Гость
Статьи
Старая любовь не …

Старая любовь не ржавеет.................

Не могу уже 5 лет бывшего забыть, был период, когда думала, что не любила его и мы расстались. Я вышла замуж за другого, уехала заграницу. А потом поняла, что он и был моей любовью, что именно его любила по-настоящему.
Но сейчас он очень изменился, пересекались с ним пару раз в России. Стал ужасным циником, как-будто другой человек! А я поняла, что именно его любила и люблю до сих пор! даже спустя 5 лет...
Что делать, подскажите люди!
Как ЗАБЫТЬ его?????????????????
дайте волшебный совет, прошу...сил уже нет:((((

Такая_же
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахнитесь пару раз, и возвращайтесь в реальность, с циниками жить невозможно

Мила
#2

Ситуация моя похожа, я 7 лет любила свою бывшую любовь, по дурости расстались. Сейчас с мужем рассталась, и хочу встретиться со своей любовью, но пока не получается. Думаю чтобы забыть надо чтоб были какие то у вас отношения, чтоб их прожить, а потом любовь постепенно уйдет. если вы не будете общаться, то любовь так и будет в вас сидеть всю жизнь.

табуретка
#3

Сообщение было удалено

и еще душу ему открыть. он вам цинично мозги прочистит

Гость
#4

Циники-мерзкие люди, ничего святогов душе.Как такое можно любить?Впрочем, говорят, что даже козла можно полюбить,только вряд ли циник лучше....

Гость
#5

Ступайте ка дефки избавляться от зависимости к специалистам( психологу. гипнологу).Не травите себе жизнь.

Такая_же
#6

он очень изменился, раньше никогда таким не был, а сейчас циничен во всем абсолютно!!

просто другой человек стал! как небо и земля. Когда пообщались год назад (секса не было во время этих встреч) я была просто в шоке.

И всё равно, не смотря не это, не смогла его забыть.....

я замужем, а поняла, что люблю его до сих пор.......

иногда думаю, вот разведусь с мужем, так мне кроме первого никто и не нужен..даже жить не хочется тогда....

Такая_же
#7

Мила, я вот тоже хочу с мужем расстаться... Не могу больше, не люблю его и всё! как ни пыталась забыть своего бывшего, ничего не получается.. В муже всё раздражает, я срываюсь постоянно, стала нервная...

Жалею, что бросила своего бывшего когда-то, что не оценила его любовь и рассталась..А теперь уже ничего и не вернуть, и он изменился...:(

А как вы хотите встретиться со своим бывшим, у вас осталась связь?

Такая_же
#8

поговорите со мной...............................................

пожалуйста...

несмеяна
#9

ой-ой, знакомо как. мы расставались с моим парнем на 2 года,после 10 лет совместной жизни. на тот момент я была безумно влюблена в него. а он был инициатором разрыва. были другие отношения, и у него, и у меня. потом снова сошлись-по моей инициативе. очень мне было плохо без него.и все переменилось. как будто только мне и надо было снова попасть " в отношения" с ним, чтобы любовь моя начал таять день ото дня. а его это только заводит, теперь он меня ловит, а я бегаю. эх. и бросить до конца жалко, вдруг опять страдать буду?

L
#10

9 привет, вы тут?

Гость
#11

Сложно сказать..я вот сейчас так страдаю от любви,почти умираю.Не могу без него,а он похоже не хочет меня.Рядом с ним такие чуства,каких больше негде не возьмешь.Но сил тоже уже нет плакать(((Поэтому хочется посоветовать вам жить спокойно с мужем.......................ну на самый крайний случай признайся парню в чувствах

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Цинизм, это как правило защитная маска, циники в большинстве своем люди, которых в прошлом очень сильно ранили и они оберегаются от мира маской цинизма...

L
#13

12 +1000000000

Гость
#14

Нет такого совета, если 5 лет не могли забыть, значит и не забудете, сильная любовь вышибается только клин клином, привычка - временем, нужны сильные эмоции для этого, а т.к. мужа Вы своего не любите, так и будете маяться, так что гоните в прямом смысле слова эти мысли из своей головы, "поезд ушел", даже если, чисто гипотетически предположить Ваше воссоединение, вероятность хапнуть горя с этим человеком 99%, сами подумайте, много воды утекло..., стена непонимания м/д Вами высока, да и Веры в Вас у него по всей вероятности нет, Вы его бросили, в лучшем случае, упрёки с его стороны гарантированы, в худшем - циничная месть...

каска
#15

Обязательно встретьтесь с ним. Какие проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: