Гость
Статьи
Долой патриархат!

Долой патриархат!

Почему миром рулят лишь мужики, ведь это неправильно, где вы сильные русские женщины, остались ли такие, давайте изменим ситуацию, возьмем узды в свои нежные женские руки, а мужикам место под …

GIF
Агит-бригада
264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201

в общем,Женщины,желаю ВАМ всем найти достойного мужчину и связать с ним свою жизнь)потому что такие ещё есть.и будут,непременно будут!))

а я умываю руки,любимый приехал))

Мангуст
#202
_Kristen_

Сообщение было удалено

Очередной слив засчитан. Не умеете вести дискуссию - не беритесь.

Optimist
#203
_Kristen_

Сообщение было удалено

Да ничего в сущности не изменилось. 90% девушек живут по принципу закончить универ, найти нормальную работу с более-менее нормальной зарплатой, парня найти хорошего, замуж выйти, дети потом. Все. Таких, которые карьеру хотят еще сделать, единицы. О каких-то там достижениях я вообще не говорю.

У мужчин амбиций, желаний, целей гораздо больше. Кто машину крутую хочет, чтобы телочек цеплять, кто за границу. Кто-то власти хочет, чтобы быть солидным и чтобы уважали. Кто-то в науку идет, чтобы в мире что-то изменить.

У мужчин инициативы больше и действий, они не просто сидят и мечтают как выцепят богатого мужика и он им все их желания будет исполнять.

Optimist
#204
Мангуст

Сообщение было удалено

Кстати да)))

Гость
#205
_Kristen_

Сообщение было удалено

"Настоясчий Мущщина" достоен настоясчей женщины ))

Гость
#206
anonymous

Сообщение было удалено

Женщины лучше мужиков управляют миром. Это они доказали.

Почти везде в политике засилье мужиков. Но в тех редких в истории случаях, когда у кормила власти какой-либо страны стояла женщина, - в этот период данная страна жила лучше, чем в предшествующий.

Примеры - Екатерина Великая, Индира Ганди, Голда Меир, Маргарет Тэтчер.

А многие мужики, бывшие у власти, подвели этот мир к краю катастрофы.

Ну и жизнь, конечно, дает тоже женщина. Потому как ребенка надо выстрадать, а не просто зачать.

Так что женщина рулит)

#207

Автор! О нееееет! Я с Вами не согласна! Мужчина должен быть мужчиной всегда и везде.

#208

208-й пост относится к заглавному посту автора.

димка
#209

тема создана для троллинга. ага щаз, под каблук все залезем и передадим всю власть фемитнисткам. все побежал феминистку искать , гыгыгы

Гость
#210
Мангуст

Сообщение было удалено

Именно ваше!)))))Потому что мы считаем что женщина да,может рожать(кто бы спорил),и это не просто кончить-это надо выносить,когда обостряются все болячки.вылезают все хрони(не бывает полностью здоровых,бывают недообследованные),нужно родить,а потом пол жизни воспитывать(когда мужик,наговорив,что жжжжжжуууутко хочет ребенка,в конце беременности сваливает в неизвестном направлении и женщина тянет ребенка одна,у меня у тети так было-по подъезду первое время бегала краюшки хлеба просила-на работу не выйти с грудным,который только родился,муж свалил и больше у нее никого нет.помогали как могли,ну суть осталась сутью),то-есть воспитывает,в большинстве случаев,одна.Женщина считает что можно родить ну двух,ну трех,ну четверых,ладно.А вумен почитаешь и везде мужики пишут что должна рожать всю жизнь и потом сдохнуть.Мол вы рождены жить и наслаждаться жизнью,а мы родить,вырастить и сдохнуть-это и есть свиноматочность.

Димка,эт какую власть-то?)))))))насмешил))))))))власть)))))))))))

Гость
#211

Автор дура конченная.

Мангуст
#212
Гость

Сообщение было удалено

Здесь, на форуме, как-то была тема о том, для чего нужны женщины. Путем опросов и дискуссии пришли к выводу, что женщина нужна для

1. Секса

2. для воспроизведения потомства.

И всё. Кстати, писали и сами женщины. Так что, лапшу на уши вешайте кому другому)

Гость
#213

Феминистки, я смотрю на вас, как на гoвнo.

kineskop
#214

Любая бабская власть заканчивается одним ударом мужского кулака в наштукатуренную морду. Слава богам, закончились те времена, когда агитировали за то, что женщин бить нельзя. Теперь равноправие, кто физически сильнее - тот и прав.

kineskop
#215

Тут как-то одна дура начала на меня что-то орать на улице. Я вышел из машины, взял ее за волосья и отхлестал по губам, на глазах у ее охреневшего престарелого трахаля, после чего сел в машину и поехал дальше. Жена до сих пор это вспоминает, уже года да прошло. Видимо, подсознательно понимает, что будет сильно наглеть - получит. Хотя за все время, пока мы с ней - я ее ни разу не ударил.

#216

Кинескоп, вам круто повезло, что на вас полицию не вызвали!

kineskop
#217

Так что агитируйте дальше, все равно те этносы, которые дали бабам допуск к "порулить" - передохнут в течение пары поколений, уступив место тем, кто знает, для чего бабы существуют, и как с ними обращаться.

kineskop
#218
Фыва Пролджэ

Сообщение было удалено

Ну приехали бы они, со мной за руку поздоровались, да еще и заявление на ту дуру у меня приняли бы, за публичные оскорбления в общественном месте. Им лишняя палка не помешает, хоть и смешная.

#219

Эх, не встретилась еще на вашем пути настоящая Женщина...

kineskop
#220

Кстати, я этой дурище предлагал со мной до отделения доехать. Она почему-то только мычала и вырывалась.

kineskop
#221
Фыва Пролджэ

Сообщение было удалено

Да, не встретилась.

Более того, это сущесьво внятно не описано ни в одном учебнике, из чего я делаю вывод, что этот сферический конь в вакууме не существует в природе.

#222

К сожалению, для нынешних женщин предел женственности и совершенства - это внешний лоск. Про духовность я уже молчу, сейчас это слово приравнено к ругательству.

#223
kineskop

Сообщение было удалено

Существует-существует. Чтобы найти, надо... *призадумалась*

kineskop
#224

Жду с нетерпением.

#225
kineskop

Сообщение было удалено

Боюсь, ответа не будет. Настоящая женщина - это судьба. Когда-нибудь встретится на пути.

СсД
#226

я не понимаю, как вооще можно доверять принятие каких-то решений бабам, которые несколько дней в месяц сами не понимают, что делают

Гость
#227
kineskop

Сообщение было удалено

Ну и посадят))))))) как раз таки раньше можно было бить,так как женщина к собаке приравнивалась,а сейчас-Пиздося Иванна))))

Гость
#228
Мангуст

Сообщение было удалено

СсД

я не понимаю, как вооще можно доверять принятие каких-то решений бабам, которые несколько дней в месяц сами не понимают, что делают

Если те бабы так считают-это это их личные проблемы.Я не такая и свиноматкой себя не считаю.

Понимают.Это вы не понимаете.Извините,но я всегда прекрасно знаю что я хочу-сра.ть или жрать.так что не надо.

Гость
#229

Да и у мужиков бывает,что они не о делах думают,а о том почему у него вчера не встал и порят в итоге такую горячку........................

kineskop
#230
Гость

Сообщение было удалено

Бить надо грамотно - тогда хрен что докажут. Учитесь. Да и в полиции все ж таки мужики пока работают, а у них понятия еще остались, что впрягаться за бабу, если она не твоя жена - западло.

Гость
#231
kineskop

Сообщение было удалено

Фигня полная)))))))У НОРМАЛЬНЫХ мужиков есть понятия,что бить нельзя НИКОГО-ни мужчин,ни женщин.Поэтому НОРМАЛЬНЫЙ мужчина разберется,а не скажет "Так вам бабам и надо,даже если он сам маньяк и ты не виновата".

А то что бить надо умело-лишний раз подтверждает то,что ты-трус,боишься ответить за свои поступки.Если уж совершаешь-будь готов ответить за них.Настоящий мужик этим и отличается,а *** да-струсит.

kineskop
#232

Настоящий мужик - не тупой и храбрый, а прежде всего умный. И он знает, кого можно просто сшибить щелчком, а кого нужно убрать с дороги хитростью или даже подлостью. А победителей не судят. Кто умнее - тот, кто полезет с амбалом втрое больше себя в открытую драться, или тот, кто подойдет к нему со спины и проломит череп?

А твои попытки взять на слабо - рассчитаны на идиотов с одной извилиной.

Ёлы - палы
#233
kineskop

Сообщение было удалено

Эт вы сейчас ХИТРОЖОПУЮ *** описали. жаль.....

kineskop
#234

Да дело не в названии, а в результате. На войне побеждает тот, кто хитрее, а остальным достаются ордена посмертно. Я уж как-нибудь без ордена, зато живой-здоровый.

Гость
#235
Ёлы - палы

Сообщение было удалено

Абсолютно верно.Это не МУЖЧИНА,а ***.И эта МРА3Ь все-равно сдохнет,потому что всегда найдется кто-то,кто за эту хитрожопость наваляет и не прячась за спиной.Мра3и долго не живут.Если вам,Кинескоп,такое положение ближе,то вы не мужчина,а ***.Кстати,это легко объясняет ваше недовольство по отношению к женщинам-они мра3ей не любят.

kineskop
#236

Как раз вот такие честные-благородные все за справедливость борются у пивных ларьков, а такие как я - не пьют, не курят, за здоровьем следят, на рожон не лезут, налаживают отношения с нужными людьми, причем не просто так, а так, чтобы и для этих людей оказаться практически незаменимыми. И для СВОИХ мы - честные. Весь мир делится на своих, на врагов и на еду.

Гость
#237

Кинескоп,вы не человек)))))))) вы-животное))))))) а нормальные мужчины являются людьми)))))))))))

Гость
#238
Гость

Сообщение было удалено

Старая шарманка "о нормальных мущщинах, прЫнцах"

kineskop
#239

Да, именно, бабье в бессильной злобе от того, что не удалось развести лоха, и не такие выражения применяют. Только - собака лает, а караван идет. Лохов все меньше и меньше с каждым днем, и в этом процессе есть малая толика моих заслуг.

Глэри
#240
kineskop

Сообщение было удалено

Глэри
#241

Нет,тут все равно-если женщина поступает хитрож.опо,то она тоже свол.очь.Независимо от пола.Есть люди,а есть сво.лочи.Вы относитесь к свол.очам,потому что не можете сами ничего добиться,только хитро.жопостью и хвастаете.К тому же-о каком разводе лоха речь?Я вас мра3ью назвала за то,что ВЫ КАК РАЗ других людей разводите.А я-то никого и не разводила)))))А как мра3ью назвала ваы сразу кричите что развести не получилось.Где я тебя на что-то развожу?)))))))Тебе уже лишь бы хоть часть своего поно.са раскидать на женщин)))))))Даже если сам понимаешь,что не прав,тебе просто доставляет удовольствие поно.сить женский пол.В таком случае,не обижайся когда поно.сят тебя-ты сам этого добился,сам этого хотел."Относись к другим так,как хочешь чтобы относились к тебе"-видимо мечтаешь как тебя гов.ном обливать будут))))))

Глэри
#242
Гость

Сообщение было удалено

Где я писала о каких-то прынцах?Настоящие мужчины-вам не известны потому что вы к ним не относитесь.А это еще и те люди,которы правильно понимают что такое равноправие.Пока,такие как кинескоп,считают что равноправие это-женщина работает на работе+ работает дома(2-ая работа)-готовит,стирает убирает и прочее и это каждый день без выходных.При этом мужик работает на 1-ой работе и по дому ничего не делает,при этом они так жем считают что женщина обязана обслуживать мужика дома.но мужик не обязан платить за нее в кафе.Равноправие-это или ОБА ОБЯЗАНЫ или ОБА НЕ ОБЯЗАНЫ,а не так,что женщина ВСЕ делать обязана,а мужик ничего делать не обязан.У мужиков пока равноправием считается "женщина ВСЕ делать обязана,а мужик ничего делать не обязан"-то-есть по дому все делает она,и в кафе он за нее платить не обязан.Равенства нет.Точно так же пытаетесь сделать себе поудобнее.А все от чего?))))От чмошной натуры)))))))

Мангуст
#243
Глэри

Сообщение было удалено

)))))

Мангуст
#244

Глэри, вы бы хоть не позорились, так демонстрируя собственную некомпетентность!)

Глэри
#245

Мангуст,это вы позоритесь.Везде тянете на себя одеяло и орете о равноправии,при этом считаете что за женщину платить в кафе не обязаны,но при этом она почему-то обязана вас обслуживать.

Мангуст
#246
Глэри

Сообщение было удалено

Равноправие - понятие юридическое и не имеет никакого отношения ни к быту, ни к этике. Так понятно?

Прошаренный
#247
Агит-бригада

Сообщение было удалено

А пупок не развяжется?????

Ты наверно думаешь, что взяв в руки контроль, твоя жизнь станет светлее??? Ты забываешь, что с правами получаешь еще и ответственность с обязанностями. А это не так уж весело!

#248
Гость

Сообщение было удалено

Увы, если мужчина - тряпка, то им невозможно пользоваться. Он ведь и в постели тряпка.

За что боролись, на то и напоролись, называется.

Гостец
#249

идите служить в армию... сильные русские женщины :\

умирайте на войне, работайте в шахтах и на химико\радио опасных предприятиях, куйте славу и силу россии. ОК

Гость
#250

Не пойдут. Там нельзя сесть не шею. Вон в германии бабы уже стонут и поднимают тему пересмотра ценностей феминизма. Мужчин у них нет, есть жалкие мужчинки. Остальные молодые парни не хотят создавать семью со своими женщинами - это все равно что записаться в рабы. Бунты турок с погромами и мародерством будут там происходить все чаще. Коренное население уже боится турецкой молодежи, которой плевать на равноправие и какие-то там права женщины. Они плодят по 2-4 ребенка в семье и с каждым годом увеличивают свою популяцию. Лет через 25 коренных немцев не останется вообще. Остатки же будут подавлены или убиты турками. Так всегда заканчивают общества, где женщина получает права.