Гость
Статьи
24 - это уже конец?

24 - это уже конец?

Еще с института встречалась с молодым человеком, все было очень красиво, любовь, счастье. Поженились. Прожили 2 года так же счастливо. Проблемы начались, когда я захотела ребенка. Он в данный момент не хотел категорически. Точнее говорил: «не сейчас, давай после 30 подумаем». На этой почве стали возникать ссоры. Муж резко отдалился, стал допоздна пропадать на работе, а через 2 месяца в один прекрасный день пришел и заявил мне, что полюбил другую, изменяет мне, но больше не может обманывать, и ушел к ней. И я ничего не стала делать, отпустила и все. В общем, не так давно развелись. Но сейчас не об этом. Одна близкая подруга после нашего развода так и стала меня подначивать, мол, ага, тебе уже 24 года, а не за горами 25, надо было побороться за своего мужа, ну и что, что он загулял, а сейчас уже вообще все, можешь никого в своей жизни не найти и ребенка можешь не родить уже, мужики сейчас на вес золота, пусть и гулящие, дура ты дура, ничего в жизни не понимаешь и т.д. и т.п. И я стала задумываться, а неужели это правда? Неужели все, может быть конец? 24-25 – это ведь уже действительно не 18 и нельзя сказать, что впереди ВСЕ. От этих мыслей как-то жутко и больно, я ведь очень хочу нормальную, полноценную семью, как у моих родителей. А его я просто физически простить не смогу, наверное, никогда за измену и за то, что мне пережить пришлось, поэтому и не представляю даже, как должна была бороться за этого человека.

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
kaein
#1

ну что за глупости?КАКОЙ КОНЕЦ?Все у вас только начинается!

И новая любовь будет,и новые отношения и крепкая семья,дети.

Все впереди.

Вы можно сказать только из детского возраста вышли:)

Лучшая
#2

подругу в сад, радуйтесь что свалило из Вашей жизни такое г.амно. В 24 жизнь только начинается ;)

Я это
#3

О конце, конечно, думать смешно, но очень многие мужики не хотят жениться на женщинах, уже побывавших замужем. Считают, что их негативный опыт помешает в жизни. Плавали - знаем.

#4

бляяяяяяяяяяяя

kaein
#5
Я это

Сообщение было удалено

Что за бред вобще?

гон
#6
Автор

Сообщение было удалено

не верьте подруге!

#7

А как же утверждение, что замуж выходят одни и те же?

Гость
#8

Нда...

А я вот в 37 вышла замуж (правда второй раз))))

И в 40 родила двойню.

Счастлива и довольна жизнью, и еще пол жизни впереди:-)

чили
#9

Вас послушать, автор, так мне потихоньку на кладбище отползать пора, мне уже 26! =))

С.
#10

Все у вас наладится, не переживайте! 24 это разве возраст??

но если вы сейчас на этом зациклитесь то тогда точно могут быть проблемы...

кактус
#11

бред, моя подруга через месяц выходит замуж, ей 30., а в 24 я бы вообще не порилась по поводу детей. Прежде чем рожать папку надо хорошего найти.

kaein
#12

[quote="кактус" Прежде чем рожать папку надо хорошего найти.[/quote]

+10000

Анька-Встанька
#13

У меня тоже в 24 года как раз был всем концам конец, просто ужас. Зато в 25 наступило новое начало. А сейчас мне 28 и очень даже хорошо, жизнь идет себе и заканчиваться совсем не собирается.

Булавка+
#14

Автор, вам 24, а такой детский лепет )) Для вас это далеко не конец, вы еще в средней группе детсада, так что впереди у вас еще уйма времени на подрасти и окрепнуть мозгами )))

Гость
#15

Подруга не права. Во-первых, после измены больно восстанавливать прежние отношения. Всегда будешь вспоминать предательство. Во-вторых, вы еще встретите хорошего любящего человека.

Стр@нный
#16
сам Овен

Сообщение было удалено

хех, не видал ты концов, в конце концов

сам Овен
#17
Стр@нный

Сообщение было удалено

видел видел.... у меня он очень складный и юркий такой....

может даже защекотать до оргазма!

Эюя
#18

Конечно, уже не 18, всё правильно Вам подруга сказала. Юность позади, впереди у Вас только МРАК... с каждым годом всё только хуже будет, готовьтесь.

Тот самый аноним
#19

Мда, детский сад какой то.

24 - это самый сок.

в 27 родите, не переживайте.

Эюя
#20
Булавка+

Сообщение было удалено

До скольки лет девушке не зазорно расти и крепнуть мозгами?

Стр@нный
#21
Эюя

Сообщение было удалено

путь кураги!

но все равно это не повод за старым изменщиком бегать, надо нового искать

Стр@нный
#22
Эюя

Сообщение было удалено

до пенсии

Стр@нный
#23
Тот самый аноним

Сообщение было удалено

вот , все подтверждают, что сейчас самый сок, потом все, кранты

Эюя
#24
Стр@нный

Сообщение было удалено

- старый конь борозды не портит

- старый друг лучше новых двух

- ...

Стр@нный
#25
сам Овен

Сообщение было удалено

Береги его!

Эюя
#26
Стр@нный

Сообщение было удалено

Это был серьёзный вопрос, пусть девушка ответит

#27

Автор, вы это серьезно что-ли???

Какой конец в 24 года??! Это еще даже не начало.

У вас детей нет, вы свободны, встречайтесь, стройте отношения, женщины с детьми после неудачного первого брака удачно замуж выходят, а вы... Насмешили, ей Богу!

Стр@нный
#28
Эюя

Сообщение было удалено

кто старое помянет- тому глаз вон?

Булавка+
#29
Эюя

Сообщение было удалено

до тех пор пока будет рассматривать мнения подружек как истину последней инстанции. В 24 года это несусветная глупость "кааак подружка сказала". Инфантилы играющие во взрослую жизнь. Тьфу

Эюя
#30
Tin12

Сообщение было удалено

Хватит врать!

Мнение
#31
Автор

Сообщение было удалено

Один в один как и мне 24. Я развелась в этом году. Только муж мне не изменял - это я нашла мужчину, который хочет детей. Мы прожили с мужем 5 лет - он никогда не хотел детей и говорил, что это испортит наши отношения. Конечно, сейчас я еще не замужем, но я уже на пути материнству. И Вы - тоже! После измены доверительных отношений не построишь.

Эюя
#32
Булавка+

Сообщение было удалено

Но вот Вы как считаете, в каком возрасте девушке пора бы уже и поумнеть и ориентироваться на собственное мнение и цели в жизни? Мне интересно. Только не говорите, что это всё индивидуально. Есть цифры?

Гость
#33

Пскольку эта подруга себя не уважает,тоона пытается и вам это внушить.Вокруг очень много нормальных мужчин, которые не могут найти свою женщину.

Всегда, чтобы то с вами не случилось, поддерживайте внутри себя выкую самооценку.Именно от того, что вы думаете о себе, зависит то, чтодумают о вас окружающие.

А подругу эту не слушайте.И вы уверены, что она вам подруга?

Стр@нный
#34
Мнение

Сообщение было удалено

Какой трудный путь..

Булавка+
#35
Эюя

Сообщение было удалено

ок. В данном случае в 24 давно уже пора поумнеть.

Гость
#36
Эюя

Сообщение было удалено

Бедная Эюя....

У вас очень низкая самооценка, поэтому в жизни с мужчинами у вас будут плохие отношения до того момента,когда вы начнёте уважать себя.

#37
Стр@нный

Сообщение было удалено

да!

#38
Эюя

Сообщение было удалено

Вы о чем? что сказать-то хотели?

Эюя
#39
Мнение

Сообщение было удалено

И Автор тоже?! А Вы как узнали?!

Может всё-таки замуж для начала Вам, перед тем, как встать на путь.

Милиса
#40

Вот ужас, мне 23, недавно универ закончила, через год, даже меньше, будет конеееец, пошла реветь...

Стр@нный
#41
Жаворонок

Сообщение было удалено

Ну у тебя то все просто

Эюя
#42
Гость

Сообщение было удалено

Это Вы как такой вывод сделали?) Тоже экстрасенсорите через монитор?)

тоже 24
#43

Подружка явно не права,наверно с ограниченными возможностями. Во-первых,муж-козёл! Во-вторых,чтобы родить Вам как минимум 6 лет надо ждать( он ведь только лет в 30 хочет задуматься о ребёнке). И в-третьих,ни Вам ,ни ребёнку такой папаша точно не нужен. 24-ещё не поздно:)

#44
Стр@нный

Сообщение было удалено

да!

#45
Эюя

Сообщение было удалено

А шо..мамками ток взамуже можно стать...че дети от штампа шоли появляются?. ни знала..

#46
Стр@нный

Сообщение было удалено

ржу)))) Нового изменщика?))))

Булавка+
#47

знаете здесь очень любят давать советы "да забей, еще лучше найдешь". Ну странно, ведь она уже один раз попробовала найти и вляпалась в каку. Следовательно есть конечно шанс найти лучше, но не гарат того что это окажется очередная кака, потому что мы выбираем где-то подсознательно свое "зеркало".

Эюя
#48
Гость

Сообщение было удалено

Похоже кое-кто недавно пробежал глазами пару книжек по эзотерике и попсовой психологии) После того, как энное количество мужиков вытерли об бедную ноги) Себя пожалей, милая)

Никогда не поздно
#49
Стр@нный

Сообщение было удалено

Для ***, которые залетают от неизвестно кого, и делают оборты - может и нет. А для тех, кто уже прожил почти две трети жизни, сделал не одну операцию и готов на усыновление - ПОВЕРЬТЕ очень трудный.

Эюя
#50
Мрия

Сообщение было удалено

Это понимать надо... видела таких, сначала встают на путь материнства, а отпрыску думай "и кто же папа"?