Гость
Статьи
обидела любимого...

обидела любимого...

Я только что обидела самым дурацким образом любимого человека!( Мы обедали на работе в столовой и я в шутку сказала, что могла пообедать в кафе вместо этого, меня пригласил обедать мой коллега, которому я симпатична! естественно, я бы никуда с ним не пошла, но сказав об этом тут же пожалела! Любимый отодвинул свою еду и просидел молча весь обед, когда я его все-таки вывела на разговор, он сказал мол ты хоть раз слышала, чтобы я про других женщин тебе хоть слово сказал! что я таким образом делаю ему больно! сижу сейчас мучаюсь и ненавижу себя, что обидела того, кого больше всех люблю! Скажите мне взглядом со стороны, пожалуйста, как вы видите эту ситуацию! как мне искупить свою вину перед ним??

GIF
Поля
21 ответ
Последний — Перейти
ляля
#1

мда))сильно)) разве это повод для расстройств? А вина то в чем? в шутке?

я считаю, что в этой ситуации достаточно просто сказать, извини, за нелепую шутку)))) когда ты рядом, любая еда кажется на много вкуснее, где бы мы не обедали)))

Гость
#2

Скажите, что у вас проблемы на работе, вы в расстроенных чувствах, вот и несете черт знает что. Просто хотели проверить его реакцию, вызвать ревность, а то вам на фоне всей этой рабочей нервотрепки стало казаться, что и в ваших отношениях какие-то траблы.

Гость
#3

бред не вижу проблемы, я часто своего так подкалываю и даже жестче

#4

Lюбимому 19 лет?

Гость
#5

нет 16

Гость
#6
RNK

Lюбимому 19 лет?

наверно 15!!!!!!!!!!! )))))))))

#7

высокие отношения

)))))))))

Рожденная змеей
#8

Если бы я мужу сказала о приглашении в кафе, он бы отшутился в стиле - "чего не поела на халяву?"

Женщина с веслом
#9

Автор, а что вы там с ним ели в столовой-то? Это очень нужная информация для лучшего видения ситуации и искупления вины.

Гадя
#10

Мужчины и созданны для того чтобы мы делали ошибки и кним возвращались,чтобы мы их обижали. Советую вам в след раз поступить таким же способом,забрать его тарелку и сьесть там самое вкусненькое. Не забудьте сказать ему потом: СПАСИБО МИЛЫЙ;БЕГУ ОПАЗДЯВАЮ К КОЛЛЕГЕ ЕЩЕ УЖИН ТАМ.

Гадя
#11

мажьте губы алой помадой поцелуй в лобик,последний штрих к выше сказанному.

Гадя
#12

если он заплачет,то можно предложить ему свой носовой платочек,не больше так как там важная встреча.

Мда...
#13

я так всё время делаю.....хочу ревность видеть

Гермиона
#14

если были бы мозги то думала бы что говорить

#15

какой-то мужчина у вас обидчивый. баран по гороскопу?

#16

Зря ты ""упомянула"" о коллеге. Ещё удручающе, что он принял это на "свой" счёт. Ты же наверное без всякого умысла хотела с ним ""пообедать"". Мужчины как всегда всё понимают не так. А потом начинается....""ревность"" или ещё что-то. ""Обед"" с коллегой - это ""обед"" и всё.. Да думаем мы все по-разному и у нас у всех разные ""мозги""...

Гадя
#17

согласна,ну женщины же болтушки,бывает что не успеешь подумать как уже поздно думать о чем либо(.Так что луше титаник затопить окончательно,чем размазывать сидеть,что мол не хотела так получилось.

ого!
#18

а простого "извини" ему недостаточно чтоли? Надо обязательно искупать вину??

#19
Гадя

согласна,ну женщины же болтушки,бывает что не успеешь подумать как уже поздно думать о чем либо(.Так что луше титаник затопить окончательно,чем размазывать сидеть,что мол не хотела так получилось.

Сначала Титаник наткнулся на Айсберг, шок у Капитана, дал не ту команду, а потом Титаник и затонул...не помните разве сами??

А чисто гипотетически Вы можете делать ВСЁ, что только захотите... А что "не хотела то"?? Вот в этом и дело...

#20
ого!

а простого "извини" ему недостаточно чтоли? Надо обязательно искупать вину??

По-моему, вы или "невнимательно" прочли всё это, или просто вообще ничего не понимаете, что пишите..."извини"

Машулька
#21

Автор, это конечно было ошибкой, таких шуток мужчины не понимают, скажите ему, что сказала такое по своей женской глупости, посмотреть на его реакцию хотели, а дальше просите прощения. Я бы сделала так)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: