Гость
Статьи
Сосед-мой бывший …

Сосед-мой бывший любовник! Как себя вести?!

Может, кто оказывался в подобной ситуации? Предистория: мы познакомились 4 года назад через общего знакомого, сразу понравились друг другу, все очень быстро закрутилось. Я была не замужем, он жил в гражданском браке. Влюбилась по уши. Закончилось отношения по его инициативе. Я так поняла, ему интересно было сексом заняться с другой женщиной, вот он активность и проявлял (кроме жены у него никого не было).Предложил остаться друзьями. Все бы ничего, но у меня никак не получалось стать просто друзьями, поэтому мы еще некоторое время общались по моей инициативе: встречались несколько раз, а так, в основном, по электронной почте много переписывались. В общем, я долго мучалась от неразделенной любви:( 2 года назад я вышла замуж, недавно родила ребенка, мы с мужем переехали в новый дом. А там мой этот бывший тоже купил квартиру. Очень "приятная" встреча! Он официально женился (об этом он мне сообщил в письме, очень хотел, чтобы я за него порадовалась, сообщил, что о ребенке серьезно думают).Несколько месяцев назад случайно встретились. Он меня с рождением ребенка поздравил и начал про свою жену рассказывать, какая она у него замечательная, ну просто супервуман, вся такая хозяйственная, за фигурой следит, очень тщательно подбирает себе людей для общения. У меня, как говорится, уши повял:( Мне он ни одного комплимента не сделал за все время общения. Сейчас я его видеть не хочу совсем (честно говоря, неприятный осадок остался ), но боюсь, что совсем встреч избежать не получится. Все-таки мы, к сожалению, соседи. Теперь у них тоже родился ребенок, вероятность встречи увеличилась - одна детская площадка. Как мне лучше себя вести с ним ? И с женой (боюсь, что мило разговаривать с ней не смогу, как с другими мамами)? Посоветуйте.

Я-автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хех, тут ему надо боятся, что вы его женушке прозрачно намекнете, что у вас были за отношения во время их гражданского брака. Думаю, что она сама с вами не будет общаться. Ее мужинек уже все просчитал и сказал ей какую-нибудь гадость про вас.

Если уж так боитесь, что ваш муж узнает, можете сказать что встретили чувака который к вам клинья подбивал, но безуспешно. Только мужу не признавайтесь ни в коем случае, что он был вашим любовником, стойте насмерть.

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

+100000.....

Сорока
#3

Вы не обязаны мило общаться ни с ним, ни с его женой. его женой. Достаточно вежливо поздороваться, как вы это делаете с другими соседями.И еще полностью присоединяюсь к тому, что вам написали выше.

#4
Гость

Сообщение было удалено

+

Гость
#6

никак не общаться. можно даже не здороваться и ходить на другую площадку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: