Гость
Статьи
любовник для секса. …

любовник для секса. ваш опыт

может ли женщина, не имеющая секса в браке и из-за этого имеющего любовника, не влюбиться в него? у кого такой опыт, сколько лет вы с ним встречаетесь? сколько лет в браке?

GIF
Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

Был один долговременный,встречались 3 года,конэшно влюбилась!Плохо,что и он в меня.Требовал развода,с мужем живем 12 лет.Он на тот момент был холост.Вообщем промурыжила я его(пардон,так получается),а на развод не пошла.Секс,сто процентов не главное.Просто пришлось пережить то,что с мужем никогда б не познала.Жалею?Нет.

Гость
#2

Есть любовник около 3-х лет. Не люблю, просто симпатия, секс отличный.

дама
#3

3 года не влюблялась, а на 4 влюбилась.

Гость
#4

у меня вот тоже нет секса в браке. Все чаще задумываюсь о любовнике, только где его искать...

tina
#5

влюбилась) мучаюсь теперь. он тоже женат.

Гость
#6

Думала что просто секс, а вот теперь не знаю, что с этим ........чувством делать.

Гость
#7

"tina"]влюбилась) мучаюсь теперь. он тоже женат.

А он знает?

Гость
#8

о, здесь сбор ублюдочных шл*х что ли?

Гость
#9

"Гость"]о, здесь сбор ублюдочных шл*х что ли?

Ну и идите отсюда порядочный(ая) как вас там незнаю.

tina
#10

аналогично) Тоже думала, что заведу любовника для себя. Потому что муж уже давно не привлекает. Хотела себя женщиной почувствовать снова. И так почувствовала... что теперь никто не нужен. Он не знает о моих чувствах. Намекала на то, что похоже это уже не просто секс. Он сказал, что типа и хорошо! Если и я в тебя влюблюсь, то скажу. Он же женат еще... Жену ненавидит. Но живет ради детей. Хотя я думаю, что просто удобно и все устраивает. А вы думаете, что влюблены уже?

tina
#11
Гость

Сообщение было удалено

А вы не чувствуете его отношение к вам? Может это взаимно?)

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

право слова имеют нормальные и порядочные люди, а вот шл*хам и прочим отбросам слова не давали, так что не тебе урод мне говорить, что делать!

#13

Боже, как много несчастных женщин, ищущих секса на стороне...

Стоп. А когда женщина встречает другого мужчину, перед сексом у него что бегущая строка на лбу...я вас непременно УДОВЛЕТВОРЮ????????????????

А если нет, то СЛЕДУЮЩИЙ и последующий....?????? О,,,,,ООО!!!!!

Ситуэшн на 100 %% высосан из пяльцев...

tina
#14

А он свободный? А как вы договаривались, когда стали встречаться? Просто секс? Мы со своим сразу решили, что влюбленность возможна. И решили, что если произойдет, то скажем друг другу и будем решать. Хотя решать нечего по сути.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Сам урод. Иди спать.

Гость
#16

tina. Не свободный.Мы как-то на эту тему не говорили.Просто все случилось спонтанно и понеслось.

tina
#17

Тогда сложно все. А с женой как? Или он не рассказывает о семье? Хотя не просто же так он гуляет...

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

я не изменяю и уродом быть не могу, а вот ты *** драная иди на помойку уже и не воняй

Гость
#19

В семье не очень как я поняла, ребенка очень любит. Но жена ни о чем не догадываеться.Он на эту тему говорить не хочет.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Бывают же такие придурки?

Гость
#21

Секс без чувств? Как с манекеном?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

да, к сожалению, такие придурки как ты бывают (((

#23
Гость

Сообщение было удалено

Ну если они секс ищут, любовь наверное у них дома в это время.

А как можно уйти от любви??

гОсть
#24

В браке 23года,секс только по праздникам(((С любовником секс такой,что наверное даже небеса завидуют)))вместе 4 года.Ради него я многим пожертвовала и он очень нежный,внимательный,щедрый и главное,заботливый.Понимаем что мы уже больше чем любовники,но ответственность за семьи(мы оба являемся*добытчиками* каждый в своей семье)заставляет не ставить наши чувства превыше всего.Но иногда мечтаем о том времени,когда мы уже никому ничем обязанны не будем...)))

Гость
#25
гОсть

Сообщение было удалено

так правильно и красиво написанно,вы наверное очень любите мужа?

гОсть
#26
Гость

Сообщение было удалено

Своих мужчин я всегда выбираю сама,и только самых сильных.И поэтому, когда уходит любовь,остаётся уважение.А это чувство не менее сильное.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

а как же! там сильная и чистая любовь. только по истинной любви можно свою драную *** после ёбаря домой приносить и мужу совать

Гость
#28
гОсть

Сообщение было удалено

не сильных, а неликвидных лохов. ни один нормальный на тебя не позарится. подобное притягиевает подобное, так что не льсти себе, убогая))))

Гость
#29
гОсть

Сообщение было удалено

наверное не понимаю просто таких отношений,и возможно разница и взглады разные. Слишком сльно любила мужа,слишком больно обожглась.

гОсть
#30
Гость

Сообщение было удалено

Завидуй молча

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Когда у меня был любовник для секса, я в браке не была.

Яне способна на предательство.

А случись у меня, что муж стал импотентом, настояла бы на его лечении.

И уж ТОЧНО не изменяла бы ему с кем то ради пиСды, и темболее еще влюбиться, муж то ЧЕМ ВИНОВАТ??? Это болезнь.

Вот представьте вы, вы в инввалидной коляске, а он на стороне трахает тетку, та еще и влюбился в нее.

Коцит
#32

Почему-то шл_хи в обычных поебушках всегда ищут романтичную основу. Что их сношают по любви, а не просто так...

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

А я ищу женщину для встреч. Это тоже сложно. Найти УМНУЮ любовницу, без взаимных упреков и обид и прочих претензий. Думаю, что это сложно и для мужчины и для женщины. Моралистов и идеалистов прошу не комментировать... Жизнь, она очень полосатая...

Гость
#34
гОсть

Сообщение было удалено

конечно я завидую вонючей шл*хе спящей с бомжами ))))))))))))))))))))))

гОсть
#35
Гость

Сообщение было удалено

+10000000!!!!!!!!!!!!...

Александра
#36

11 в браке, с любовником год. Хотела себе любовника для секса в такой ситуации, но так получилось, что нашелся человек с большим кол-вом общих интересов, получились отношения. Люблю его - есть и чувство влюблености, и серьезная любовь, когда человек воспринимается как близкий.

И да, проблем при этом никаких нет. Получилась такая романтическая дружба без чувства собственности.

Гость
#37

У меня немного из другой оперы, тогда была не замужем. Бывший одноклассник, встречались для секса изредка, но на протяжении, наверное, лет семи. Считала, что мы друзья, много общались, советовались, помогали друг другу. Очень много общих знакомых, отношения скрывали. Потом он женился, и встречаться в постели мы перестали, но общение, конечно осталось. Как же, мы с 1-го класса вместе! Вобщем, через пару лет встретила на улице другого одноклассника, его друга.Почти двадцать лет знакомы, а тут что-то промелькнуло. Нам по тридцать, прогулки по городу до утра, первый поцелуй на фиг знает каком свидании. Чувствовала себя 15-летней девченкой. Потом он мне альбом показывал - с седьмого класса собирал в нем мои фотографии, первая любовь....Короче, первый всё ему выложил, и он от меня бросил. Звонила, спрашивала - зачем ты это сделал? "Вы ходили с такими счастливыми лицами, я не мог на это смотреть". Капец!

гОсть
#38
Гость

Сообщение было удалено

Они оба достойны друг-друга.Первый болтливая баба,собака на сене,а второй потому что так отреагировал,тем более,что вы были его мечтой.Но очень хочется надеяться,что ушел просто осмыслить все это и обязательно вернется.А если нет,то вы потеряете не так уж и много(учитывая их поступки)Удачи и новых головокружительных романов)))

солнышко
#39
гОсть

Сообщение было удалено

и хорошо , что бросил.. он чё, в 30 лет надеялся, что вы девственница? хорошо, что вовремя смылся, а то потом всю жизнь бы вам испортил

незнакомка
#42
Гость

Сообщение было удалено

нашла на топ фейсе.....

Александр
#43
незнакомка

Сообщение было удалено

Звучит как реклама топ Фейса и что из своего города?

кристи
#44

Девочки. привет.У меня такая ситуация. Я летом ездила в москву к подруге. она снимает там комнату, в соседней живет хозяин квартиры-дедок, и в третью комнту иногда заезжает еще более хозяин квартиры - мужчина 40 лет. так вот в один из вечеров в квартире я с ним встретилась, искра между нами прошла моментально... он катал нас по городу, сводил в кафе, всю ночь развлекались. но подруга все время была с нами, под утро, когда она ушла спать, у нас случился офигенный секс, он просто супер... и на утро я улетела в свой город... еще ездила туда в ноябре, секс снова повторилася и не раз. мы с ним общались, разговаривали, и в разговоре он дал понять, что как только отношения с любовницей переходят в стадию любовь - он их прекращает. подруга про нашу близость не в курсе - нельзя, чтоб она знала, хотя бы потому что в квартиру жена его приходит, ну и вообще, она снимает там комнату, он для нее арендодатель и все.
так вот у меня вопрос. как же сделать так, чтоб он мне звонил? интересовался? это не любовь, просто симпатия, отличный секс, влечение. и я хочу это все сохранить, но чтоб он испытывал тягу, а не только я . я его боюсь спугнуть, заваливая какими то смсками, звонками... проблема в том, что я в другом городе..

Гость
#43
Гость

а как же! там сильная и чистая любовь. только по истинной любви можно свою драную *** после ёбаря домой приносить и мужу совать

🤣🤣🤣

Гость
#44

Если вам ненравиться секс с мужем, зачем тогда любовник? Разведитесь и свободно гуляйте с кем хотите. Заведя любовника, вы ментально и на духовном уровне опускаете и унижаете своего мужа! Ладно если он козёл, тогда это справедливо, а если он приличный человек, старается заработать для вас больше средств, не обманывает вас, защищает вас в любой ситуации, ни когда не обидет даже в своих мыслях, всегда внимательно выслушает и поддержит вас,но при имеет скромные способности в сексе или просто вам приелся и что же надо искать на стороне дон жуана для развлечения? Это низко! Да вы не железная и хотите секса и это нормально и естественно, но зачем же при этом мужа унижать таким презренным способом? Вы или разведитесь, объяснив при это что вы его не любите или говорите с ним о сексе. Расскажите ему то что вы не удовлетворены сексуально и испытываете сексуальный голод, который он не может или не умеет удовлетворить. И поверьте мне, как мужчине опытному, если он вас любит действительно, а не живёт с вами из за удобства и привычки, он ситуацию исправит. Если же у него есть религиозные барьеры непозволяющие вольности в сексе, а вы не обременены такими баьерами, то освободите этого мужчину для верущей женщины, а себе найдите подходящего любовника - мужа. Уважайте себя и людей вас окружающих. Мир вам и добра!И всем счастья!

Гость
#45
Гость

у меня вот тоже нет секса в браке. Все чаще задумываюсь о любовнике, только где его искать...

А как же вы брак тогда создали? Вы с мужем брачный договор составили в котором исключили секс между вами или что? Или у вас был секс и было всё замечательно, а потом все исчезло? Разберите с мужем в разговоре эту часть вашей семейной жизни. Если у вас нет чувств к нему, то разведитесь, если есть чувства у вас, а у него нет - разведитесь, если у него чувства есть и у вас чувства есть то решайте проблемму в разговоре с мужем. Не решаемых проблем нет, есть не желание и не умение решать проблемы. Но только глядя друг другу в глаза говоря и слушая желания друг друга и главное 100% искренность. Если не способны на такой разговор с этим человеком то разведитесь, он не ваш по духу.

Гость
#46
гОсть

Своих мужчин я всегда выбираю сама,и только самых сильных.И поэтому, когда уходит любовь,остаётся уважение.А это чувство не менее сильное.

Не могу с вами согласитья. Если, как вы утверждаете нет любви, но есть уважение, то в таких случаях разводятся. Почему спросите? Потому что глубоко уаажая человека, не возможно его унижать. Занимаясь сексом с любовником, вы унижаете мужа. Скажите он же этого не знает, ну так вы то знаете и ваш любовник знает. Что знают двое, знает и свинья! Разведитесь и с любовником своим женитесь. Это будет честно по отношению к вашим бывшим. Но запомните основывая брак, должы иметь чёткое представление о том что вы будете делать с этим мужем через 10, 20 лет. Надоест ли он вам как первый муж или вы ему станете не навистны? А для того что бы иметь классный и шикарный секс, не обязательно дениться. Грешите на здоровье но свободной от брачных уз и обязанностей. Надоест через 7 лет этот, другого найдёте и ни кого унижать не нужно.

Гость
#47
Гость

А я ищу женщину для встреч. Это тоже сложно. Найти УМНУЮ любовницу, без взаимных упреков и обид и прочих претензий. Думаю, что это сложно и для мужчины и для женщины. Моралистов и идеалистов прошу не комментировать... Жизнь, она очень полосатая...

Ваша беда в том что, вы ищите то, что некоторое время назад уже нашли и женились и детей наверное воспитываете. Вы не зрелый психологически человек. Наскучила вам жена, новизны хочется или она сама вам роги наставила? Разницы нет, разведитесь и ищите на здоровье. А все эти сопли жить ради детей или ещё что то там вы бросьте! Вы не в состоянии иметь одну единственную на всю жизнь, так и не задавайте себе планку моральную о детях и заботе. Дети и в разводе ваше проживут хорошо , если вы и она о них будете заботиться соответственно.

Гость
#50
tina

аналогично) Тоже думала, что заведу любовника для себя. Потому что муж уже давно не привлекает. Хотела себя женщиной почувствовать снова. И так почувствовала... что теперь никто не нужен. Он не знает о моих чувствах. Намекала на то, что похоже это уже не просто секс. Он сказал, что типа и хорошо! Если и я в тебя влюблюсь, то скажу. Он же женат еще... Жену ненавидит. Но живет ради детей. Хотя я думаю, что просто удобно и все устраивает. А вы думаете, что влюблены уже?

Сто пудов всё устраивает , а Ты просто что-то новое ! Не вбивай в голову так само и относись !!!

Гость
#51

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#52
Гость

а как же! там сильная и чистая любовь. только по истинной любви можно свою драную *** после ёбаря домой приносить и мужу совать

А когда мужики свой *** после *** в дом тянут, это нормально?