Гость
Статьи
Не пойму почему …

Не пойму почему нравлюсь мужчнам, у которых есть уже жены или девушки

Заметила что слишком много стало среди поклонников именнно женатых или парней у которых есть девушка. Не пойму почему они бегают за мной будто влюбленные подростки, когда у них уже есть отношения. И при чем, не намеков на секс и прочее, чему я конечно же очень рада. Много и холостых ухажеров, но отчего-то больше женатиков.
Вот не могу понять почему их тянит ко мне. При чем у них у всех жены девушки блондинки высокие, и згаю что раньше их всегда привлекали только блондинки. А я маленького роста брюнетка. чего им не хватает-то? сами сделали выбор так должны уважать свой выбор

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
друг
#1

Господи! Ты такая дуууурааааа) Тебя никто не рассматривает для серьезных отношений, а ты радуешься! Блондинки говоришь высокие красивые? Да вот просто есть такая штука- когда долго имеешь красавицу, хочется и простушку разок другой)))

Ворчучело
#2

Вы - девушка, вот к вам мужиков и тянет... Америку, шоле, открыли???

Секс - основа взаимоотношений мужчин и женщин. Даже если м и ж просто посмотрели друг на друга, это уже секс. Они друг друга оценивают. Основной инстинкт, такскать...

Кыцюня
#3

Автор, не обращайте на них внимания сами и вс будет хорошо)))Как будто их нет!А так, мужчины, видя намёк на флирт тоже флиртуют.Но они ведь заняты, и Вам оно надо?

Автор
#4
друг

Сообщение было удалено

да это ты дурак, а не друг, ошибочку сделал в нике. Где ты прочел слова радости? меня в большенстве случаев это бесит...если сначало хорошего мнения о этих парнях была...то сейчас разочарованна в них именно как в людях.

Да и то что красавицы они тоже не написала...Блондинка - это не значит красавица, а брюнетка - не значит что уродина. есть среди этих блондинок красивые девочки, есть и не очень, но как говорится на вкус и цвет...

Автор
#5
Кыцюня

Сообщение было удалено

Конечно не надо мне.:) меня никогда и не привлекали "занятые" мужчины. просто интересно как это можно объяснить. Ведь всегда хочется знать объяснение тому чего не понятно.

Бабка
#6

Ну что тут можно посоветовать, смени лицо тогда, напяль брекеты и очки и будет тебе покой)))

Яблоко
#7
Автор

Сообщение было удалено

До сих пор не поняла, смахиваешь на легко доступную, привлекательную для постели, на большее не рассчитывай

Гость
#8

Значит, в вашем окружении много кобелей и мартовских котов. А вы, видно, любите флирт. Просто так ничего не бывает, всему есть объяснение, сами же и написали))

#9

Бегают, потому что Вы принимаете из ухаживания. Посмотрите, как ведут себя другие девушки в таких случаях, и делайте так же.

Кыцюня
#10
Знойная красавица

Сообщение было удалено

Вы абсолютно правы))))))))Я женатиков всегда избегала-они меня стороной и обходили))))))

Автор
#11

Да если бы я флиртовала бы с ними,то и вопросв у меня бы не возникало... я не флиртую с теми кто меня не привлекает, и уж тем более кто в отношениях. да и если посмотреть как другие девушки строят глазки, говрят что-то , кокетничают, то я так вообще не умею)))я не могу играть такую роль как девушки. Знакомая рассказывала как она знакмится с парнями...что она отвечает им...или с чего анчинает разговор... мне бы такого вообще в голову не пришло, фантазия видимо не такая богатая.

Я всегда им напоминаю о их половинках и говорю что обо мне вообще пусть забудут. Могу не брать трубку... избегать возможных встреч, но она найдут способ и повод встретиться или хоть как то сказать о своей симпатии. так то никто не достает, не навязывается, да и о сексуальном контакте никто не говорит. Я еще раз повторяю просто хочется понять их.

может просто им наскучила семейная жизнь, превратили они её в обыденность и пытаются как то разнообразить свою жизнь

Автор
#12
Бабка

Сообщение было удалено

ну и в очках можно выглядить привлекательно))) Да и вообще зачем мне уродовать себя за свои же деньги))) зубы прямые от природы, зрение тоже хорошее... внешность - вполне симпатичная. я уж лучше эти деньги потрачу на то что бы сохранить все что есть:)))

Кыцюня
#13

Ладно, Автор, тогда вариант-есть реально мужики с кобелиными натурами, которые гуляют вне зависимости от семейного положени!Пнять их пытаться смысла нет вообще никакого!Пристают к ВАм, т к Вы тоже женщина и почему бы не попытаться подкатить!Не обращайте внимания, не давайте повода и телефона, игнор полный и всё будет хорошо)

Ворчучело
#14
Автор

Сообщение было удалено

Автор, примите это уже как ТАКОВОСТЬ и успокойтесь... Вам не понять никогда мотивов мужчин. Как нам, мужикам, не понять материнских мотивов... Принять можно, ПОНЯТЬ - нет...

Одно могу сказать, если б не мужская полигамность, человеческая популяция, скорее всего, исчезла бы в своё время...

Автор
#15
Кыцюня

Сообщение было удалено

Спасибо.

Но так получается что эти парни давние знакомые или те люди с которыми познакомилась ну например последний новый згнакомый из автошколы, получается вместе учились и и нас несколько человек (один из них парень) обменялись номерами что бы проще было очереди занимать при получении прав. А так конечно же номеров не даю...но некоторые все равно ухитряются узнать номер...да и это не проблема. Мой номер легко можно узнать. и многие дадут без задней мысли

Автор
#16
Ворчучело

Сообщение было удалено

да уж! в этом Вы правы, не омгу не согласиться:)

Гость
#17

Автор, да они просто кобели, вот и все. Они пристают ко всем, кто по их мнению может дать. Без обид, но вы наверно производите впечатление девушки без личной жизни, которой и такое внимание за счастье. А вообще откуда вы знаете что все жены-девушки высокие блондинки?

#18

Ну, женатым и несвободным мужчинам хочется чего? Гульнуть на стороне. А почему именно такой контингент вы привлекаете? Может просто ведете себя соответствующе? Как написали выше- поведение девушки с неустроенной личной жизнью...

Автор
#19

ну как не знать, если со многими знакома уже не первый год...да к тому же когда практически все зарегистрированы в соц сетях, когда есть еще и общие знакомые. ну конечно не все 180 см, но я то вообще 155. одного я еще понимаю у него гражданская жена не на много выше меня но свою фигуру она довела до безобразия, абсолютно за собой не следит...и при этом изводит ревностью, (вместо того что бы тратить время на ревность лучше бы пошла бы в ванне повалялась..сделала бы маску освежающую.. волосы бы высушила...уложила их)...вот наверное его и тянет ко мне... я по характеру спокойная. не смотря на то что достаточно коммуникабельна.

сомневаюсь что я создаю у них впечатление девушки без личной жизни. все прекрасно знают что за мной бегают не мало парней, и видят меня с цветами, подарками. и понимают что у тех кто дарит есть шанс ( раз я принимаю от них подарки - то они свободные парни, в отличии от первых)

Автор
#20
_Буратино_

Сообщение было удалено

то что я не завожу отношения с первым попавшимся это не значит - неустроенность личной жизни. Мне не 18 лет что бы сначала повстречаться с одним пару месяцев, потом с другим и тд.. если и строить отношения то с достойным человеком с которым можно будет вступить в брачный союз, таких не мало, но после женатиков начинаешь задумываться а не окажется ли этот достойный таким же... да ведь еще отношения предполагают секс, а если буду по несколько месяцев встречаться-расставаться, то этож сколько будет у меня бывших половых партнеров. ДА НУ НАФИГ!!!

Йося Хлопушка
#21
Автор

Сообщение было удалено

что ж это за чуваки с тобой знакомятся, которые с проходняка трепаються о своих девках? где ты таких лапухов нашла? ну что за бред..

Автор
#22
Йося Хлопушка

Сообщение было удалено

Выше написанно что знаю многих довольно таки продолжительное время

Йося Хлопушка
#23
Автор

Сообщение было удалено

Автор

ну как не знать, если со многими знакома уже не первый год...да к тому же когда практически все зарегистрированы в соц сетях

ага! теперь все стало на свои места, то есть ухажерами ты считаешь, всех, кто каментит твои фотки в одноклассниках или контакте?

удали свои анкеты и бывай в общественных местах, как можно чаще.

Гость
#24

За мной тоже как-то женатик ухлестывал. Причем, чем больше я его отшивала. тем сильнее он бегал. Даже спал в машине под моими окнами. Приедет с вечера и до утра в машине под окнами спит. Ну не д урак?

Автор
#25
Йося Хлопушка

Сообщение было удалено

Даже не знаю можно ли таких называть ухажерами:))) Видимо у вас только такие. Ме асолютно плевать что мне пишут в соцсетях о том кака я красивая и тп... это просто слва которым я не придаю значения. А вы похоже повышали таким образом свою самооценку, раз у вас такая аналогия. Лично я писала не о том как расхваливают мои фото (тем более что они могут быть и не выложены вообще (ведь я не упоминала о фотографиях)), а написала лишь о том что эти самые ухажеры со своими женами зарегистрированы в контакте, и даже не знаю лично и не видела в реальной жизни, я видела на вышеупомянутых сайтах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: