Гость
Статьи
Номер …

Номер телефона-парень-интрижка на работе

Молодой человек спросил ненавязчиво и видимо со стеснением "А телефон свой не оставите?". Я человека не знаю, но дальше нам возможно придется немного пересекаться. Я ему отказала. Сказала что не дам. У меня же есть парень!
Но скажу честно, хотелось бы дать. Или же скорее всего как-то красиво и с приколом не дать номер. Ну пококетничать что-ли. То есть давать чужие номера или посылать это в данном случаи как минимум глупо. Может подскажите, если вдруг при следующей встречи этот мужчина опять спросить про телефон, как ему красиво отказать(не просто "не дам"). Как можно заинтриговать и перевести всё в шутку?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупые ,наверное, советы.

1)-"А вы угадайте мой номер!

2)-дать телефон своего парня.Пусть они друг с другом пообщаются

НЯШКА
#2

я думаю,больше не спросит!

#3
НЯШКА

я думаю,больше не спросит!

ну мало ли...может и спросить. Тем более, такие случаи в жизни каждой девушки хоть раз бывали. Хочется знать, как ответить.

Гость
#4
НЯШКА

я думаю,больше не спросит!

Вообще то да, вы же сказали,что не дадите телефон, зачем ему опять к вам подходить?Уж,отшили-так отшили.Я бы не подошёл второй раз, чтобы меня отшили ещё более грубо.

В электронном знакомстве, ещё можно применить настойчивость, в реале же это более опасно последствиями.

Гость
#5

А по-моему "не дам" самый точный и емкий ответ ) Вообще, универсальный ответ ) Его можно давать на такие вопросы, как "что делаете вечером", "как вас зовут", "как пройти в библиотеку", "который час" =)

#6
Незабудка

Молодой человек спросил ненавязчиво и видимо со стеснением "А телефон свой не оставите?". Я человека не знаю, но дальше нам возможно придется немного пересекаться. Я ему отказала. Сказала что не дам. У меня же есть парень! Но скажу честно, хотелось бы дать. Или же скорее всего как-то красиво и с приколом не дать номер. Ну пококетничать что-ли. То есть давать чужие номера или посылать это в данном случаи как минимум глупо. Может подскажите, если вдруг при следующей встречи этот мужчина опять спросить про телефон, как ему красиво отказать(не просто "не дам"). Как можно заинтриговать и перевести всё в шутку?

надо было дать номер телефона и взять его...далее не отвечать на его звонки...когда он спросит про это...скажите, что это была шутка

Гость
#7
Не мой фасончик

надо было дать номер телефона и взять его...далее не отвечать на его звонки...когда он спросит про это...скажите, что это была шутка

Это хуже чем отшить- это уже издевательство над парнем.

Дать телефон-значит дать ему надежду.

#8
Гость

Это хуже чем отшить- это уже издевательство над парнем.

Дать телефон-значит дать ему надежду.

В том то и дело. У меня то есть парень. Но честно скажу, хотелось бы пококетничать. Даже не знаю как объяснить. Ну может кто-то из девушек меня поймет.

парниша
#9
Незабудка

ГостьЭто хуже чем отшить- это уже издевательство над парнем.

Дать телефон-значит дать ему надежду.В том то и дело. У меня то есть парень. Но честно скажу, хотелось бы пококетничать. Даже не знаю как объяснить. Ну может кто-то из девушек меня поймет.

Если уж хочется пококетничать-может самой подойти к нему и сказать,что и хотела бы ему свой номер телефона дать по его просьбе(можно добавить, потому что он такой... такой-то,неплохой),но к сожалению, у меня есть парень.

Гость
#10
Гость

Глупые ,наверное, советы.

1)-"А вы угадайте мой номер!

2)-дать телефон своего парня.Пусть они друг с другом пообщаются

А потом парень пообщается с Вами. Глупее совета не слышал

Гость
#11
Гость

ГостьГлупые ,наверное, советы.

1)-"А вы угадайте мой номер!

2)-дать телефон своего парня.Пусть они друг с другом пообщаютсяА потом парень пообщается с Вами. Глупее совета не слышал

Да,действительно.Глупая мысль мне в голову пришла в момент написания этого совета.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#12

"...хотелось бы дать. Или же скорее всего как-то красиво и с приколом не дать... ...красиво отказать(не просто "не дам") и перевести всё в шутку..."

На ёлку влезть и *** не поцарапать. )))))))))))))))))

Гость
#13

какие ж вы все б л я д и женщины)

интерес
#14

сам то лучше?)

Гость
#15

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: