Гость
Статьи
На моем пути стена …

На моем пути стена ненависти.....

Банальная история однако..
Любили друг друга, встречались, немного жили вместе. Все было замечательно. Мои родители его обожали как родного, души в нем не чаяли. Возлюбленный (пусть будет Степа) очень мечтал создать семью, хотел ребенка. И вот как и хотели… я забеременела! Радости не было предела. Решили расписаться без торжества. Рассказала свои родным, они были в восторге. А Степе сказала, чтоб он ехал к себе в деревню и попросил благословения у своих родителей. Хм.. сначала пропал Степа. А потом смс: «Если со мной что случиться – вешайся.. и хватит меня и мою семью проклинать». Тут я и охренела, моему удивлению не было предела. Естественно ничего выяснять не стала. Не знаю, что больше меня обидело. То что он бросил меня или оклеветал?. Ну оставил меня одну с животиком, ну и что?! НЕ вешаться из за этого. Больно конечно, не скрою. Неприятно что поверил такой чепухе, мол я могу чет наколдовать им. Бред какойто.. Это у них курица сдохнет, так они бегут к бабке остальных курочек откачивать яичками. Наверное нужно быть полным идиотом, что повестись на такую чепуху, обвинить не понятно в чем свою любимую и бросить ее в положении.
Пролив слезки, не поев парочку дней подумала, да пошел он куда подальше!!! Буду жить для себя, для малыша. Буду самой счастливой и самлой лучшей мамою.
За это предательство возненавидела его и весь его род. Блин забыла, он нам еще и долгов оставил, одолжил с моей кредитки пару тыс пол года назад. Иногда хочеться убить его. Но я же не такая.! Мне нужно простить их и не держать обиды на сердце. Просто не понимаю КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Бася
#1

разводка голимая

Я
#2

Не поняла про смс если честно..

Гость
#3

Даже читать не интересно - тупая разводка.

Совет
#4

Что ж ты, курица, сначала беременеешь, а потом его за благословением его посылаешь?

жесть
#5

я тоже не поняла.то есть после того как он уехал только одну смс получили?почему ничего не выяснили,у вас ведь ваш общий ребенок растет?

Гость
#6
сатисфакция

Сообщение было удалено

Наведи на него и его род порчу на рак. И усё.

Anonymouse
#7

А мож кто за него смс написал ? Вы про это не думали ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: