Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

За 2 месяца до свадьбы, мой жених уехал к родителям, не звонил несколько дней, а потом по телефону объявил, что у нас не будет свадьбы,что очень меня любит,но ничего у нас не получиться. Жутко страдала, потом узнала,что его видели до отъезда с другой девушкой...Через месяц он вернулся и начал звонить и просить вернуть всё обратно. Вообщем свадьба состоялась....Как то муж уснул и я залезла в его телефон и увидела переписку с той самой девушкой, сделала детализацию звонков и оказалось,что он и не прекращал с ней общаться, в телефоне в контактах она записана как мужчина. Дома был скандал! Она писала ему,что хочет от него ребенка и очень его любит. Они работают вместе. Муж поклялся в очередной раз,что всё это прекратит....я простила. И вот он снова заступил на вахту (месяц дома месяц на работе), опять же делаю детализацию,и снова вижу,что они общаются....когда сказала мужу. его словно подменили, он орал, что я его достала, врал, и даже не пытался оправдываться. Уехал к родителям в другой город, и даже не звонит.... Мы даже года ещё не прожили, а он уже такое вытворяет....Смотрит в глаза и врет... Люблю его безумно, но и жить так не могу. Хочу подать на развод, но.................................помогите, как быть?

GIF
Ариша
12 ответов
Последний — Перейти
Miss_Joi
#1

да бросьте его первой, а то потом у разбитого корыта останетесь!

#2

Может обернуться как угодно. Но женился он на вас. И ещё надеюсь, вам не 20-22? Тут другой разговор.

CoYoT
#3

Прям гестапо какое то проверка телефона, смс, детализация, да еще и слежка видела его с кем то - РАССТРЕЛ однозначно

Ариша
#4

Да почему гестапо? Раньше и в мыслях такого не было, но когда человек всё время врет, приходится самой действовать....

#5

А ваши мама и свекровь знают про то. что происходит ?

Ариша
#6

ЗНАЮТ...СВЕКРОВЬ ПОСОЧУВСТВОВАЛА, НО СЫН ЕСТЬ СЫН! МОЯ МАМА НИКАКИХ СОВЕТОВ НЕ ДАЕТ,ГОВОРИТ НАДО САМОЙ РЕШИТЬ.

#7

а это как ЭТО? чёт не понЯла я

Рожденная змеей
#8

Чего Вы от него хотите? Вы знали, какой он - бросил Вас, изменял, а Вы его приняли. Тепреь так и будете все это терпеть.

Ариша
#9
Не мой фасончик

Сообщение было удалено

а что именно непонятно?

Андрей
#10

Мужика не пойму я. Если не определился, то чё расписываться. Тайм аут надо взять было и все обдумать.

#11

Вот теперь надо решить. Готовы ли вы жить так, закрыв на многие вещи глаза. Не надейтесь, что изменится. Навряд ли это произойдёт.

Ариша
#12

Вот уже 5 дней не звонит, сойду с ума....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: