Гость
Статьи
Идиотская ситуация

Идиотская ситуация

Знаю, тему сводничества среди коллег здесь уже обсосали со всех сторон.Но у меня ситуация просто тупейшая.Есть у меня знакомая, ей 28.Вроде не страшненькая, не дурочка, семью хочет, но мужчины как не было, так и нет.Где она только ни пыталась с кем-нибудь познакомиться - всё мимо.И вот попросила она как-то коллег ну хоть с кем-нибудь её познакомить.Коллеги у нас в основном молодые и замужние, неплохих мужчин знают предостаточно, подбирать "женихов" любят, ну как положено.Так вот просьбу её глухо проигнорировали.Можно подумать, эти дамочки не хотят такими делами заниматься - как бы не так.Меня они уже достали.Мне 29, мужа нет, МЧ тоже. Не ***, не нищая, имею приличную зарплату, жильём обеспечена.Просто не нужно мне этого.Но девки на работе всю плешь проели.Уж чего я им только не отвечала.И что "не ваше дело, занимайтесь своей жизнью", и даже что я ***.Бесполезно.Твёрдо решили мою личную жизнь устроить.Каких только "кавалеров" мне ни подбирали.Как вспомню, так вздрогну.В последний раз на корпоративе ко мне настойчиво лез один мачА.Раз отшила, два отшила - вроде исчез.Потом вдруг совершенно случайно замечаю:стоит около одной моей коллеги и говорит ей:"Ну я всё что мог сделал, эта твоя (моё имя) ни в какую".Было желание их прибить...Ну вот скажите, почему так?К ним обращаются с конкретной просьбой познакомить - нос воротят, а когда не надо - проходу не дают?Что за особенность психики такая?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она важный человек какой-то и им стремно ее с быдлом знакомить.

#2

ваши коллеги вообще знакомы с вашей подругой?

Гость
#3

Думаю, что у Вашей подруги внешность не ахти. Считают, что шансов нет.

гость
#4

слава богу что я не работаю и не вижу этого бабья и этих людишек ковыряющемся как макаки в своих вшах и погруженных в этот увлекательный процесс.

люди меня бесят с каждым днем все больше и больше. мне и продруг уже и не надо. одна две есть не пересекаясь и достаточно мч есть родители есть. а остальной мир я посылаю в попу

#5

Девушка,не ищите мужчину.Мы замечаем,когда женщина ждёт,ищет мужчину.

Живите спокойной жизнью,не забывая проявлять интерес к чему-то новому.

И всё у вас будет хорошо.

Гость
#6
Kapers

Сообщение было удалено

а это плохо и стыдно?

Гостья
#7

а вы отсылайте всех кто к вам клеется своей знакомой

#8
Гость

Сообщение было удалено

это жалко.

Гость
#9
Девочка с кроликом

Сообщение было удалено

а не жалко всю жизнь прожить одной, живя спокойной жизнью и проявляя интерес к чему то новому? все таки инициативу какую то нужно проявлять, а ждать с надменной рожей когда к тебе в кои то веки кто то подойдет вот это жалко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: