Гость
Статьи
Если мужчина не платит …

Если мужчина не платит за свою невесту..

Хотелось бы узнать мнение со стороны о таких отношениях.. Отношения очень хорошие, он на 12 лет старше (ему 37), почти каждый день забирает с работы, отвозит домой, периодически дарит цветы, на выходные устраивает вылазки на природу. Вместе 4 года, вот-вот будет свадьба. Он зарабатывает прилично, значительно больше, чем девушка. У нее очень нервная малооплачиваемая работа, связанная со взбесившимися старичками, которым нельзя "отвечать", так как они клиенты. Девушка каждый день как выжатый лимон. Было предложение по работе перейти в другой офис, но ее МЧ настоял, что б она этого не делала, так как после свадьбы хочет вплотную заняться зачатием ребенка, а так бы по контракту она не имела права уйти в декрет. В общем, продолжает тут работать, деньгами он не помогает, уйти с работы не предлагает, хотя стресс там бешенный. Периодически они выезжают заграницу, но она всегда оплачивает 100% своей путевки, почти целиком откладывает свою зарплату, во многом себе отказывает. Даже за экскурсии и тд платит сама. Накопила на старенькую машину, парень ей озвучил сумму, в которую будет ежемесячно обходиться содержание машины и сказал: "Если тянешь - покупай", т.е. помощи от него ждать не стоит. Но относится внимательно, видятся каждый день, много времени вместе проводят. Вопрос. Он ее любит?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не очень понятно написала про работу. Было предложение перейти в другой офис, на более спокойное место, не связанное с людьми (обработка документов), но МЧ настоял, что б она осталась на нервной работе, так как он уже хочет ребенка и ждать еще три года, как будет гласить контракт в случае перехода, не готов.. Жалеет ее, забирает с работы, но уйти оттуда не предлагает, хотя возможность обеспечивать двоих у него есть.

#2

Нет. НЕ любит

Гость
#3

Если мужчина не платит за свою невесту, должен ли муж помогать родителям жены???

#4
Гость

Если мужчина не платит за свою невесту, должен ли муж помогать родителям жены???

))))

Гость
#5

Насчет машины полностью согласна. Есть деньги и желание- покупай, но сама и обслуживай.

Автор
#6
Я з в а

А невеста права голоса в вопросе,касаемом работы,не имеет? Получается что он все распланировал,особо не интересуясь ее взглядами и планами

Имеет, но он дал понять, что не стоит упорничать, настоял короче..

Гость
#7

Принимайте предложение в другой офис.

ОФА
#8
Автор

Но относится внимательно, видятся каждый день, много времени вместе проводят. Вопрос. Он ее любит?

А в чем это "относится внимательно" выражается? По сути ни в чем! Только на словах и в букетиках. Но это же смешно!!!! И вы с таким собираетесь рожать ребенка и сидеть в декрете? Отвечу его же словами " сами потяните - рожайте". Я бы от такого бежала , роняя тапки!

Гость
#9

это ваша жизнь ,и только вам решать, что, как и когда делать. Если хочется поиграть в "каменную стену" (типа, "я - мужняя жена"), то принимайте и последствия такого решения. Все делают хорошо только для себя, вот и он тоже. И вы должны понять, что ваше хорошее - в ваших же руках, и ни в чьих других.

Гость
#10

по теме: может и любит, но как эгоист.

Я
#11

Жмот капец просто. И где он такую дуру нашел-то? А ребенка заведут, она как деньги будет на себя просить - прокладки, колготки, трусы. Это что же за мужик такой?

Специaлист
#12
Автор

Вопрос. Он ее любит?

Я так понимаю в женском значение "любит" это значит бегает как собачка перед женщиной, оплачивает все ее хотелки без всяких вопросов, заглядывает в рот и повизгивает от счастья, когда оттуда издаются звуки?

Я
#13

И вообще пошел в *** такой мужчинка. Я бы на вашем месте перешла в другой офис. А ему бы сказала - ты меня не потянешь.

Специaлист
#14
Я

А ему бы сказала - ты меня не потянешь.

Точно, пусть так и скажет "Я слишком дорогая для тебя нищеброд, иди ищи себе бесплатную давалку"

Гость
#15

любит. как понравившуюся вещь

Гостья
#16

конечно любит,просто к деньгам у него особое отношение-видимо кто-то его или обманул или в детстве не докормили.

Гостья
#17

любит по своему, а вот девушка себя явно не любит

Ягодка
#18

На хрена по заграницам ездить и во всем себе отказывать, нельзя сказать-я не потяну, езжай один.

Автор
#19

Он хорошо зарабатывает вполне.. Но девушка платит за себя сама при этом. Единственная "уступка" его - это фраза "все, что ты заработаешь - трать на себя", но пока неизвестно, кто будет еду, вещи и тд покупать

сушка малышка
#20

я бы тоже ушла в место по-спокойнее. такие деловые нынче мужики пошли!

сушка малышка
#21

автор, вот вы пишите, что якобы девушка "почти целиком откладывает свою з/п".

Мой вопрос: на какие шиши живет дэушка?

Автор
#22
сушка малышка

автор, вот вы пишите, что якобы девушка "почти целиком откладывает свою з/п". Мой вопрос: на какие шиши живет дэушка?

Ее обеспечивает отец пока что, он неплохо зарабатывает и все ее траты в основном на нем (что касается питания, комуналки и тд)

Ковалло
#23

Эта невеста вообще человек или зверюшка бессловесная? как вообще женщина может о себе такое написать "но ее МЧ настоял, что б она этого не делала, так как после свадьбы хочеТ вплотную заняться зачатием ребенка". А невеста сама что нибудь хочет?

Гость
#24

Как можно планировать свадьбу если не решены финансовые вопросы? А потом, сидя в декрете, будет создавать на форуме тему - "как попросить у мужа денег на нижнее белье"

Разговаривать надо с партнером, озвучивать свои пожелания, выслушивать его и находить удобное для обоих решение. Если же такое решение не находиться то стоит крепко задуматься о перспективности данных отношений

Ворчучело
#25
Специaлист

Я так понимаю в женском значение "любит" это значит бегает как собачка перед женщиной, оплачивает все ее хотелки без всяких вопросов, заглядывает в рот и повизгивает от счастья, когда оттуда издаются звуки?

Ты что??? Это - НАСТОЯЩИЙ МУЖИИИИИИК!!!!!!!!!!!! Пора бы уж разбираться, что к чему!!!

:)))

Гость
#26

"..так как после свадьбы хочет вплотную заняться зачатием ребенка,"

...а как НЕВПЛОТНУЮ то??? и кто это знает???

Н.Т.
#27

по вашему посту поняла так - она чё в сбере/пенсиоооном фонде России корячится??

В сбере/Пенсионном фонде России берут именно на временный,ху.я ты в декрет пойдешь))и свои права реализуешь,если только ТК штудировать не начнешь,чтоб от зубов отскакивал до устройства на энту рэботку..

Было предложение уйти в др.банк??

Папа оплачивает коммуналку,еду и основные расходы и ты-ды???

выбираются на природу (т.е. в соседнюю балку или овраг мясца жаренного с балтикой тройкой откушать???)

Содержит ее парняга,помогая букетами/конфетами??

На работе теперь корячиться льготный кредит оплачивать за старую машину??

как это вплотную занятся зачатием??

эм
#28
Специaлист

Я так понимаю в женском значение "любит" это значит бегает как собачка перед женщиной, оплачивает все ее хотелки без всяких вопросов, заглядывает в рот и повизгивает от счастья, когда оттуда издаются звуки?

обычно когда мужчина любит он так себя и ведет

эм
#29

по теме,автор, поговорите в открытую ка со своим МЧ

если говорит,что будете свою зп тратить на себя,то значит содержать он будет вас или значит что вы свою за будете тратить на свою еду и свою часть комуналки,или как?

эм
#30

вообще ни хрена не понятно,да вы и сами похоже не понимаете

Гость
#31

п п ц, вот же "повезло" девушке...бежали бы вы от этого "счастья", роняя тапки...

Наташа Ростова
#32

Не то чтобы не любит, я бы сказала НЕНАВИДИТ)))

#33

33 ))

roibusch
#34

Я тоже скажу - не любит.

Очарованная
#35

Папа вот девушку любит, это точно)) А, так называемый, МЧ в 37 лет хорошо и удобно устроился. Пользует и обещаниями кормит, а счета папа оплачивает.

Очарованная
#36
ОФА

Автор

Но относится внимательно, видятся каждый день, много времени вместе проводят. Вопрос. Он ее любит?

А в чем это "относится внимательно" выражается? По сути ни в чем! Только на словах и в букетиках. Но это же смешно!!!! И вы с таким собираетесь рожать ребенка и сидеть в декрете? Отвечу его же словами " сами потяните - рожайте". Я бы от такого бежала , роняя тапки!

+100!

Гость
#37
эм

обычно когда мужчина любит он так себя и ведет

Что и требовалось доказать. ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: