕЛ НА РАЗБОРКИ ВМЕСТО ВАШЕГО ПАПЫ, а ваш мужчина ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ СТАЛ ГЕРОЕМ В ГЛАЗАХ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬИ...деалется элементарно....по приезду к родетелям ,через определенный момент времени (после застолья например или на след день. НЕ ПО ПЬЯНИ ЕСЕТЕСТВЕННО) вы ни с чего не стого, погружаетесь в меланхолилию, затем улучая момент, прижимаетесь к своему мч, тихо грустно вздыхаете или даже тихо плачете... когда он спрашивает что такое... вы ему рассказываете как вам грусно и тяжело видеть, что родители стареют, что вот вы приехали к ним как они рады, как суетятся , и как мол тут им тяжело одним... одни вы теперь для них опора... да еще всякие ушлепки почуяли что они тут одни и теперь наровят их обежать... вы прямо и не знаете что делать теперь хоть иди и ругайся с этим нехорошим человеком... ну и все в таком духе.... 99,9% мужчин подорвутся и пойдут "поговорят" с этим уродом.

Гость
#31

У меня однажды была ситуация, когда казалось, что четко топят соседи. А у них - сухо! Ну вот вообще сухо. И сбоку сверху - сухо. И через этаж - сухо. А вода льет.

Выяснилось, что обратка горячей воды четко между этажами дала течь. Но вытекла не по трубе обратки, а между плитами в соседней комнате.

Гость
#32
Автор

Сообщение было удалено

Я бы тоже, если бы был кандидатом в мастера спорта по единоборствам, очень бы подумал бить кому-то рожу или нет. Это было бы судом расценено как применение оружия. Меня бы посадили. А жена бы развелась, выписала бы из квартиры. И чего бы я добился? ничего хорошего.

Го
#33

А что вы хотите добиться этим разговором? денег потребовать (сосед точно вашего мужа пошлет и будет прав, кто он такой? ну и где доказательства, комиссию-то не вызывали. вообще может пентов позвать - че за незнакомый бугай денег требует) или попросить "чтобы больше не заливал" - вообще глупость, он же не специально заливает, а по небрежности. ну скажет "ок, больше не буду" и чего? в чем суть этих разборок?

Дейенерис
#34

*** ваш мужчина.

А за своего папу я бы всем соседям горло перегрызла.

#35

Бугага.

Понравилось, что папа, которому в своей квартире на темечко капает - интеллигентный лапочка-профессор, а муж, безусловно - ССЫКУН.

Лисёна
#36
Глупая назойливая дамочка

Сообщение было удалено

Действительно.

Автор, вот представьте, что это у Вас в квартире потоп. Вы говорите мужу "Иди с соседом разберись", а муж такой весь интеллигентный, отвечает: "Не, мне воспитание не позволяет. Давай лучше зятя позовём с соседом разобраться".

Да когда нашу семью пьяный сосед затопил очередной раз, да так, что вода из розеток хлестала, я сама, шестнадцатилетняя соплячка, этому пьяному уроду дверь с ноги выбила, потому что открывать не хотел, валялся бухой и соответственно вода продолжала течь, а её закрыть надо было. И отец с ним орался на весь подъезд, хотя в жизни матерного слова не скажет. А дальше - коллективная жалоба от жильцов подъезда, милиция, суд и прочие радости.

#37
Глупая назойливая дамочка

Сообщение было удалено

Его за бойцовую собаку держат, а он соседа не может облаять)) Автор, зачем Вам муж вообще? Заведите бультерьера и ходите с ним на разборки, он лучше понимает слово "фас"

Агния
#38
Автор

Сообщение было удалено

Ваш мужчина абсолютно прав! Хозяин в доме ваш папа и он должен решать проблемы своего дома!

#39

30. Гость | 22.09.2011, 21:43:59

бреееееееед

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

А по-моему, крайне тупо. Да еще по одной простой причине - родители женщины рисуются здесь социально неадаптированными имбецилами, неспособными существовать в социуме и решить простейшую проблему.

Гость
#41

Он там не живет, что бы выяснять отношения. В суд обращайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: