Гость
Статьи
Хочу вновь сойтись с …

Хочу вновь сойтись с бывшим мужем

Была бы всем признательна за советы. У меня такая ситуация: развелись три года назад. Потом пару раз сходились на несколько месяцев, но ничего не получалось. Теперь я вышла замуж, живем полгода. Мужа не люблю вообще, вышла потому что посчитала, что время уже рожать подошло, да и семьей надо обзаводиться. Но привыкнуть к нему так и не смогла, совершенно чужой человек. С БМ мы периодически общались это время - то он позвонит под шофе и начинает прощения просить, то я ему смс могу написать, что скучаю.... недавно встречались пару раз, общались долго, несколько часов разговаривали. Вижу, что осознал свои ошибки и хочет вернуть меня (но он такой человек, не скажет открыто ничего, тем более не попросит развестись и вернуться). И я так хочу к нему обратно (хотя, проблем будет много). И думаю вот сейчас, совсем сволочью я покажусь своему нынешнему мужу, если брошу его? Как лучше сделать так, чтобы больнее меньше было ему? Или не делать вовсе ничего? Жить и жить спокойно... Но если ничего не сделаю, не буду ли я в старости жалеть и думать "А может надо было рискнуть?". Короче говоря, я вся в раздумьях... Просто знаю, что люди не меняются и опять у нас с БМ, если сойдемся, будут разногласия. Конечно, уверяю себя, что смогу приодолеть все, чтобы вместе быть.... Но мало ли что... И еще понимаю, что другого мужчины мне не надо будет никогда, я очень люблю его.

GIF
Рыжая-бестыжая
30 ответов
Последний — Перейти
респект
#1

Походу вы и правда сволочь, сори.

Гость
#2

Вы уверены что бывший серьезно хочет вас вернуть?Может нет-лишь временный всплеск былых чувств,а вы уже с нынешним мужем собираетесь расставаться...

#3

Не верю, что к чему-то хорошему это приведет..

Гость
#4

Если нынешний муж не радует вас - расходитесь с ним. А к бывшему ни-ни! Потом локти кусать будете и голову пеплом посыпать, испытано на личном опыте. Они все когда в одной квартире не живешь белые и пушистые, все такие прощения просят, но как только начинается жизнь бок о бок начинается кошмар, как будто дурной сон повторяется! В одну реку нельзя войти дважды, НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ к бывшему! ЭТО ТОЧНО!

табуретка
#5
Гость

Сообщение было удалено

+1000

Поппинс
#6

Думаю, если бы ваш бывший муж не хотел вас потерять, то не допустил вашего замужества. Сочувствую, что до сих пор не забыли его и нового не любите, наверное поспешили все-таки замуж. Я развелась полгода назад, но общались после развода. Надеялась, что сойдемся, одумается он. Но была поставлена перед фактом, что ничего серьезного он со мной не планирует. Держит как запаску. Сейчас тоже слабо представляю, что полюблю кого-то и сойдусь, а рожать давно уже пора..

зет
#7

вы, во-первых, отделите мух от котлет,

сначала, разберитесь с официальным мужем, если вы его не любите - расходитесь, толку не будет от такого брака,

а потом уже смотрите на бывшего

Гость
#8

проверила на собственном опыте, что люди не меняются (даже если этого очень хотят и обещают), а если меняются то не надолго. но я ничего не потеряла, проверив это. а вы можете потерять имеющегося мужа. кроме того, ваш БМ может хотеть вас сейчас вернуть, так как вы сейчас НЕ ОГО женщина, а добившись вас пыла у него поуменьшится (ну это мой случай)

золотая рыбка
#9

если детей нет - то вполне можно переиграть еще все. смотря что за человек - кто-то секс с другим не простит, кто-то может. так что всякое бывает.

золотая рыбка
#10
Гость

Сообщение было удалено

вам девушка 2 очень правильные вещи написала.

какие причины у вас были развода - уверены, что они куда-то исчезли?

и второе - учитывая, что он и сейчас вас не добивается... с его вы взяли, что у него будет вообще желание иметь с вами отношения после того, как вы мужа ради него бросите? даже если он и попросит этого

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

* НЕ ЕГО в смысле

Антонина Степанна
#12

Здесь, конечно, все такие умные и дают советы. Но в жизни всё совсем по другому и непредсказуемо. Бывает, что люди, только потеряв, начинают ценить друг друга и более терпимо относятся друг к другу. Только недавно читала об актрисе Майе Булгаковой, которая, родив ребёнка от Габриловича, вышла замуж за другого, т.к. Габрилович не был готов к рождению ребёнка и отказался от ответственности. Через два года Булгакова разводится со вторым мужем и возвращается с ребёнком к Габриловичу, с которым они потом ещё прожили вместе длительное время и безумно любили друг друга. Поэтому, всё неоднозначно в жизни. Может, автор с бывшим мужем тоже родственные души и просто обстоятельства так сложились, что им пришлось расстаться. Кто знает, кто вправе здесь вообще что-то советовать и осуждать бывшего мужа? Мы же не знаем всей истории...

Св
#13

Нынешнего кидайте, а бывшего забудьте уже)) Больная любовь какая то..и ни к чему хорошему не приведет..только нервы истрепите, и годы уйдут молодые на дурь

Ната
#14

Дура ты,не нужна ты бывшему,ничего уже не склеишь,100% истина!

#15

Когда же женщины поймут что выходить замуж нужно по любви а не по расчету....

#16

Сволочь - это еще мягко сказано...Уходите ВООБЩЕ, не к кому-то, не нужно портить жизнь ни людям, ни себе. И научитесь уважать себя, после этого хоть других будете уважать и не относиться как к г..ну

#17

Люди не меняются, вот и все.

Гость
#18

Все говорят что люди не меняются. По опыту семейной жизни вижу что да муж как был сова так и остался, но вместо 12-13 часов по вых посыпается в 8-9 , пить перестал те стал умеренно пить по праздникам и с гостями а не о что как раньше по два литра каждый день и пр мелочи

Гость
#19

я думаю все будет так, вы бросите мужа, вернетесь к бывшему, расстанетесь с бывшим и будете срочно искать "пусть не большую любовь, а просто хорошего мужика" для семьи и детей потому что возраст будет уже не то что поджимать, а улетать как проходящий поезд. Не факт что вы такого встретите.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

99% вероятность что так и будет,сколько случаев среди знакомых-сходились бывшие-ничего не получилось.Даже двоюродный брат сходился с бж,так оба воодушевлены были и настроены начать все сначала,нет..не прожили и полгода.

Псой
#21

Как у дроли восемь дыр,

Её трахает весь мир.

А в другие две дыры -

Виртуальные миры.

Иероглиф
#22

Тут все просто: кто вы по гороскопам, европейский и китайский.Оба. ?

Гость
#23

Мужчина, если хочет, скажет. Вы сами придумали, что он хочет вас вернуть. Может у него ностальгия, секса с вами хочет, так сказать, по старой дружбе))). Не более того. Спросите, хочет он, чтобы вы были вместе, по ответу поймете. Но думаю, он не дурак, видит, что вы его любите, тешит свое самолюбие)))

Гость
#24
Псой

Сообщение было удалено

вы замечаете, сколько много сейчас психически больных людей ?

Человек из Ростова
#25
RNK

Сообщение было удалено

ну как в анекдоте: жену взял по расчету, а деньги - по любви.

я вот не соглашусь. любовь зла, знаете ли...

так что выбирать спутника надо, трезво смотря на мир, без затуманенного любовью мозга... а потом и любовь пускай нечаянно нагрянет....

автору:

люблю-не люблю мужа - это детсад.

ваше "люблю", в смысле страсть, проживет максимум 5 лет. а потом на смену придут уважение, симпатия и т.п...

смотрите на него трезво: не пьёт, любит вас, работает? детей-семью прокормит? - ну так и не рыпайтесь.

а бывший ваш - гАувно полное. он и один ВАШ брак не уберег, и второй ВАШ брак порушить хочет. Будь у вас мозг - держались бы от него подальше.

Очарованная
#26
Человек из Ростова

Сообщение было удалено

+100! Мудрый Вы, Человек из Ростова! Полностью с Вами согласна!

Автор, не дурите. Это Вам сейчас кажется, что любовь к бывшему. Лучше оставайтесь, где уж есть, рожайте, а там разберетесь. Иначе так и будете по х.., простите, мужьям скакать.

Алла
#27

конечно разводитесь с нелюбимым.вы себе не представляете,какой ужас жить с нежеланным-почувствуете это скоро.

Гость
#28

я за третьего) надеюсь вы понимаете о чем я..

вика
#29

Я гадала у женщины вибер 89654288249, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала,
я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила
о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую.Но у нее не бесплатно, зато все четко и все сбывается.

Ольга
#29

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Инна уважаемая ведьма wхатсапп 89639923376. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Инне.С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: