Гость
Статьи
ужасная ситуация....я …

ужасная ситуация....я не знаю что делать....посоветуйте девочки что нибудь...

5 месяцев назад...я встретила своего будущего парня....в то время он жил с женой уже после развода....она была беременна ...3 месяц...
но так случилось что они расстались...
поначалу я была в шоке от того он бросил ее беременную...но...
потом как то так случилось что мы с ним сошлись...
вместе 4 месяца...в этом месяце она должна рожать...
с самого начала я его просила и уговорила помогать ей материально...помогает....
роды берет на себя...и дальнейшие алименты будет платить если это его ребенок(будет делать экспертизу,так сложилось что есть сомнения)
НО...
У меня в этом месяце нет месячных...10 дней задержки....
Делала тест...увидела очень слабую...почти незаметную вторую полоску....
Думаю он от таких событий будет не очень рад....
Я ему ничего не говорила...пока...
Он почему то придумал себе что у меня мания женить его на себе...
Это не так...Я хочу увидеть что будет дальше...как он будет с бывшей своей общаться...после рождения....
И свадьба и беременность мне пока ник чему...
Подскажите как сказать...так что бы не испугать его....что бы он не подумал что это очередная моя мания для женитьбы....

Люблю его очень...не хочу с ним расстатся

GIF
Гость
84 ответа
Последний — Перейти
#1

предохраняться надо

просто так ничего не бывает

kineskop
#2

Отличный вариант создать семью из 5 человек - один папа, две мамы и два ребенка.

Знойная красавица
#3

По-моему, в каждом Вашем слове сквозит желание удержать этого мужчину во что бы то ни стало. Беременность - не лучший прием. Как видите, его бывшей жене этот номер не удался. Вы думаете, Вам удастся? (я хоть и сама женщина, но иногда тоже удивляюсь, какие бабы дуры).

Фифа
#4

действительно ужасная ситуация. скорей всего бросит как бы вы не сказали. ну видели же ситуацию со стороны, почему о себе не позаботились..

Гость
#5
Знойная красавица

По-моему, в каждом Вашем слове сквозит желание удержать этого мужчину во что бы то ни стало. Беременность - не лучший прием. Как видите, его бывшей жене этот номер не удался. Вы думаете, Вам удастся? (я хоть и сама женщина, но иногда тоже удивляюсь, какие бабы дуры).

Да в том и дело что не хочу беременностью удерживать и не хочу что бы он так подумал...

Понимаете,мне надо понять и увидеть что будет когда ребенокродиться...изменится ли что....

а если бросить ради ребенка....

так что беременность это не то...сама в ужасе

Женщина с веслом
#6
kineskop

Отличный вариант создать семью из 5 человек - один папа, две мамы и два ребенка.

Причем семья эта будет постоянно пополняться новыми мамами и детьми )

Грета
#7

Да просто берешь и говоришь - вот две полоски, чё делать будем?

И без эмоций и оправданий, просто как очереднйо вопрос решаить надо с ним - чё делать?

Гость
#8

Будет помогать обеим, если и ваша днк покажет, что он отец ребенка. но жениться он пока точно не будет.

Гость
#9

двойню роди. и загони мужика в гроб - пусть троих кормит сцуко.

Киса
#10

мне кажется он скажет вам делайте аборт!

Мурка
#11

Если он уже полагает, что у вас мания женить его на себе - поверьте ничего хорошего вам нечего ждать. Поетому смело можно сказать что вышло вот так -ждёте ребёночка (надеюсь это не так)! Он будет помогать жене, а потом поймёт , что с ней всё наладилось и вернётся к ней!! Ви для него место пережидания бури!! Пожалейте себя автор и думайте!!!!!!

Ватерполистка
#12

Автор, делали бы Вы всё как положено - сначала замуж, потом трахаться, потом беременность. Так не ужасались бы сейчас. Досексовались, это называется.

Гость
#13
Мурка

Если он уже полагает, что у вас мания женить его на себе - поверьте ничего хорошего вам нечего ждать.

а у нее разве не мания женить его на себе?)))

Мурка
#14
Гость

а у нее разве не мания женить его на себе?)))

Ну конечно же, каждая женщина хочет быть счастливой..Просто он явно принадлежит не ей , а жене...и очень жалко всё -таки автора :(

Фантик
#15

хоцца сказать, шо разводка. Ну как можно было связаться молодой, свободной девушке с субъектом, который бросил беременную жену???? Как вообще в него влюбиться-то вас угораздило. Ну что тут делать? Либо готовиться растить ребенка без мужа, либо сами знаете что... Я бы выбрала первый вариант, как вы - ваше дело. Если вдруг вы окажетесь небеременной, то бежать от него роняя тапки.

СТРОГАЯ И ЗЛАЯ
#16

Твою-то ж мать!!!!!!!!!!!!!! ну есть вот у мужика неудачный опыт...ну ТЫ САМА ЭТУ СИТУАЦИЮ ТОЖЕ ЗНАЕШЬ! неужели нельзя было натянуть ХОТЯ БЫ НОСОК НА ЧЛЕН , чтобы хоть как-то предохраняться?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да на аборт вали, чтоб одной потом с ребенком не высиживать и не порождать нищету на свет!

табуретка
#17
Фантик

хоцца сказать, шо разводка.

так оно и есть... с троеточиями... есть тут... любители... посочинять... ))

По писят и фсё!
#18

Дурацкий закон какой-то.. Когда хочешь забеременеть и родить от любимого законного мужа, так фигвамы получаются. А как не надо - так получите, распишитесь. Несправедливо.

Фантик
#19
табуретка

Фантик

хоцца сказать, шо разводка.

так оно и есть... с троеточиями... есть тут... любители... посочинять... ))

Вот так и бывает, со всей душой ответ строчишь, а енто разводка)))

Гость
#20

Прерывайте-есть волшебные таблетки:выкидыш под присмотром гиников на ранних сроках. Посмотрите,как с его женой дальше дело пойдет. На Вашем месте я б дальше романтических встреч не заходила! Предохраняйтесь. И скажет Вам рожать-неужели будете??? Туда аллименты, Вам самой захочется-чтобы он от той семьи отрекся.

Гость
#21

Я сама не хочу ребенка...сама понимаю...что дура...

Как ему это сказать...с каких слов начать?

Киви
#22

Вы же еще не до конца уверены, что беременны. Так и скажите, что задержка, но не уверена, сходите к врачу и выясните все наверняка.

Гость
#23

я говорила что задержка....но никак не решусь сказать о тетсах....

Гость
#24
Гость

Я сама не хочу ребенка...сама понимаю...что дура...

Как ему это сказать...с каких слов начать?

да что ж ты врешь то))))) если не хочешь ребенка - так иди аборт делай))) не хочет она ребенка, о как))))

Жены тож не дуры
#25
Гость

Я сама не хочу ребенка...сама понимаю...что дура... Как ему это сказать...с каких слов начать?

А надо ли говорить,если не хотите ребенка.Ночку в больничке и все в ажуре.

Гость
#26

аборт....

а если детей потом не будет?

Гость
#27
Гость

аборт....

а если детей потом не будет?

а почему не предохранялась тогда? значит все таки хочешь ребенка? а если хочешь - зачем мужику голову дуришь то?

#28

Судя по вашим словам расчитывать на него просто нельзя. Поэтому решать придется вам в первую очередь. если вы решите оставить ребенка то и воспитывать его придется толькова так что смотрите есть ли у вас такая возможность, если есть можно и ему сказать, посмотреть как отреагирует, а если возможности самой выращивать бэьика нет, то ничего не говоря идете на аборт.

Мурка
#29

А чего вы все на автора набросились? Мужиков етих зашишать?? Мужчина должен быть мужчиной - а ви такого зашишаете? тогда вам как женшинам грош цена, если вы вообше женшини...Автор, не палите горячку -сначала расскажите всё ему!! А там уже и будет ясно,что делать!!!

Гость
#30

да как сказать с каких слов...вчера хотела...да слова сказать не смогла....

Гость
#31
Гость

аборт.... а если детей потом не будет?

Вот если тянуть и драммы разыгрывать,то всяко бывает. А на ранних сроках-тьфу,все с кровью выйдет.

Гость
#32
Гость

да как сказать с каких слов...вчера хотела...да слова сказать не смогла....

конечно - конечно. сначала втереться в доверие к нему - мол помогай беременной, я же не такая, могу собой пожертвовать, будь счастлив с ней и все такое. он уши развесил, подумал - во, наконец то настоящую женщину нашел, сдуру презерватив опять снял. и вы - опа! - получи вторую подлянку, на тебе еще одного ребенка. бедный парень, две подставы подряд. а женщины - сопли размазывают на вумен.ру, хотя ежу понятно что и та и та родит, и та и та к нему присосется за деньгами. женская психология, куда ж мы без нее.

Бандитка
#33

Автор, ну как с чего начать?! тебе же написали уже, скажи ему , что задержка есть,но точно пока не знаешь. иди на узи и на осмотр. а если ребенка не хочешь, то сама ему скажи, что не готова, что оба дураки, что не думали о последствиях. и впредь предохраняйтесь, а то как дети ей-Богу!

НП
#34

Автор... ты... тупая... ***... убейся и не ставь, ***, многоточия!!!!!!!!!!!!

так тебе и надо , в общем-то.

НП
#35

Если все варианты отвергаешь, нех сидеть тут и ныть. Какая любовь у вас, даже сказать боишься? Ноги раздвигать ума не надо. А вот сказать - тебе стыдно сразу. Зачем такие, как ты, вообще живут?

#36

Блин ну почему раньше нельзя было головой думать??? теперь не только его испугаете,а шокируете точно!

#37

Увести оот беременной! Это надо ж быть такой..... Да и он тот еще, тоже мне телок. Ой, как аукнется, еще наплачещься. На чужом несчастье счастья не построишь

#38
Мурка

А чего вы все на автора набросились? Мужиков етих зашишать?? Мужчина должен быть мужчиной - а ви такого зашишаете? тогда вам как женшинам грош цена, если вы вообше женшини...Автор, не палите горячку -сначала расскажите всё ему!! А там уже и будет ясно,что делать!!!

Вам жену законную не жаль совсем

Гость
#39
Лампа

Вам жену законную не жаль совсем

я его не уводила...ми сошлись после их расставания...не я причина...

Ёж
#40

Не одна она не головой думала. Он-то уже один раз присунул неудачно, и ничему не научился. Вместе забацали, вместе и решать надо. Мож он от той не хочет ребёнка, а от Вас захочет? Думаю, нужно рассказать. По крайней мере на реакцию посмотреть стоит, раз уж собираетесь с ним дальше жить.

#41
Гость

я его не уводила...ми сошлись после их расставания...не я причина...

И Вы верите в человека, бросившего беременую, Какая наивность. ну надо же разбираться в людях. а не в омуь с головой. На кой ему еще одни алименты?

#42
Ёж

Не одна она не головой думала. Он-то уже один раз присунул неудачно, и ничему не научился. Вместе забацали, вместе и решать надо. Мож он от той не хочет ребёнка, а от Вас захочет? Думаю, нужно рассказать. По крайней мере на реакцию посмотреть стоит, раз уж собираетесь с ним дальше жить.

И Вы бы стали с таким жить?

Гость
#43
Лампа

И Вы верите в человека, бросившего беременую, Какая наивность. ну надо же разбираться в людях. а не в омуь с головой. На кой ему еще одни алименты?

а вы спрашиваете почему он бросил ее?

она же изменяла на лево на право....потом прибежала с пузом...вот и сомнея

вот почему и бросил

Лампа
#44
Гость

а вы спрашиваете почему он бросил ее?

она же изменяла на лево на право....потом прибежала с пузом...вот и сомнея

вот почему и бросил

Вы свечку держали? Ну прям мужик паинька.

Гость
#45

свечку не держала,факты на лицо.

Лампа
#46
Гость

свечку не держала,факты на лицо.

Поняла, Вы тоже с ним знакомы. Какие факты,мамзель, человек написал как захотел, почему это обязательно должно быть правдой?

Гость
#47
Лампа

Поняла, Вы тоже с ним знакомы. Какие факты,мамзель, человек написал как захотел, почему это обязательно должно быть правдой?

нет не знакома....

известный факт сказан в лицо екс мужу этой бедной беременной....

да и эта бедная беременная ничего не отрицает

Лампа
#48
Гость

нет не знакома....

известный факт сказан в лицо екс мужу этой бедной беременной....

да и эта бедная беременная ничего не отрицает

Может в сердцах сказала, многие беременные немного того....

Гость
#49
Лампа

Гостьнет не знакома....

известный факт сказан в лицо екс мужу этой бедной беременной....

да и эта бедная беременная ничего не отрицаетМожет в сердцах сказала, многие беременные немного того....

да какая беременная,даже если она не то,такое может сказать....

разсбрасиватся фразами мол ты мне не нужен,и говорить малознакомым людям что она не боится если он ее бросит, даже когда все хорошо,сама прокормит...мне кажется она изначально занала что так будет...и морально готовилась к этому.

Гость
#50
Гость

ЛампаГостьнет не знакома....

известный факт сказан в лицо екс мужу этой бедной беременной....

да и эта бедная беременная ничего не отрицаетМожет в сердцах сказала, многие беременные немного того....да какая беременная,даже если она не то,такое может сказать....

разсбрасиватся фразами мол ты мне не нужен,и говорить малознакомым людям что она не боится если он ее бросит, даже когда все хорошо,сама прокормит...мне кажется она изначально занала что так будет...и морально готовилась к этому.

и еще...если бы это был его ребенок,то врятли она отпустила бы его,поставила бы какието ульиматумы или вообще перестала с ним общатся

а то звонит раз вмесяц что бы обругать его и денег попросить...все!